• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет (sml[sq]Магнус Великолепный)
Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Молодой и неповторимый живчик Магнус - тот самый кот, который способен добавить изюминку в интерьер Вашего жилища, добавить позитивчика в обыденность и тепла в сердце! Магнусу около 8-10 месяцев, здоров и активен (очень!). Есть одно "но" - привередлив в еде.Отдается только в Минск, при подписании договора передачи и при условии оплаты новыми хозяевами операции по его кастрации.+375255149363 Екатерина


Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 10.03.2017, 22:25
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер






Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 16.03.2017, 18:36
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор закрепить первое.
Собаку ему уже показали?
У меня фото почему-то не открываются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, всё было нормально когда грузила,наверное проблемы на сайте загрузок.Если завтра фотки не будет видно,перезагружу.И потом попрошу закрепить первое.

Добавлено (16.03.2017, 23:47)
---------------------------------------------
сейчас фотки мне видны.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все нормально! Видны!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья,может Вам его привезти?Вы явно к нему неравнодушны!Могу 26 доставить на трассу рядом с Безье.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Магнус до выходных забронирован))
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . , я ко многим неравнодушна.

Добавлено (19.03.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Спирит,  в еде меняется??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, я думаю с этим у возможных новых хозяев проблем не будет.Мы же уже говорили,что это не настолько проблема,как пристроить слепую кошку))уж поверьте)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , а кто у нас слепая кошка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяhttp://egida.by/catalog/6933  - вот
31.  
31
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Очень хотелось бы написать про очередной хэппи энд.  Только его не случилось....
Вчера, примерно в районе 12 дня Магнус умер. Отчего молодой и активный кот погиб за 1.5 дня, никто сказать не смог. Утром 23го его тошнило, он отказался от еды и спрятался в домик. После работы мы помчались в Альфу и вышли оттуда только в начале десятого вечера. К сожалению, Магнус умер раньше, чем был готов БАК, поэтому корректировать лечение нам не пришлось. Температура и основные показатели анализов у него были в норме. Это не инфекция. 
Вчера же мы и похоронили Магнуса в красивом лесочке среди молодых сосен. 
Честно - это первый кот,  которого я почти готова была оставить себе... Безумно печально все это писать и думать о подобной жизненной несправедливости.
Яркой радуги тебе белкин сын! Нам будет очень не хватать тебя....
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая печальная история
Беги,Малыш...

Девочки,ну хоть какое то мнение есть,почему это случилось?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Наталья, только чистые домыслы. Возможно, это его индивидуальные проблемы с ЖКТ, как следствие кривого разведения. Либо это глистная инвазия. Слишком все быстро случилось - никакие доп.исследования не проводились -только УЗИ и два анализа крови, по ним причина смерти неясна. Это не почки, не печень, не инфекция.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Первый раз за всё наше волонтёрское время ушёл кот который был живее всех живых....Очень больно....сегодня он должен был уехать в новый дом....только мысли о том скольких нам удалось спасти,не дали опустить вчера руки и не бросить всё.....
35.  
35
.
Минск, Малиновка
196 сообщений


sad sad sad
Сообщение отредактировал: dorian - Суббота, 25.03.2017, 15:43
36.  
36
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Галя, Катя сочувствую. Держитесь, вы молодцы, но все мы не всесильны. Беги по радуге пушистый хвостик. Светлых тебе облачков. Ты в лучшем мире.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Галя, Катя, мои соболезнования. Как несправедливо...
38.  
38
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
dorianNadegdaLavika,  спасибо...
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой кошмар!Держитесь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда то я думала,что я надорвалась от смертей..
Потом поняла,что если масштабно в этом... нужно понимать и быть готовыми и к тому,что ,бывает,и хороним.
Это тоже часть спасения бездомных животных.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.03.2017, 00:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Эксклюзивный юный кот любящих хозяев ждет (sml[sq]Магнус Великолепный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0