Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Минск! Беларусь!  РЕБЯТА!
Помогите спасти собаку. Умоляю о помощи! Каждый день для нее АД. ПОЖАЛУЙСТА!

!!!!Нужна машина, руки, фин.помощь, передержка. ВСЕ!!!!!



куратор: Кемен Алина Анатольевна linAA +375 (25) 919-05-01

поручитель: Климкович-Сивицкая Александра lokislesya + 375 (29) 346-09-01

Natunda
ice
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Нет слов...ходить рядом,видеть и не оказать помощи......как можно спокойно спать и есть...Мир перевернулся......

Добавлено (06 Мая 2016, 22:30)
---------------------------------------------
linAA, если нужны будут человеческие лекарства-пишите,помогу,чем смогу

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,мне сегодня предложили сильные обезболивающие,если нужно пишите в ЛС
+375296787570 Ольга
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ВИжу, что в ДВ просто не оперируют и все! Лина, Гриша оперирует 5 дней в неделю и завтра должен работать, плохо другое, УЗИ нужно сделать по дороге к нему в ДВ у Воронца на Скрипникова и там же ОАК и БАК. Открытая рана, не нужно тянуть. Видел посмотреть не могу, не покажет старый ноут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если скажут оперировать экстренно, согласна с limeva2003, , только к опытному хирургу!!! Там- страшная каша..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Карты помощи:
Беларусбанка 6711 2901 7297 8177 08/17 Радченко

Карта белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 11/17 Кемен

Добавлено (07 Мая 2016, 09:42)
---------------------------------------------
100.000тс от Екатерины Ивановой на карту ББ банка. ( сайт вконтакте) Спасибо большое.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Доброе утро, всем!

Не могу перевести деньги ни на одну карту через мобильный банк... Можно перечислить на Эгиду?
27.  
27
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
linAA, Во сколько поедете в вет? Пишите пожалуйста новости. Я всю ночь не спала.Не могу поверить что люди,а на стройке работает их сотня,видели и плевали на боль и страдания этой песы!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам и тому ЧЕЛОВЕКУ,который не прошол мимо!!!!
ЛенаЛинда
28.  
28
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Разместила также пост на своей странице в VK..... все получится! Главное - верить. 

Подскажите, все же можно ли перечислить на Эгиду деньги? Почему-то с мобильного банка ни на одну из карт не получается, а на Эгиду пожертвования открывает
29.  
29
.
Беларусь, minsk
18 сообщений
300000 на карту ББ
30.  
30
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Malina1776, Вы пожалуйста позвоните куратору.Она Вам скажет как удобнее.
ЛенаЛинда
31.  
31
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
lenalinda, спасибо!

Добавлено (07 Мая 2016, 12:07)
---------------------------------------------
может, что-то слышно по поводу этой бедолажке? Отвезли к врачу или когда будут отвозить? Переживаю очень...

32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malina1776, , если перечисляете на Эгиду- помечайте имя собаки. Сюда отпишитесь: дата, ФИО, сумма. Мы проверим по р.с.

Добавлено (07 Мая 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Natunda, , внесите в первое сообщение в название темы ИМЯ собаки.
Мы возьмем ее в Программу инвалидов. Тогда сможем тоже  вам дать добро на пожертвование на р.с.(  только для безналичных расчетов). У нее будет, как у Валерки и Тимура, свой счет на ее личное имя. Но бух может разносить деньги адресные, если животное в Программе и имеет имя, и в платежке оно указано.  Это- условие.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вставьте, пожалуйста, если возможно реквизиты все в преамбулу, чтоб не листать тему в поиске их.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это нужно обратиться  к Веронике или к Лабрадор. они- модераторы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Наталья, пока имени нет, перечислять нет смысла, насколько я поняла. Потому что бух. не поймет кому деньги?
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Сас оперировал Белку с похожей опухолью. У lenalinda, есть опыт. А где видео посмотреть?

Добавлено (07 Мая 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Бланки талонов есть и у меня. Гриша - травматолог, не забывайте об этом! Где сейчас пес?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malina1776, , если не будет адресного назначения- НЕ поймет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
IrenKos, Поспотрите пожалуйста в вк.Это оооочень ужасно,правда! Я не знаю как она бедная живет еще! Не для слабонервных точно!
ЛенаЛинда
39.  
39
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Шансов нет......
Усыпляем
40.  
40
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У Белочки было страшно,но сдесь.... шок!!!

Добавлено (07 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Что сказал вет? И кто он?

Добавлено (07 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Подождитеееееее,расскажите сначало

Добавлено (07 Мая 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Может другие врачи что смогут?????? Усыпить ,это не сложно

Добавлено (07 Мая 2016, 13:55)
---------------------------------------------
Не усыпляйте!!!!!! Я вас умоляю!!!!!

ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с огромной опухолью. Умоляю о помощи! (Вопрос жизни и смерти!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0