Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому мне звонить? Кто куратор?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Это в Раубичах, цена передержки 4-5 у.е.. Тел. 8029 605 2161, Наташа.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Нет у нее куратора!!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Девочки, кто повез собаку, возможно вам пригодится, хотя думаю с такой опухолью вас будут смотреть лучшие, все равно пойдете по живой очереди.
График врачей и адреса: http://www.doctor-vet.by/doc/raspisanie_raboty_vrachej/
На Скрипникова, 39 - Исаченко и Ботвинко
На Подшипниках - Васильцов

Форумчане, кто давно здесь, войдите в положение девочек, они первый раз с этим всем столнулись, вы им по пунктам пишите и оставляейте контакты, с кем связаться по талону, с кем по передержке, они же ничего не знают
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 23.07.2015, 18:33
25.  
25
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата zlata-zlata ()
Вы,издеваетесь что ли???

Успокойтесь, не нужно так, здесь же никто не знает, что вы в Питере, все на нервах, потому что все понимаю, что ситуация тяжелая и собака непростая, а человека, который возьмет за нее ответственность нет, а без этого очень сложно помогать - никто не возьмет собаку на передержку без куратора
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Злата. А я живу за 3300 км от Минска. И, не поверите, тоже решаю как помочь собаке.
2. Звоните кто-то в ДВ и узнавайте кто их ОПЕРИРУЮЩИХ работает сеголня-завтра.
3. Алена оплачивает передержку? На ск? Цену О.Р. написала. Свяжитесь с Аленой и уточните. Если все ок!- то договаривайтесь сразу.
4. Будет запись- Вероника даст талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
zlata-zlata, на какой день-время записывать?
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Злата. Вы бы поутихли! Здесь все имеют и свои возможности. С вашей агрессией только поуходят из темы вообще.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Злата. А какова Ваша помощь? Чем Вы лично помочь можете и поможете? Покрикивать? или что-то еще?

Живая очередь в ДВ может длиться пол дня. И не попадете к нужному врачу

Минск! Дозвонитесь и уточните :
- кто работает из перечисленных Машей?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сейчас не смогу отвечать на телефон ло 9 часов, кто повезет собаку напишите мне смс по талону, я перезвоню им потом
31.  
31
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Без меня не было бы разговоров о этой собаке вообще. Читайте внимательно,что я пишу здесь. И не нужно умничать...
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
zlata-zlata, которая типа сидит в Питере, пишет с белорусского динамичного IP - адреса, точнее из Минска в данный момент...
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Свяжитесь САМИ с Алеой:
- есть от Мори цена передержки. Уточните: она ее оплачивает? Тогда нужно договариваться!
- если Алена везет- Вероника дает талон
- сегодня и операция- нужна наличка на предмедикацию
- тема не согласована- собирать некому и нельзя

Уточните у Алены, какую сумму она готова оплачивать? Нужно же понимать, что есть и что нужно.

До ДВ дозвонились?

Добавлено (23 Июля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Злата. Пишите по существу. Хватит засорять тему.

Поставлены вопросы. Ищите ответы. Нужно ВСЕ сложить в реальную возможность помочь. А не с Вами тут ерничать. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, звоню по всем номерам- занято. С Аленой связаться не вопрос, но Зоя-злата держит её номер в секрете((
35.  
35
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Алена против общего доступа ее номера!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если лены в секрете- попросите Злату решить все вопросы самой в Питере. Мы можем поддержать Алену в Минске, имя с ней связь, но не пойми со Златой в не пойми что.. Нужна будет помощь- она

Если информация из ВК, дайте Алене там ссылку на нашу тему, она сама выйдет на связь. какая-то глупость, прямо скажу. sad

Добавлено (23 Июля 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Нам нужен ее телефон не для размещения здесь, а для разговора и решения вопросов. Если, конечно, их нужно решать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
так-с, Ботвинко работает суббота-воскр. На субботу есть запись 14.00, 14.30, 15.30 и 19.00, 19.30. Про воскр не спросила...
С опухолью сказали нужно к онкологу, из ближайших -Софийская. Работает 26го и 27-го на Подшипниках. Сказали на операцию только через онколога, он только там.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сегодня есть:
1. Передержка. Нужно на нее 50 дол. Алена дает?
2. На сегодня есть талон. На операцию тоже дадим талон. Но нужны будут наличные на предмедикацию. Алена дает?
3. Звоним в ДВ. Что слышно?

Все можно решить. если хотеть.

Добавлено (23 Июля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Катя. Перезвоните: как работает Исаченко? Будем просить его принять, если он работает.

Ну невозможно ждать до 26. А, если она умрет от заражения( если там плод?:)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, Исаченко в отпуске(( до 6-го августа

Добавлено (23 Июля 2015, 19:12)
---------------------------------------------
в группе, в той же, где я увидела объявление от Зои, появился пост от имени группы с ссылкой на Алену. 

Цитата
Звоните 80298293975 мтс
или пишите https://vk.com/a.bessolitsina

Добавлено (23 Июля 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Миленькие, я запуталась совсем(( Сижу как болт, читаю по 100 раз сообщения и ничего не понимаю((( Ещё и дома все дергают со всех сторон. Если у кого самочувствие получше и голова сооброжает, пишите по пунктам что делать, буду стараться делать.

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно позвонить Алене и уточнить :
1. Передержка. Нужно на нее 50 дол. Алена дает?
2. На сегодня есть талон. На операцию тоже дадим талон. Но нужны будут наличные на предмедикацию. Алена дает?

И я не думаю, что нам нужно ждать 26. Нужно согласовать с Аленой: когда она может. На тот день и записываться. Будет известен день от Алены( может, ей уже звонят и есть варианты еще)- будем решать.

Дайте от НЕЕ информацию.

Может, стоит вензти на передержку, если Алена платит. А оттуда- в клинику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0