Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь! Вот мое предчувствие: все будет ХОРОШО. Но не быстро и не  легко. Но будет хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.  
322
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата bauer32 ()
ребята.могу помочь с машиной если нужно.
 спасибо!

Спасибо всем, кто нас поддерживает финансово, морально и информационно!!! Мы очень благодарны! Рыжик - боец и мы верим, что он все выдержит и будет счастливым песиком-гномиком!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
323.  
323
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Спасибо Ларисе Лавике

не мне blush это ДСД спасибо, я только доставка wink
324.  
324
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
предлагаю денежку 50 уе только заберите. 3456820
325.  
325
.
Беларусь, Минск
35192 сообщения
Цитата Lavika ()
это ДСД спасибо


мы (все волонтеры ) рады помочь Рыжику yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
326.  
326
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Волонтеры ДСД, огромное спасибо!!! Рыжику очень приятно (и нам тоже yes ), что нас не забывают и нам помогают!!!  spasibo

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:08)
---------------------------------------------
bonny, спасибо большое. Созвонимся обязательно.

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:09)
---------------------------------------------
Lavika, за доставку спасибо! wink

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:10)
---------------------------------------------
bonny, огромное спасибо за 50 долларов!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
327.  
327
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Мотя, спасибо огромное ДСД!!!! За Гептрал для Рыжика.

Гептрал дорогое лекарство. Не факт, что он изменит ситуацию с печенью и желчным, но надежда только на него! Мы не можем не воспользоваться этим шансом.
Курс минимум 1 месяц, 2 недели мы уже прошли. Порка так. Дальше будет видно. 

Нам очень нужен гептрал!
Ещё 15 ампул.


Собираем по всему миру))) Может у кого-то ещё остался в остатках?

Девочки совсем не успеваем подробно отписываться. Отчёт в самое ближайшее время сделаю.

У Рыжика сильно болит лапа не только, когда он ходит, а даже когда лежит. Исправить это может только операция (диагноз вывих шейки бедра).
Бедный Рыжик постоянно испытывает боль.
Чтобы узнать можно ли делать операцию нужно узи сердца он Никиты (такое требование Григория).

Если дадут добро на операцию, стоить она будет 1 000 000.
Если не дадут, тогда будем думать с Григорием, что можно сделать.

В воскресенье сдали анализы. Опять падают эритроциты и гемоглобин. Щёлочная фосфатаза огромная, но вроде начала падать (в воскресенье 6 000, в анализе до этого 8000 округляю). Остальные печёночные показатели тоже падают (это хорошо). Лейкоциты всё ещё огромные.

Общая ситуация. Что мы выяснили на данный момент точно и над чем работаем. У Рыжика больное сердце, печень (не считая пироплазмоза, он только усугубил её состояние), желчный (не отходит желчь), застарелый вывих бедра, и некроз (отсыхают) ушей и хвоста. Всё это может влиять на эти показатели крови и на его общее состояние (ну там немного сложнее, но я так упрощаю, чтобы передать суть). Вполне возможно, что есть что-то ещё, что пока найти не удалось. И дело в том, что всё хроническое. Быстро не лечится. Нужен постоянный контроль крови, периодическое узи и постоянный контроль у врача (пока состояние не стабильное).

Очень нужна финансовая помощь. Сейчас мы на третей части пути. Нам удалось вывести его из критического состояния, но впереди ещё долгий путь к нормальной жизни.

Спасибо огромное всем кто помогает Рыжику!
Без не было бы уже на свете этого чудного гномика.


 

 

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
328.  
328
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
По сердцу- спросите у врача про Ветмедин, но это покажет только узи.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
329.  
329
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Lena_Buch, да вы правы.

Сделали узи сердца. Точный диагноз напишет Настя, как вернутся из клиника.

Нужен Ветмедин. Чем раньше начнём тем лучше!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
330.  
330
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
из ВК:

Евгения Делендик
Перевела на карту Бб 150т


Что ни делается - к лучшему!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Оля_Яло, спасибо огромное Евгении!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
332.  
332
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Нужен Ветмедин. Чем раньше начнём тем лучше!!!


Маша, буду в Литве 25-го числа, смогу купить Ветмедин. Это конечно очень поздно, целых 15 дней, а тут время не терпит. Поэтому это так, крайний вариант. Очень надеюсь, что откликнутся раньше!
+37529 399 24 62
Рузанна
333.  
333
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
перевела 200.000 бел. руб. для рыжика (Кошелёк EasyPay 54804937)
334.  
334
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Lena_Buch, да вы правы. Сделали узи сердца. Точный диагноз напишет Настя, как вернутся из клиника.

Нужен Ветмедин. Чем раньше начнём тем лучше!!!

Написала в теме Ветмедина, я же её в сое время и создавала. У меня собака на ветмедине полгода, но у нас дозировка  10 мг. Что на узи? я не врач, но уже пол года занимаюсь этой проблемой, поделюсь опытом.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
335.  
335
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
princess_story, спасибо большое!!!

Девочки и мальчики, может у кого есть люди, которые курсируют между Москвой и Минском забрать  и привести лекарство.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
336.  
336
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
Mgeli, В Москве нашли ветмедин?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
337.  
337
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Lena_Buch, да, только нужно привезти и найти вариант как оплатить. В наличии. Купить можно хоть сегодня.

Цитата Mgeli ()
Девочки и мальчики, может у кого есть люди, которые курсируют между Москвой и Минском забрать  и привести лекарство.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 10.12.2014, 19:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
338.  
338
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
Maria_Mirabella, Вариант как передать деньги или где взять деньги? Сколько стоит?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
339.  
339
.
Израиль, Минск
3304 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Maria_Mirabella ()
евочки и мальчики, может у кого есть люди, которые курсируют между Москвой и Минском забрать  и привести лекарство.
Буду там в конце месяца в числах 26-28.
340.  
340
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Кураторы. срочно в "Контакт". нужно поговорить. В выходные поедит Волонтер в Москву.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 10.12.2014, 20:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0