Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
561.
561
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , а что Вам говорит врач? и КТО ваш врач??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
562.  
562
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
19455, машину измерили - 1,35м в длину. Так что если что - я помогу. Но в воскресенье только в то время, которое писала. Суббота и понедельник - по Вашему выбору, я свободна.  yes
563.  
563
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталья ()
Не снимайте швы на 7 день.
согласна! не торопитесь. Гриша иногда на 8-9 снимает через один и на повторный прием. Очень рано на 7 день.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
564.  
564
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Наталья, наша врач Зернятко , она за то чтоб снимать швы попозже на 10 день  можно и на 11,12. Это потому что напряг с деньгами по передержке за 15 у.е /сутки НА 10 дней 150 у.е=2 100 000руб. получается. решила передержка пораньше швы снять , чтоб мы зря деньги не платили. но наверное не буду никого слушать, а оставлю как врач сказал 10 дней, пусть так и будет, а не из-за 3-х дней потом локти кусать. Значит Марта будет до среды на передержке. yes капец по деньгам получается sad буду звонить врачу спрашивать будет ли она в среду, не знаю вести ее в воскресенье на прием или не вести, позвоню на передержку уточню по поводу ее состояния потом отпишусь. пока сама не знаю что делать.но склонна прислушаться к вашему мнению yes -а то что эта за зоозащита получается такая выпустить недолеченную собаку, а потом кишки собирать shok
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
565.  
565
.
Беларусь, минск
779 сообщений
фото Марты (с прошлой зимы)
566.  
566
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Я звонила передержке у Марты все хорошо, пьет воду, есть стесняется, кормят с ложки, глаза у нее повеселели, уже не так прижимается к полу. Сегодня даже на поводке ходила и искала где пописять, правда на прогулку на руках выносят, не умеет на поводке ходить, попыток убегать не было. yes Глядишь на десятый день ручной собакой станет. smile Поэтому Марта на передержке до среды будет, потом к врачу ну и выпускать обратно. sad врач в среду тоже будет. блин, уже жалко выпускать. sad

ЛЮДИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧАСТНЫХ ДОМОВ С ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ!!!!  ВГЛЯДИТЕСЬ В ЭТУ ПРОСТУЮ, НО БЕЗУМНО УМНУЮ СОБАКУ, КОТОРАЯ НА ШАГ ВПЕРЕДИ ЧЕЛОВЕКА ИДЕТ ПО СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ ВСЕГДА. ОНА НЕ ПРОПУСТИТ НИ ОДНОГО ВОРА В ВАШ ДОМ, ПОВЕРЬТЕ. ВРЕМЯ ЕСТЬ ДО СРЕДЫ. БЫЛ БЫ ДОМ ЕЙ БОГУ ЗАБРАЛА БЫ ЭТУ УМНИЦУ.ЕЕ БЫ НА ПАРУ С ТИМОШОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ, ВОТ УЖ КОМУ-ТО ОХРАНА ХОРОШАЯ БЫЛА БЫ :smile:

Ее, кстати, щенком подбросили на церковь дети, т.к. родители сказали нести щенка куда хотят. Так она и выросла на этой церкви и научилась приспосабливаться в этой суровой жизни и быть умницей перебиваясь с хлеба на воду.

Добавлено (10 Января 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Ирина   spasibo за 50 евро для Марты yes :yes: yes

Добавлено (10 Января 2015, 21:26)
---------------------------------------------
подскажите У КОГО МОЖНО СЕНА 2 МЕШКА ДЛЯ МАРТЫ В БУДКУ ПОПРОСИТЬ И ЕЕ ДРУЖКА ТИМОШЕ???
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 10.01.2015, 21:36
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
567.
567
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зернятко. У вас очень хорошая врач. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
568.  
568
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Наталья ()
Зернятко. У вас очень хорошая врач
я знаю.скольни у нее ни стерилизовали и котов и собак и  я и знакомые всегда все хорошо тфу-тфу.... yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
569.
569
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю о ней только хорошие отзывы. НИ ОДНОГО негатива. НИ ОДНОГО!!!! yes

