• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Максимус.Котёнок, потерявший глаза (sml[crazy]или к чему приводит безразличие)
Максимус.Котёнок, потерявший глаза
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Сегодня увидели пост в ВК. Сегодня увидели - сегодня забрали. Фото будут под спойлером, дабы не шокировать слабонервных. В принципе, на них все видно четко - глаз там уже нету. Во всем остальном - котёнок как котенок. Мурчливый и ласковый. Вот только кормить пока его надо с руки, потому что выпученный глаз окунается в еду и ему это неприятно.
Почему написали о безразличии? Ну, потому что, наверное, это с ним не за день случилось, а люди, которые это видели и даже не почесались сделать хоть что-то, заслуживают более жёстких эпитетов, которые правила форума не одобряют. Поэтому будем называть это безразличием...
И да! котёнок - от домашней кошки на самовыгуле. Хозяйку его состояние заботит даже меньше, чем его кормилиц и жалельщиц.
Завтра его ждёт Воробьев в 15-00. Если у кого-то есть возможность отвезти малыша в клинику, то мы с ним будем очень признательны. Калиновского- Долгобродская.
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 21.06.2017, 00:00
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshkasmile Спасибо))но до Гали,Доктора,мне расти и расти))да и если честно как то я не любитель колоть как оказалось)просто нужда заставила))Всё боялась проткнуть насквозь)) mosking Благо Спасибо тому кто придумал инсулинки с маленькими иголками)
42.  
42
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
ервый раз делала уколы сегодня,
С началом медицинской практики!!! girl_haha  girl_haha  girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
43.  
43
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Спирит, Держись там!  wink
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegdagirl_haha Спасибо))
kitena1, Жду тебя с нетерпение))) wink  drinks
45.  
45
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
smile

Добавлено (12.07.2017, 09:09)
---------------------------------------------
Катя вчера выпустила Макса из клетки поиграть с котятами. Малыш чувствует себя отлично :-)

Сообщение отредактировал: kitena1 - Среда, 12.07.2017, 09:03
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Да,Максик наконец чётко освоил лоток и теперь может себе позволить тусить спокойно вместе со всеми))Все проделанные манипуляции с заменой наполнителя(даже песок) два лотка,пшикалки,пропитанные салфетки в писях не действовали,натыкать носом самый действенный способ оказался))
Чувствует себя хорошо,так же швы не подтекают и не беспокоят,по сравнению с Максимилианом он нежный мальчик,больше любит нежится на ручках,чем игрульки)

Добавлено (14.07.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Сказать что я в шоке ничего не сказать...вчера в 3 часа ночи услышав с комнаты где сидят котята мяуканье и жуткие звуки лязганья по клетке,подорвалась и поскакала смотреть что там происходит.все спали кроме Максика,он просунул голову между прутьев клетки плакал и теребил клетку,сразу я не поняла что происходит,сразу в мыслях были проблемы с головой,но при лучшем рассмотрении увидела что из ушей что то течёт...потом почувствовала запах и испугалась куда больше...гной...кое как промыла ушки,успокоила малыша и он уснул...утром к вету,диагноз конечно же отит...новые аб,чистка ушей,таблетки,второй круг ада....нет имунки у него...очень надеюсь что это последний "выстрел" и дальше только белая полоса...а то я уже боюсь даже дышать на него....а вообще,наверное хочу сказать,что нужно быть жестче,берёшь такого,тут же избавляешься от всего лишнего без всяких там - "ой ну нужно дать шанс,может что то получится".Нифига не получится,будет только хуже,причём хуже будет именно котёнку.Посему в следующий раз уже буду точно знать что делать.

Добавлено (18.07.2017, 12:18)
---------------------------------------------
Много чего хотелось написать,но не буду...Ушёл мой мальчик вчера...больно...
   

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

47.  
47
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Бедный малыш. Столько испытаний. Мягких тебе облачков, спи спокойно... cray 
Держитесь , девочки. Мы не боги. Он ушел, зная, что кому-то нужен, что он домашний и любимый.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Соболезную,,, что тут скажешь,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.  
49
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую и скорблю вместе с вами
Богдан Ольга
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Спасибо.
Список форумов » Разное » На радуге » Максимус.Котёнок, потерявший глаза (sml[crazy]или к чему приводит безразличие)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0