• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мася и ее детки (sml[warn]срочно нужна передержка)
Мася и ее детки
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Готовы к интенсивной рекламе?
Ответ желательно получить, как можно скорее.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Да,готовы...куратор скоро откроется Вам...Спасибо огромное за Ваше Дело!!!!

Добавлено (10 Мая 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Не откроется,а отпишется:-)

123.  
123
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Наталия, готовы! Спасибо!  yes
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 22 по 31 мая Масяня будет в интенсивной рекламе.
Накануне 20 мая отпишитесь, где есть самостоятельная реклама.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Наталия,спасибо огромное за ответ.
126.  
126
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Наталия, сняли везде уже с рекламы. Осталась на сэконде и ОЛХ. До 22 мая сниму с ОЛХ.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата надежда030488 ()
Осталась на сэконде и ОЛХ.
Оставьте эти сайты за собой. Можете обновить, используя наш рекламный модуль.
Он будет готов к 22 мая, его можете взять тут: http://egida.by/forum/169-22431-1025755-16-1431983418 
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Наталия, спасибо! Всё сделаем))))

Добавлено (20 Мая 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Текст хорошенький)))) Спасибо!

129.  
129
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Наталия, извините! ) Это произошло случайно.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Масяня была в интенсивной рекламе с 22 по 31 мая:

Удачи Масяне в поисках нового хозяина!

С 1 августа Вы можете вновь подать заявку на рекламу с обновленным рекламным модулем.

В дар от рекламной команды (для самостоятельной рекламы):

ЗНАКОМЬТЕСЬ! Масяня - очаровательная кошечка 3.5 лет.
Лишившись собственного дома, Масе, не без помощи добрых людей, удалось вырастить 6 своих и 4 приемных малышей.
Но дети выросли, и каждый разъехался по своим домам. Теперь мы ищем дом нашей любимице. Масечка стерилизована, приучена к лотку с древесным наполнителем, сухому и/или натуральному корму, обладает "плюшевым" степенным характером, хотя не прочь иногда погоняться за мячиком, изучить высоту шкафа или провести ревизию вещей. Как и положено истинной барышне, она очень требовательна к своему внешнему виду , и с удовольствием составит Вам компанию за вечерним чаепитием или просмотром телевизора. Не агрессивна к другим представителям кошачьих
Звоните и приходите к нам знакомиться +375 29 329 53 82 Надежда.
Наша Масяня непременно принесет в Вашу жизнь массу заМУУУУРРРРчательных моментов!
PS Кошечка отдается только для квартирного содержания. «Товар» подлежит гарантийному обслуживанию.


Текст 2:

Масяня. Кошечка-специя в дар.
Темная спинка, рыжая шерстинка –познакомьтесь, это Масяня! Чудесная дамочка в полном расцвете сил (кошечке 3,5 года) с воспитанием настоящей леди, ровным, со спокойным и ласковым характером, с внешностью кинозвезды. Природа нарисовала на ее мордашке строгую и серьезную маску, но глядя на её веселые побегушки за мячиком или мышкой, можно понять, что Мася очень даже веселая и забавная кошечка! Любительница вечерних совместных чаепитий и семейного просмотра ТВ, Масяня интересуется – кто же захочет взять ее в компанию?! Здоровая, стерилизованная, чистоплотная кошечка ждет звонков от поклонников!
+375 29 329 53 82 Надежда


    
   
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 07.06.2015, 03:07
131.  
131
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
Наталия, спасибо!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Просимся в каталог. Помогите девочке найти любящих хозяев!!!

Добавлено (04 Ноября 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы  нас добавили в каталог?
Написала ЛС с просьбой Марине Лабродор нет ответа от неё и нет добавления в каталог...

133.  
133
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Ranata ()
Написала ЛС с просьбой Марине Лабродор нет ответа от неё и нет добавления в каталог...


Это неправда. Я уже устала от таких обвинений.

Кошка добавлена в каталог 28 Октября, я добавляю животных сразу же по просьбе.

http://egida.by/dir/30
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата labrador ()
Это неправда. Я уже устала от таких обвинений.
я Вас не обвиняла не в чем, но и ответа от Вас не было....Извините меня, если я Вас обидела!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата ood8 ()
Добрый день! я возьму её на пиар с завтрашнего дня, будет регулярно подниматься здесь на эгиде, на онлайнере с двух аккаунтов и секонде)
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата ood8 ()
назовём её Масей.
yes да...мы её Мася и зовём

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Масяня на испытательном сроке... yes

137.  
137
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата Ranata ()
Масяня на испытательном сроке...
 Ranata, поздравляю!!! Пусть все сложится у Масяни  smile
138.
138
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
К сожалению Масяню вернули
140.
140
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » На радуге » Мася и ее детки (sml[warn]срочно нужна передержка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0