• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рекс – бывший охранник предприятия НИПТИС. (sml[warn]Очень надеется провести остаток своей жизни в тепле и уюте.)
Рекс – бывший охранник предприятия НИПТИС.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Это Рекс — мой бывший сотрудник. Всю свою жизнь, около 10 лет, он жил на территории предприятия, которое охранял. Этот большой, гордый красавец с невероятным чувством собственного достоинства, верно служил людям.

   

  

Недавно на предприятии решили избавиться от собак и вызвали отлов. Рекс попал на Гурского, 42, а его подругу и их общих щенков служба отлова убила...
Сейчас Рекс уже не тот гордый охранник, он больше похож на старика, которого сдали в дом престарелых и забыли. У него серьезные проблемы со здоровьем: бедняга не наступает на переднюю лапу, сильно отощал. Общими усилиями волонтеров его удалось отвезти на рентген в клинику «Доктор Вет». Ветеринары предположили  новообразование возле плечевого сустава, возможно, Рексу понадобится дорогостоящая операция и послеоперационный уход. Сейчас пес отсидел уже все мыслимые сроки на «Фауне». Мы надеемся найти неравнодушных людей, готовых взять этого замечательного пса на передержку (можно на платную). Едой Рекс будет обеспечен. Он очень надеется и верит, что сможет провести последние годы (или месяцы, дни…) жизни в тепле и сытости.



Доступно только для пользователей

   

   

Наши снимки. На первом снимке видно, что в плечевом суставе не все в порядке:

 

Результаты анализов крови. Биохимия и общий:

 

Куратор: Мисакова Светлана Пулатовна (Focused) +375 (29) 157-55-98
Поручитель: Локтионова Марина (ffake) +375 29 609 46 26


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 01.10.2014, 19:21
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура! Таня его в обиду не даст )

Focused, поздравляю!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
С последней фотки раз пять протерла глаза. Таня. Никон. Так вот кто этот огромный кот - наш Никуша smile Он хороший, собак не обижает, честно yes А на самом деле у Рекса все хорошо, раз он попал в надежные руки Тани yes
83.  
83
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Цитата Ксюха ()
Он хороший, собак не обижает, честно
Я боялась, что Рекс будет обижать кота. На прошлом месте он же чуть не съел котенка. Но Никон себя в обиду не даст, Рекс это сразу понял    smile
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как же здорово это все! На фото Рекс выглядит таким спокойным, довольным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну котенок и Никон - две очень большие разницы wink
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прекрасная история!!! Какие вы все- Люди!!!! Каждый, кто хоть как-то принял участие в этой истории.. И во всех историях, которые помогают менять судьбы животных...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused,  Ты же будешь следить за его судьбой??? Ведь Рекс- собака немолодая.  Ему в любой момент  может понадобится помощь. И нужно будет помочь. Тема есть на сайте! В любой момент пиши, что нужно для Рекса!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ну котенок и Никон - две очень большие разницы

эт точно! mosking
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ну да. Я ж писала - Никон собак не обижает mosking Так что больше за Рекса надо было переживать mosking
Наши кошаки, которых пристраиваем на свободный выгул, они такие mosking
90.  
90
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня я пол дня была у Рекса. К сожалению ему очень плохо  sad Я не ожидала, что будет такое резкое ухудшение. У него бывали отказы от еды и самочувствие менялось, но сегодня ему очень плохо. Еще вчера ел, гулял, а сегодня не ест, почти не встает, его тошнит раз в час.  sad

Добавлено (01 Ноября 2014, 19:41)
---------------------------------------------
Завтра снова поедем к Рексу. Если не станет лучше, то будем усыплять   sad . Хочу попросить помощи в оплате эвтаназии, на его вес (около 40кг) будет сумма около 2,5-3 млн.
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 01.11.2014, 19:43
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Focused, ему больно ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
labrador, да, он лежит и тяжело дышит. Встает только тогда, когда его тошнит. Он даже таблетку обезболивающую съесть не смог  sad

Добавлено (01 Ноября 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Жаль, что не было в уколах ничего обезболивающего.

93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедный, ну как же так sad Только вроде все наладилось, ну хоть бы еще немного sad
94.  
94
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Не сказать что наладилось, недели две назад его снимки смотрел врач и сказал что ему осталось недели три, может месяц а потом начнутся мучения, будет плохо больно и когда вы это увидите то отпустите собаку, его не спасти... Так и вышло, прошло две недели...

Добавлено (01 Ноября 2014, 22:07)
---------------------------------------------
Но он был в спокойном теплом месте, на свободе, накормлен, любим, жаль что только в конце жизни...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
95.  
95
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ну да, наладилось все, кроме здоровья.  sad
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Как же так sad Я была уверена, раз такое место хорошее, еще протянет sad И вам сейчас решение принимать, тяжелое, но нужное sad
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Не торопитесь... Погодите..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Торопиться не будем, но и мучить пса тоже не будем.
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таки я  днем радовалась, прочитав конец истории. А, оказывается, история не окончена...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Рекс сегодня: 
  
Список форумов » Разное » На радуге » Рекс – бывший охранник предприятия НИПТИС. (sml[warn]Очень надеется провести остаток своей жизни в тепле и уюте.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0