• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Профессор Шипуня. Кот. (нужна помощь в рекламе и устройстве!!)
Профессор Шипуня. Кот.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»








КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! ( " Кошкин дом").

Профессор Шипуня - молодой (около 3 лет) кот, не признающий полутонов ни в одежке, ни в отношениях.
По складу характера - профессор, аналитик, внимательный и мудрый, серьезный и вдумчивый. Всегда строг: черно-белый костюм (черный низ, белый верх), симметричный окрас мордочки.
Умный: никогда не упустит своего, самодостаточный: не признает "телячьих нежностей", на контакт с чужими идет с большой неохотой.
С навязчивыми натурами не церемонится: может забыть про свою интеллигентность и "накостылять" обидчику.
Однако имеет "ахиллесову пяту" - боится щекотки. Здоров, кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт.
Непривередлив в быту (кушает все) и аккуратен (пользуется лотком).
Временно размещен у волнтера на передержке. Но ищет более достойное место - возможно, и кушетку в кабинете ученого. А, если не найдем ученого,которому нужен кот, то готовы передать Профессора в добрые и надежные руки любого Человека.
Профессор Шипуня ищет хозяина - такого же самодостаточного и серьезного, как и он сам!
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Таня
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
.....Почки отказали ,и с этим ничего не поделать ,Шипунчик медленно умирает .все чито я могу сделать для него ,это отпустить его завтра ....Он прекрасный кот и не заслуживает мучений ,
Прости ..чито где-то не догледела ,не дообнимала,...

Прошу тему закрыть.... zm6
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Тошечка, держись! Знаю, как ты любишь своих хвостиков, как о них заботишься. Для тебя это большое горе.
Чем тебе помочь?
Богдан Ольга
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это случилось неожиданно??
Или вы давно лечите его?
НЕ знаю, как поступить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
..Почки отказали ,и с этим ничего не поделать ,Шипунчик медленно умирает
Почки у всех кошек слабое место, понять не могу, как деревенские кошки моего детства жили до 18  лет с нормально функционирующими почками, а одна дожилась и до 25 почти. Может, это химия на них так влияет? Очень сочувствую вам, Тошечка, но помочь Шипунчику невозможно,  и лучше не мучить...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Профессор Шипуня ....ушёл....

Добавлено (23.12.2019, 15:37)
---------------------------------------------
Девочки спасибо вам за поддержку и сочувствие. Похоронился на Кальварии ,где его. друзья.....

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Тошечка, сочувствуем и скорбим вместе с тобой.
Богдан Ольга
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жалко, трудно, досадно, обидно, больно.. их терять..
Беги, Шипуня! Шипи сейчас на Радуге!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Профессор Шипуня. Кот. (нужна помощь в рекламе и устройстве!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0