Список форумов » Разное » На радуге » Лайка Трофей Ангелович (помогите, пожалуйста, встать на лапки)
Лайка Трофей Ангелович
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Минск и вся Беларусь! Нужна помощь!
Срочно, очень срочно нужна помощь лайке, найденной 29 января на кладбище домашних питомцев со сломанными лапами. Собака пролежала на холоде почти неделю. Все жизненные показатели достигли критических отметок. Была проведена операция по установке спиц в поломанные лапы. Спицы погнулись, и теперь нужна новая операция по установке пластин. Кроме этой проблемы возникла ещё одна, более удручающая. В одной из лап обнаружена опухоль. Необходимо проводить гистологию и делать очень дорогие анализы.
Операция со скидкой 700 руб. + 2 гистологии, каждая стоимостью 200 руб. Итого нужна сумма 1100 руб.
На сегодняшний день собака чувствует себя плохо: понос, рвота, отказ от еды. Поломанные лапы причиняют нестерпимую боль. Времени для оказания срочной помощи почти не осталось. Операция и забор анализов назначены на пятницу 12 января 2018 года в 15.30
Поэтому мы обращаемся ко всем кто нас читает, знает и хочет помочь! Не пройдите мимо! Без вашей помощи нам не поднять "тяжелую" собаку, не оплатить дорогостоящие операции и анализы. Нам нужна помощь абсолютно всем, и, в первую очередь, деньгами.

По всем вопросам можно звонить или писать:
+375 29 6103-903 (есть viber)
Марина Юрканис

Можно оплатить частично расходы в самой клинике по адресу : г. Минск, ул. Монтажников 9 с пометкой " Для травмированной Лайки (Юрканис) ".

на банковские карты:

Беларусбанк : 9112310014856172 срок действия до 01/19

Белсвиссбанк : 5144210416038355 срок действия до 10/20


На р/c Эгиды с пометкой "На операцию Лайке " :

http://egida.by/donate

Все поступления и расходы фиксируются в отчете : club159581087 (группа в ВК)

Большая просьба ко Всем нашим помощникам: отписывайтесь, пожалуйста, в лс, смс или вайбере о Вашей помощи. Это необходимо для правильного ведения отчета.
Большое Вам спасибо за человечность!

Отчет :


Поступило мне на лечение пёсика фин. помощи 378 рубля, что покрыло часть уже потраченных расходов. Спасибо ! Новый сбор : на операцию.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Специально залезла в таблетку.ву и нашла там далацин, теперь он называется далацин Ц и стоит от 11, 76 до 15 с копейкой за 16 таблеток по 300 мг. Если вы помните, то уже Гранду в прошлом году я покупала далацин в остатках по всему городу и не купила на весь курс, пришлось последние 20 таблеток брать в виде белорусского клиндацила.

Добавлено (02.01.2018, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Мне молодые врачи и не нравятся тем, что слишком умничают, хотят показаться доками и говорят всякую чушь
да, и обязательно используют всякую чушь вместо понятных терминов типа сепсис.

Добавлено (02.01.2018, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Далацин назначен в таблетках, куплен. Пес не ест.
Кто из них ест таблетки? Закладываете в рот на корень языка, кормите тоже насильно, не знаю, я всех лаек поначалу, кроме умненьких типа Грома или Бублика и вечно голодной Белки, кормила, закладывая в пасть кашу с мясом, и заставляла глотать. Все они такие, здоровые тоже такие же пакостные, Ингра только сегодня съела каши 200 мл сразу с фаршем № 3, а так 400 мл последние 2 дня ела в 5 приемов, половину разбрасывая по полу, а ведь норма для нее полтора литра в день. Все нужно делать насильно приблизительно недели 2, потом они привыкают потихоньку и начинают есть уже охотно. Лучше мне не думать о г-дах Сасе-младшем и Кравченко, а то усыплю на месте, не глядя на состояние их здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Утром пописал :



Он сам сползает с подстилки после туалета.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мы в Ратомке, капаемся. В 17.30 прием у Гриши. Договорилась Любовь Ивановна, повезет Ирина Минская. Спасибо им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.  
84
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Пёс просто обязан выкарабкаться с такой поддержкой! Любовь и забота творят чудеса!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я очень рада за Марину, что хоть на время она может передохнуть и опереться на людей.
Спасибо всем,кто подключился помогать и кто переживает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мы прокапались в Ратомке. Опять была диарея. За прием врач Евгений не взял ни копейки. Большое спасибо ему !



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Насильно пыталась накормить послеоперационной консервой, ложечки две чайные съел.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это Ратомские снимки рентгена До операции и После.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Диарея может быть на фоне лекарств. Как побочное. У Марины конечно много животных, но никто кроме Марины на данном этапе и не взялся ему помочь. Здесь нужны люди которые дружат с головой, не впадают в истерики, четкие и саморганизованные иначе попав в иные руки в этой истории может быть плохой конец. Марина спасибо. Сас клиника, была там два раза, один раз со своей собакой, другой с волонтерской, оставила много вопросов, больше туда не поеду. Это явно не их случай. Давайте плслушаем Григория, все таки из доступных здесь он ближе всего к проблемам этой собаки.
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо Ирине Минской за поддержку, помощь руками, частично передачку от программы. Спасибо !



Сегодня поступило 20 руб. от Василины, передала передачку от Елены пеленки и 20 руб. Спасибо !



В клинике клиент Сергей дал 10 руб. Светлана 5 руб. Спасибо большое им !

От Святлана Пятровіч из ВК 50 руб. Спасибо большое !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прием оказался не дешевым. 121 руб. Оплатит Эгида. Кто может (хочет) частично погасить долг, пожалуйста, через счет Эгиды.
http://egida.by/donate



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пришел ответ от Сотникова :

Цитата
я бы поставл аппарат илизарова.


Наверное, это его любимый аппарат. rolleyes

Ответ из Швейцарии : если не онкология, то шансы на лапы поставить есть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У нас, кажется, остался один флакон Мегасеф. Уточню у Ирины.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мегасеф это все-таки цифуроксим, т.е. жидкий аналог зинната. Марина, а его взвесили точно, он весит 20 кг?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, завтра взвешу в Ратомке ещё раз. Сегодня ему этот антибиотик ввели в клинике, я не купила, так как все аптеки Заславля были закрыты. Утром поеду за ним.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
У Ирины точно есть один флакон. Остался после Ми. Завтра Гера будет дома до 17-00. Созвонитесь или спишитесь с Ириной. Все же он дорогой!

Добавлено (02.01.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Один флакон -- это, кажется, 4 дозы
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 02.01.2018, 22:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Марина (л.Туровская) передала 5 пеленок и 4 банки рекавери. Большое спасибо!
Богдан Ольга
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, решите с Мариной стобы она заранее тебе дала сигнал на покупку пеленок
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, добрые люди передают, пеленки есть. Спасибо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Лайка Трофей Ангелович (помогите, пожалуйста, встать на лапки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0