egegei egegei egegei  ПОМОГИТЕ МАРТЕ НАЙТИ ДОМ С ЗАБРОМ!!! И СТАТЬ ХОЗЯЙСКОЙ СОБАКОЙ!!!! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
570.  
570
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Наталья, пенсионерка планирует ее к себе приручать. благодаря появившемуся кобельку на церкви Тимоше, Марта сначала пошла на контакт к Тиомоше.Смотрела и наблюдала как пенсионерка его выгуливает, гладит, как он ей радуется. Потом Марта стала подходить к пенсионерке сама все ближе и ближе. Когда она приходила их кормить они оба ГАЛОПОМ к ней бегут, виляя хвостом и МАРТА ПОДХОДИТ ПРЯМО К НЕЙ И НЮХАЕТ ПАКЕТ rolleyes , но как только она протягивает руку она отходит. ну а когда появляемся МЫ , то она галопом от нас бежит. Поэтому пенсионерка тоже хочет поехать забирать Марту, типа стать ее спасительницей, выпустить. Ну теперь как Марта узнала руку человека, возможно она и позволит пенсионерке ее погладить , ведь ей так хотелось когда Тимошу гладили, а у ее был страх. Теперь Тимоша ужасно скучает без Марты, плохо ест, пугливый один. нУ а когда они были вместе Марта была у него мамашка-повадырь, оба носились, гавкали, играли.Так интересно было наблюдать когда Тимоша терялся у Марты из вида , она начинала гавкать и он прибегал. Ну а если Марта сама придет к человеку , то понятное дело будем искать варианты. Их желательно обоих устроить т.к. не безопасна жизнь пока нет хозяина. Мы так Марту и словили на голос пенсионерки.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
571.  
571
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Отчет по деньгам:

1. 100 у.е. от лабрадор

2. 220 000 НикМуся

3. 700 000 Карлсон

4. 100 000 от копейки

5. 50 евро от девушки Ирины
6. запуталась с остатками на карте - от кого-то пришло 10 000 (или 20 000)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ!!!!

отчет по затратам окончательный выложим, когда рассчитаемся в среду с передержкой.

Сообщение отредактировал: korol-ewa - Воскресенье, 11.01.2015, 11:45
572.  
572
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Как продвигаются дела?
Сколько еще денюжек не хватает? Как раз зарплату дали :)
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
573.  
573
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Сегодня забрали Марту с передержки и выпустили обратно.
Спасибо Курт Анне за автопомощь 

Фотоотчет о проделанной работе:

   
   

Марту больше на церкви знают как Альма, она на эту кличку откликается, когда придумывали в теме кличку, про это мы не знали, сами ее звали Мартой. Но при чипировании указали кличку Альма.

Сразу после передержки Наталья и Инна 19455 заехали в ветклинику, сделали чип (было принято решение о чипировании, т.к. на будущее не известно что может случиться, так спокойнее за собаку).

Тимоша очень стрессовал без Марты. Когда выпускали, они облизывали друг другу морды.

Еще раз спасибо большое всем кто помогал нам, спасибо за финансовую помощь и поддержку.

Итого фин. отчет:

Приход:

1. 100 у.е. от лабрадор

2. 200 000 НикМуся

3. 700 000 Карлсон

4. 100 000 от копейки

5. 50 евро от девушки Ирины
6. запуталась с остатками на карте - от кого-то пришло 10 000 (или 20 000)

7. 150 000 от Воля
8. 130 000 от korol-ewa

Итого приход: 100 уе (1 400 000), 50 евро (895 000), 1 150 000 бел. руб., Итого эквивалент в руб. 3 595 000 руб.

Расходы:

1.оплата услуг ветеринара по ловле собаки с его препаратами и его бензином на его машину (эта третья попытка)-  300 000р.

2.оплата бензина автопомощи (180 тысяч). Маршрут-Серебрянка-Запад-Гало-Запад (отвозили врача от вет станции на гало к его машине,т.к. он опаздывал на работу)-Гало-Закаблуки . Всего 16 литров аи-95 бензина. (11 400 руб х 16л)

3.стерелизация 274 200 тыс (оплата работы частично по талону от общества). Оплачивали только материалы поэтому так дешево получилось, делали на гало.125.  (чек 3)

4. Марта засцала всю машину автопомощи (сидения), где возят людей, поэтому пришлось купить средство от выведения мочи, запахов на сидения 109 900 руб.  (чек 3)

5.уколы послеоперыционные (но их передержка не взяла, сказала есть свои)- 46 000руб  (чек 3)

6.средство от блох и препарат от глистов - 70 000 руб (чека нет , брала в аптете на гало, аптека не работает по воскресеньям, но продали по человечески без чека)

7.передержка 15 дол х 9 дней = 135 дол х 14 000 =1 900 000 руб. (чеки 1, 2)

8.чипирование Марты -  246 500 руб (чек 4, изображение 1)

9. Покупка для Марты корма 4 лапы 15 кг. 335 000 (чек 4)
10. Покупка колбасы тузик 10 палок 130 300 (чек 5)
Итого расход: 3 591 900 руб.

