• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Маленькая красавица ищет новую семью (девочка, в холке сантиметров 40)
Маленькая красавица ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Шла Настя на акцию с собаками и состав по пути увеличился на единицу.

            
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Прочитала, что малышке только 3 мес было ( а 40 см,ого!). На фото куплен цестал и адвокат.... по мне так ядреная смесь sad после адвоката я котят тоже еле откачала...
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, успели дать только цестал.
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, а инструкцию читали ?

Адвокат запрещается применять котятам моложе 9-недельного возраста, больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным.Обработку кошек массой менее 1 кг, беременных и кормящих кошек следует проводить с осторожностью под наблюдением ветеринарного врача.

Малышку очень жаль, но проанализировав даты и инфо, она подхватила вирус скорее всего на акции.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
.Да, что-то неделя у меня не задалась.
25.  
25
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Nastiya, держитесь! Это - ужас!!! girlsad
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
26.  
26
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Лёлька, спасибо.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
labrador, конечно, читала! Котятам почти 3 мес, внешне здоровы, весили 1200 и 1400.гр.

Добавлено (18.10.2017, 21:59)
---------------------------------------------
Nastiya, очень много вы на себя нагрузили. Держитесь!

28.  
28
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, спасибо.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Какой вирус на акции она могла подхватить?? shok

Уже не первый раз собаки умирают после ГЛИСТОГОНКИ!!!
Возможно, она была больна( без проявления), ее иммунитет ослабили.. И еще есть вариант: плохие медикаманты

Добавлено (18.10.2017, 23:47)
---------------------------------------------
Nastiya, , Я вам сочувствую очень. yes
Я хочу Вас попросить: немного притормозите... Чтобы на все, в том числе на отдых, было время.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какая жалость,  как больно! Я не думаю про акцию, Настя нашла малышку по дороге на акцию, и, скорее всего, она уже была подцепившей эту гадость. Ведь на акцию все приводят привитых животных, только совсем маленькие щенки там оказываются непривитыми.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, я не знаю источник болезни. Но по имеющимся сведениям в ВК буквально на следующий день после акции заболели другие щенки, которые так же были на акции (не Тамары Николаевны). Правда конкретный диагноз я в ВК не нашла. 
У Блонди ухудшилось самочувствие резко после глистогонки в субботу вечером. В воскресенье мы с семьей экстренно примчались в Минск и были у врача с Блонди.  Но спасти не удалось. 
Наверное в следующий раз я пройду мимо, особенно с учетом возврата Пепы.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Прошу ссылку на щенков, которые заболели после акции. Я хочу почитать тему, откуда эти щенки. Были ли они привиты к акции. И тд.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Nastiya ()
У Блонди ухудшилось самочувствие резко после глистогонки в субботу вечером.
Настя, как вы гнали глисты? Одноразово по весу или по половинке 2 раза в день и в первый раз вместе с вазелиновым маслом и раствором магнезии? Я обычно первый раз прогоняю глистов щенкам ТОЛЬКО так по половинкам и с сульфатом магния и вазелиновым маслом, после такого прогона у меня ни разу не умер ни один щенок. Именно так посоветовал Никита Михайлович гнать глистов щенкам или сильно заглистованным взрослым собакам еще 8 лет назад, когда вернулся после 2недельных семинаров в Москве.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
https://m.вк.com/id413863809
Я ничего не утверждаю, так как нигде не нашла диагноза по щенкам, а с этим человеком я не знакома.
limeva2003, целая таблетка. Вес Блонди был 7500.  Тест был положительный, симптомы тоже присутствовали причем ярко выраженные. Результаты теста исключительно использовались для отказа в стационаре и процедурном кабинете, так как вирус. Глистогонка просто подорвала иммунитет, а не вызвала смерть. Да Блонди была не у меня, поэтому я все знаю со слов и звонков до визита к врачу. В ДВя была лично. Врач была та же, что и бехтеревских выходила, препараты и схема лечения те же. Но в стационар нас конечно не брали, но я и не настаивала.
 
Я предлагаю закончить обсуждения, смысла в них уже все равно нет.
35.  
35
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какой ужас!Как жалко! Настя,держитесь,как-то много печального на Вас обрушилось за последнее время...
36.  
36
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
236Simona, спасибо.

Добавлено (20.10.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Вы даже и не представляете насколько правы.

Список форумов » Разное » На радуге » Маленькая красавица ищет новую семью (девочка, в холке сантиметров 40)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0