• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Спасти мэйн-куна (В стихийнике умирает кот без помощи)
Спасти мэйн-куна
21.  
21
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Татьяна:
Я прошу вас сбросить это на Эгиде :

Всем, кто проникся к истории о котике, прошу извинить меня, что не попыталась начать его спасать чуть раньше.
Жил бы он или не , известно лишь Богу. Есть вероятность, что у кота был ФИП, а это без вариантов. Поэтому, прошу не ругать и не осуждать того, человека , у которого он находился. Она понимает, какой груз на ней лежит. Она сделала, что могла, провела все обследования, а на лечение не хватило ни средств, ни сил. Кот сгорел за несколько дней. Может, если бы ему нашли помощь чуть пораньше? Может быть... прошу всех меня простить и никого не винить. Это очень сложная ситуация, которую мы перевариваем уже вторые сутки.))) БЕГИ, КОТЯ, ПО РАДУГЕ... МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Очень жаль котика...беги малыш...
Возникает вопрос по фото,где морда кота видна,это один и тот же кот?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
На заметку
У нее в квартире ФИП
Когда занимались колодищами, у нее тоже кот от ФИПа умер
Так что не стоит снимать ответственность с нее
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
А человек в ЧС занесен? Или так и будут погибать коты от ФИП?
Это серьезная инфекция, от ее заноса в помещение не гарантирован никто, кто занимается помощью бездомникам, но если уж случилось- нужно принимать меры, карантин и дезинфекция.

Добавлено (24.10.2016, 09:57)
---------------------------------------------
По-крайней мере в ЧС с предупреждением об инфекции занести стоит,чтобы народ думал,стоит ли рисковать животным.

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
деа, а кто проверяет по ЧС, прежде чем отдавать на передержку? конечно она в ЧС. и забанена и здесь и во многих группах вк. а толку


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » Спасти мэйн-куна (В стихийнике умирает кот без помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0