чек 1  чек 2   чек 3 чек 4
изображение 1  чек 5

Добавлено (15 Января 2015, 01:11)
---------------------------------------------
Марта очень стрессовала, естесствено, она за такой короткий  срок не привыкла к человеку, и когда ее выпустили, снова уже не подходила. Ее гладили, и ласкали, пока везли в машине,  чтобы она знала, что от человека можно ожидать и хорошее. Хотя ловля, перевозка в клетке, операция для нее были очень стрессовыми.
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 15.01.2015, 08:07
574.
574
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие вы молодцы! Терпение и вера вас привели к победе!!!

 А на фото на руках она  оказывается  намного меньше, чем казалось.

 Теперь дай Бог, чтобы жизнь ее была  долгой и счастливой.  И умерла она от старости.  Когда придет ее время.

 Вы будете ее контролировать? Помогать едой? Смотреть ее  жилище? В общем, помогать и дальше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
575.  
575
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
korol-ewa19455 и все кто принимал участие в операции "МАРТА" - ВЫ МОЛОДЦЫ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
576.  
576
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Karlsson, спасибо за предложение, я вам в ЛС отписалась

Натальяlabrador, спасибо! Да, очень много сил и времени было вложено в эту собаку, сколько выходных потрачено. Хорошо, что не в пустую.

пенсионерка Наталья будет продолжать ходить кормить и присматривать за Мартой-Альмой и Тимохой, спонсирует расходы на еду и прочие в основном Инна 19455, я немного по возможности помогаю в платной рекламе.
Пока ситуация такая.
577.
577
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нормальное дело! Начато и закончено. Грамотно!! МОЛОДЦЫ, вы!! ВСЕ!! Снимаю шляпу за терпение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
578.  
578
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Бедняжка Альма-Марта так перестрессовала, что у нее на нервной почве выпал клок шерсти на спине и на приеме температура тела была повышенна 39,6., но нос был прохладный. Когда мы зашли в вольер она затряслась как осиновый лист. Врач сказал, что это от стресса. Первое что она сделала, когда ее выпустили-это облизала взаимно своего друга Тимошу и побежала пи-пи, а потом ка-ка. Бедняжка от стресса за 9 дней только 1 раз ка-ка сделала. Сегодня утром она бегала по территории, гавкала, играла с Тимошей как обычно.Если не будет Альма"дурой" в последующем и пойдет к пенсионерка может быть она ее и забрала бы. Планируем пристройство и Тимоши тоже. Т.к. пока там нормально, пока все поутихло там, но не известно когда, где и кому какая шлея попадет.

Добавлено (15 Января 2015, 11:26)
---------------------------------------------
А вот Марты дружок и его темка. http://egida.by/forum/115-21254-3   

ВНИМАНИЮ всех форумчан.Если не дай Бог кто-то из них куда-то .... ИМЕЙТЕ В ВИДУ Марта (она же Альма) чипированна (не идет в руки человека), а у Тимоши ошейник с телефонами (ручной). Их есть куда выпускать.И срочно сообщать нам. yes Я надеюсь это не пригодиться, но на всякий случай написала.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
579.  
579
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
19455, убедитесь, пожалуйста, что занесены данные в общую базу по чипу. Уже было много случаев, что чип есть, а данных нет.
 
 

http://animal.by/search/?id=981098104868070
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
580.  
580
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
labrador, спасибо, проверю, не знала такого. yes

Добавлено (15 Марта 2015, 10:59)
---------------------------------------------
СОБАК НАДО СРОЧНО РЕКЛАМИРОВАТЬ СНОВА :sad:. Недолгим было наше счастье. Вроде договорились с церковным отребьем, что собак трогать не будут (Тимошу и Альму), но как обычно собаки опять остались крайними и виноватыми у всех. Дело в том, что у одного мужика, который ставит машину на стоянку в церкви крыса в машине перегрызла провода и он сказал, что понатаскала туда ему мяса. Так или нет никто не знает, но руководству церкви преподнесено именно такю.В итоге виновата пенсионерка, так как кормит и смотрит собак, А КРЫСЫ ИДУТ НА ЕДУ. shok Хотя пенсионерка там постоянно с метелкой бегает и убирает кости , супы, которые не едят собаки , которые понабрасывают другие люди ставящие там машины.Было сказано убрать собак или их потравят. shok :shok: shok Идеально было их забрать обоих в вольер
Сообщение отредактировал: 19455 - Воскресенье, 15.03.2015, 11:00
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0