• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Прошу помощи в спасении сбитого котика (sml[shy]Нужна помощь передержкой)
Прошу помощи в спасении сбитого котика
1.  
1
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
В воскресенье 11 июня подобрали у дороги на Логойском тракте сбитого котика. У него торчала наружу прямая кишка, сам он мог только ползти. Отвезли в Доктор Вет, там ему в тот же день сделали операцию, вправили кишку и починили задние лапы. Врачи сказали, что у котика все органы от удара лежали в животике как в мешке, их тоже починили. Два дня киса был в стационаре, дальше счета становились запредельными и мы забрали его домой. Перед этим нам еще сделали переливанте крови, т.к. был очень низким показатель гематокрита. Дома мы стали уверенно идти на поправку, появился аппетит, котик стал более активным. Возила его на уколы каждый день. Вчера вечером нам резко стало хуже, кот отказывается от воды и еды, начался понос. Сейчас мы сидим в ДВ под капельницей, сегодня днем будем оставлять его в стационаре. Говорят что это какая-то вирусная инфекция.

Всю эту неделю киса был изолирован у меня на балконе, но через пару недель мне нужно переезжать и у меня не будет возможности давать приют этому бедолаге.

Прошу, помогите выходить котика, чем смогу, буду помогать. Я сама после операции на больничном и мне тяжело одной за ним ухаживать.

Это в первый вечер сразу после операции


А это в понедельник, пока ему не стало хуже


Котик сам ходит на горшок, очень ласковый и терпеливый.

Новички форума просят помочь делать, капельницы, уколы коту!
мой номер +375 (44) 549 33 78
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
naida_93,  Мы отлично понимаем, что это такое - стационар! laie laie dash dash

Какая на вас сумма долга??? Эгида постарается оплатить за вас хоть какую то часть.

Я - не кошатник.. Но, наверное, высокая температура- плохо, но лучше, чем 35...
Мужества!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста, в заявке на сбор финансовой помощи кого нужно указывать как куратора? меня или кого-то еще?

Сумма долга на вчера была около 160 рублей и сегодня еще приблизительно столько же будет выставить должны.
Сообщение отредактировал: naida_93 - Четверг, 22.06.2017, 09:50
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Наталья ()
Еще раз напомню: можно заполнить и выслать заявку на сбор фин помощи. Можете написать меня поручителем: Белянова Н.А.
Куратором пишите себя.  Как котик?
Сообщение отредактировал: 236Simona - Четверг, 22.06.2017, 11:41
24.  
24
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
На данный момент температура нормализовалась, понос пока остается, анализа крови на лейкоциты еще нет. В обед будут ему еще раз Глобфел вводить, к 4 часам поеду в клинику.

Добавлено (22.06.2017, 12:06)
---------------------------------------------
Еще один вопрос по помощи: какие реквизиты указывать?

Добавлено (22.06.2017, 12:13)
---------------------------------------------
И еще один вопрос: в описании темы стоит помощь передержкой, наверно стоит заменить на финансовую помощь?

Котика оставлю у себя, помогите мне его спасти!

25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Номер вашей банковской карточки,-всё что написано на ней с лицевой стороны-номер,Фио,срок годности,,и т,д,
Живи кисонька!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Могу ошибаться, но по моему именно этот врач поднимала в стационаре нашего интеритного щенка.

Добавлено (22.06.2017, 12:25)
---------------------------------------------
Нет ошиблась. Нас подняла на лапы Жмакина О.Б. расходы были безумные.

27.  
27
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Отправила запрос на финансовую помощь. Спасибо всем откликнувшимся!
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
naida_93, я постараюсь приехать к вам в клинику, но наберите меня на номер 80292755003
29.  
29
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Звонили из клиники, у нас плохие новости sad
У котика была сегодня остановка дыхания, он впал в кому, иммунного ответа нет. Но все равно сказали подъезжать в клинику.
Что мне делать? Помогите!

Еще сказали, что состояние стабильное, но он в коме.
Сообщение отредактировал: naida_93 - Четверг, 22.06.2017, 15:13
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Держитесь!!! Вам это впервые. Нам уже тысячи раз приходилось тащить-тащить.. не справляться.. Здесь все вместе: и помощь поздно приходит, и резервы организма у каждого разные, и удача или неудача: какой попался врач и верный ли диагноз и лечение...
ВСЕ играет роль: ЗА или ПРОТИВ...
2. В любом случае ваш котик имеет помощь максимальную!!! И уже как Бог даст..( я про остальное)
3. Эгида поможет финансово.
4. Если кот выжил- Вы- куратор, я- Поручитель. Форма сбора- на Вашу карту и отчет.
5. Все будем менять в теме после Вашего визита в клинику!

Пожалуйста, держите себя в руках! Вы делаете все и намного больше..

Добавлено (22.06.2017, 15:20)
---------------------------------------------
naida_93, , Вы связались с Вероникой?? Она съездит с Вами!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Да, связалась, поедем вместе. Спасибо Вам огромное!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда кома спасет. Потому как энергия уходит только на борьбу с болезнью.
Все настраиваемся позитивно! И ВЕРИМ в лучшее! И не притягиваем черными мыслями негатив!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Держитесь, вы ничем ему сейчас не поможите ,,остаётся только верить в лучшее,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько дней в стационаре в общем у вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Со вторника с обеда Рыжик в стационаре. Один день я уже оплачивала, вторник до вечера, если не ошибаюсь.
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжик в коме. По анализам, лейкоцитов нет вообще, я такого ещё не видела sad


Пойду сейчас к Исаченко
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Ты одна или куратор с тобой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Со мной. Я отошла на пол часа сейчас. Решили после капельницы повторить анализ, если изменений нет, его придётся отпустить
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В клинику на Скрипникова сорвалась с работы Оля Богдан и едет на помощь.
Решения принимать вместе легче!
Оля! Спасибо!
Девушки! Вы- лучшие!!! belarus belarus belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Уручье
19 сообщений
Топикстартер
Рыжик умер. У меня на глазах.
Спасибо всем за помощь! Вы все меня очень поддержали!
Сообщение отредактировал: naida_93 - Четверг, 22.06.2017, 18:16
Список форумов » Разное » На радуге » Прошу помощи в спасении сбитого котика (sml[shy]Нужна помощь передержкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0