Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
341.  
341
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Вот новые фото. не знаю, какую ставить главной
Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 22.09.2014, 22:30
342.  
342
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yes очень красиво, пусть малышкам скорее повезет!
мтс 707 81 30
343.  
343
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Zebra, спасибо. Мы тоже надеемся. Малышки очень умные и хорошие. Правда, та девочка, которую вернули и сейчас на передержке в серебрянке, очень много писяет, может, ее поэтому и вернули.
344.  
344
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
как они ведут себя дома? как у них дела с туалетом? спрашиваю, что б знать что в объявлении писать. Буду переделывать.
мтс 707 81 30
345.  
345
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Те, которые у меня терпеть пока не умеют, но на улице если захотят в туалет - и писяют, и какают. Дома в туалет ходят часто, но уже в большинстве случаев на газеты. Нет времени у меня ими заниматься как надо, выгуливаю не часто, поэтому на улице еще робкие, людей побаиваются. Если не положить игрушек - могут погрызь что-нибудь. Я, по мере возможности и наличия времени, потихоньку пытаюсь воспитывать. Вродебы уже знают команду нельзя. Другим командам пока нет времени учить. периодически бесятся и носятся по всей квартире. Т.е. надо присматривать, убирать все, чтобы не погрызли. С туалетом, думаю, поблем больших не будет, надо приучать терпеть. Та девочка, которая в серебрянке - со слов передержки очень много писяет. Мои тоже, но она о-о-очень часто.
346.  
346
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
korol-ewa, может, цистит?..
Вероника
347.  
347
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Vivienne_, как определить, цистит или нет? может, просто щенок, еще слабый мочевой?
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
korol-ewa, думаю, только ветврач подскажет...
Вероника
349.  
349
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
korol-ewa, для начала можно самостоятельно собрать мочу у девочки и отвезти в лабораторию. Если она в Серебрянке находится, то можно отвезти на Подшипниковый проезд, потом самим забрать анализ и посмотреть. Там всегда есть табличка нормы для собак и котов. Если сами увидите отклонения, то тогда уже к врачу идти с готовыми анализами. Только уточнить по телефону надо, я не помню, можно ли сдать анализ без направления врача.
мтс 707 81 30
350.  
350
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
все очень просто щенок в стрессе и поэтому такое может быть. да и по поведению щенок напуган немного-его предали.не надумывайте болезни. на сколько я знаю мужчина, который на этой передержке постоянно на нее кричит в меру, чтоб не шумела, т.к.соседи снизу уже жаловались. а квартира съемная-если хозяйка узнает и их турнут от туда и щенка , всех. предыдущие хозяева Дэззи говорили, что с ней проблем с туалетом не было. вывыдили 3-4 раза на улицу. по большому все 2 недели, когда у них была , ходила на улице, писяла на солфетки спец. для щенков. дорожку из пипи могла оставить от радости, когда приходили хозяева. так что все нормально, поводов для беспокойства нет. просто слишком много событий для маленькой девочки в один день произошло.

Добавлено (09 Февраля 2014, 19:43)
---------------------------------------------
вот текст и фото на Дэззи

Дэззи-щенок 3 месяца палевого окраса в дар!!! или палевый щенок Дэззи и ее друзья!!!Веселая, здоровая озорная Дэззи (девочка-щенок).Сейчас ей 3месяца.Малышка вырастет средних размеров до колена 50 см в холке.Приучена к
поводку, домашняя, ладит с детьми и котами.Быстро осваивает команды.Подойдет
как для содержания в квартире, так и частном доме. По характеру ласковая и
смышленая.Окажем помощь со стерелизацией и доставкой.8029-1-601-501

Добавлено (09 Февраля 2014, 20:06)
---------------------------------------------
yes МЫ ПОДУМАЛИ С НАТАШЕЙ И РЕШИЛИ-ВОТ ЧТО ПУСКАЕМ НА РЕКЛАМУ. На главное фото бросаем каллаж, где все 3 щенка вместе. А внутрь понятно все фотки.Ну и новый общий текст.

ВОТ ТЕКСТ -Палевыещенки-красотульки в дар!!!

Веселые, здоровые озорные щенки.Сейчас им 3 месяца.Малышивырастут средних размеров до колена 50 см в холке.Приучены к поводку, домашние,
ладят с детьми и котами.Быстро осваивают команды.Подойдут как для содержания в
квартире, так и частном доме. По характеру ласковые и смышленые.Окажем помощь
со стерелизацией и доставкой.8029-1-601-501

Добавлено (09 Февраля 2014, 21:50)
---------------------------------------------
ВОТ КАЛЛАЖ ДЛЯ ЗАГЛАВНОЙ ФОТКИ-

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
352.  
352
.
Беларусь, минск
779 сообщений
вот еще коллаж, и фото, если кто-то будет помогать с рекламой


353.  
353
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
девочки, помогите с рекламой!!! щенки растут shok

Добавлено (10 Февраля 2014, 12:19)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ В РАЙОННЫЕ ГАЗЕТЫ??? ЧТОБ ИХ В ЧАСТНЫЕ ДОМА.????

Девочка, которую взяли в квартиру, а летом на дачу, говорит грызет все. если и дальше так пойдет дальше, то вернут. А ВОЗРАЩАТЬ НЕКУДА shok Люди не создают условия, а собаки виноваты.
 помогите!!!! shok

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
а сколько осталось на сегодняшний день?
355.  
355
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
на сегодня 3 девочки. и одна девочка, если не дай бог вернут.

ПОМОГИТЕ  на SLANDO ОПЛАТИТЬ ТОП. Можем дать денег. С Наташей не врубаемся как это делать и карточки такой у нас нет. shok

В объявках может в названии писать -МОЖНО В ЧАСТНЫЙ ДОМ (и даже нужно).
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
356.  
356
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Могу закрепить объявочку/и , но т.к. оплачивала знакомой объявки(она тоже не умеет) денежек осталось минимально blush
А я тоже ложить не умею, мне ежемесячно знакомая ложит blush blush blush
Если удастся ей передать, я все объявочки оплачу yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
janaSidorova, только новые фото закрепите. спрасибо. может этой знакомой на телефон положить???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
358.  
358
.
Беларусь, минск
779 сообщений
janaSidorova, если на телефон не подходит, в каком районе знакомая живет (перемещается) чтобы деньги передать?
359.  
359
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Я закреплю объявление,какое скажите yes можно оплачивать и "чужие" yes
korol-ewa, ее номер в лс, передавать лично-на телефоне уже есть деньги mosking
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
360.  
360
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
janaSidorova, что вам нужно знать об объявлении чтоб его закрепить?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0