• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
Тобби. Кошка. Молода и прекрасна.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»










КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Тобби - молодая ( около 2 лет ) кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко, по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена волонтерами на улице .
Абсолютно здорова. Стерилизована. Привита. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
rolleyes
Велком 6360770
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Записывайтесь на стерилизацию. Эгида даст талон. Позвоните Веронике и возьмите.

 Одолжите попоны  на форуме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тобби - молодая (1,5 года) пушистая кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко,
по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая девочка, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена, вылечена от инфекции - теперь здорова, готовится к стерилизации, на которую требуется материальная помощь (деньги на медикаменты и попонка).
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
и предложите мне стерилизацию.

у Семёновой ЕЩЁ ?!

Добавлено (14 Сентября 2014, 13:53)
---------------------------------------------
Тобби -зеленоглазка. ждёт звоночков и хозяина,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки, дайте плиз ссылку где рекламируете, оплачу премиум
Велком 6360770
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia,  в связи  с последними событиями  и репликой Тани в теме котов, понимаю, что в ДВ талоны на стерилизацию она брать не будет???  Или будете стерилизовать в ДВ?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.09.2014, 23:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Наталья, завтра все у нее уточню yes

Наталья, может у Вас есть инфа кто из девочек какого кота рекламирует? Хоть так буду какие-то ссылки собирать...
Велком 6360770
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , кроме Семеновой в ДВ есть другие врачи.  Вам советовали  Софийскую. 
 Может, есть еще  рекомендации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Наталья, можно нам оставить 2 талона на стерилизацию для Вики и Тобби??? (Вики предварительно сделаем УЗИ, есть подозрения, что она уже стерилизована), если стерилизована, то у Тани есть еще одна кошка, точно не стерилизованная, но еще диковатая
Велком 6360770
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
marusssia, , вы точно решили в ДВ стерилизоваться?

 Если да- записывайтесь. Скажите на когда. Вероника вам передаст талоны. Но когда ТОЧНО будет запись на операцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Наталья, ок, СПС!!!!!!! yes yes yes yes yes yes yes yes
Велком 6360770
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)

Добавлено (26 Апреля 2015, 00:39)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,

кот не выскользнет из рук,г
ладь его, и он согреет,словно плюшевый утюг.
Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,

по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.
Человеку нужен кот.

Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,потому что кто-то ждет.

© Ата Манова

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ее тогда стерилизовали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Поставьте кошечку в рекламу.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо попрошу чтобы поставили,
стерилизовала недавно

Добавлено (30 Августа 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Dalle мы хотим видеть наши новые. фотки,,,
плизззз,,,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , Таня! Тобби хоть рекламируется? Где???

  Таня! И еще вопрос: скоро заново прививать? Если да- то ск нужно вакцин и каких???

Добавлено (19 Января 2016, 12:35)
---------------------------------------------
Как дела у Тобби?

 И я не нашла в каталоге Тимошку.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.09.2015, 18:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Наталья ,Торбентик. хвост пистолетом держит и всегда готова урчаться и жмякаться !мягкость и пушистость----вот кто такая Тобби,с прививками ещё рановато пару звонков было. -но это колхоз,с выгулом на улице,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я даю Ваших котиков периодически от Эгиды в рекламы.. Но вижу- толку нет.

 е-мае sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что поделать ,люди разные и разные взгляды на животинок ,четыре моих бывших нашли очень хороший дом -Мурзилка живёт как сыр в масле ,две чёрные девчёнки с санатория тоже не отстают ,кстати обе стерилизованы хозяевами,и ещё одна моя подопечная нашла прекрасный дом ,пока не скажу её имя -секретик на пару дней,
, нужно выбирать самое лучшее а не ---абы за вола ,лишь бы дома не была,--- на это нужно время,
Спасибо за рекламу ,я в этой сфере полный ноль,
а куда делась тема про вашу чёрную кошку ? у меня на телефоне не открывается? или что-то не так?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0