Список форумов » Разное » На радуге » Зара, лучшая на свете собака! Прости за все! (sml[love]теперь ты в мире, где нет боли и страданий)
Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
741.  
741
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lynx-6661, лови. 
У них, как и у нас, наверное, у каждого своя судьба. И изменить что-то иногда бывает просто невозможно, как бы ты не старался.
742.  
742
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Всем вам очень сочувствую, девочки, горько, больно, обидно. Никто не виноват, так получилось, болезнь не выбирают, как и результат лечения! Беги по радуге, Зара, ты успела полюбиться многим за свою коротенькую жизнь...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
743.  
743
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Mgeli ()
Нет слов... В тему захожу и сразу реву. Как несправедливо в жизни... Девочки, крепитесь.
 
Цитата Versan ()
Lynx-6661, Диана, спасибо, что нашла силы написать все так подробно...представляю, как тебе было тяжело.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
744.  
744
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
насколько помню есть пару разновидностей энтерита, один действительно с сильной нагрузкой на сердце и изменениями в нем

yes
Цитата limeva2003 ()
нужно каждый раз после энтерита делать УЗИ сердца

Именно так.
Бедная-бедная Зарочка!
Девочки, держитесь.
745.  
745
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Зара сейчас с Гаврюшей... они так похожи, во всем... нет слов... одна смерть за другой и обе нелепые, непредсказуемые и шокирующие... Гаврюша, беги вместе с Зарой наперегонки по радуге!...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
746.  
746
.
Польша, W
5893 сообщения
...Незримо, по светлой радуге, 
Их души в урочный час, 
В мир добрый, свободный и радостный, 
Уходят с болью за нас. 

Там ждут их озёра синие, 
Тенистая сень лесов, 
Там светит собакам Сириус, 
В созвездии Гончих Псов 

И можно взлетать за птицами, 
И тучками в небеса, 
Но видятся наши лица им, 
И слышатся голоса 

*** 
Там, в светлой, небесной обители, 
Нас помнят и берегут, 
Любимые псы-хранители, 
И будущей встречи ждут 

Когда мы уроки выполним, 
И этот окончим класс, 
Учитель к ним на каникулы, 
Наверно, отпустит нас. 
*** 
И снова язык горячий, 
Коснётся моей щеки, 
И я, наконец,заплачу 
От счастья, не от тоски. 

(авт.Г.Ф. Киблер (г.Пермь, 2010)
747.  
747
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
 
Наш фин отчет:
Затраты: вскрытие 350.000, такси для Зары 100.000, хоз. магазин 42.150
Оставалось: 362.000
Было потраченно:492.150
Итого: -130.150
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
748.  
748
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Похоронить собаку с подтвержденным энтеритом "в небольшом отдалении от тропинки, где выгуливают собак" это нужно было хорошо подумать, видимо...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
749.  
749
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо чуду - мы при копании не наткнулись на серьёзные корни или камни и получилось похоронить её достаточно глубоко.  sad
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
750.  
750
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
NaturalBornBitch, там вряд ли массово выгуливают собак. Скорее, выгуливают там сами себя алкоголики или, судя по кострищам, околоалкогольные компании жарят шашлыки. А "небольшое отдаление" от тропинки - это минимум метров 10 по некошенной траве и через кусты.
п.с. я бы свою собаку, будучи в здравом уме, никогда бы в такое место гулять не повела.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
751.  
751
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Соболезную. Нет слов.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
752.  
752
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Никак не могу доехать до Минина -забрать заключение о вскрытии. Опять болею((. Может кто проездом буде и смог бы захватить? Передавать потом не надо, просто сфоткать и выложить сюда blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
753.  
753
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, ты забрала заключение?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
754.  
754
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ты забрала заключение?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
755.  
755
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Давно не заходила на сайт. Увы, так и не доехала((( но звонила- хранят. Если жара немного спадёт, то постараюсь заехать к ним в понедельник.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
756.  
756
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
757.  
757
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Lynx-6661, Диана, могу в понедельник забрать... только как и кому потом передать?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
758.  
758
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Beloruso4ka, Спасибо!!! Это было бы замечательно!))) Передавать наверное не надо, просто сделать качественное фото и скинуть в эту тему. И всё.

Добавлено (01 Августа 2014, 23:13)
---------------------------------------------
Я предупрежу работников лаборатории что приеду забирать не я. Они работают с 8 до 4 или 5 вечера.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
759.  
759
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Lynx-6661, договорились. Только напомни, пожалуйста, на какую фамилию его выписывали?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
760.  
760
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
На меня - Павлова Диана. Ещё раз спасибо!)) blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » Разное » На радуге » Зара, лучшая на свете собака! Прости за все! (sml[love]теперь ты в мире, где нет боли и страданий)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0