• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Брут - брошенный кот с Грибоедова (5 лет, рыжий)
Брут - брошенный кот с Грибоедова
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брут - 5-летний кот, один из многочисленной армии брошенных людьми животных на Грибоедова. Холод и голод сделали свое дело: Брут подхватил инфекцию, текут глаза, сопливый нос, у него травмирован глаз и веки, уши черные от ушного клеща. Видно, что хочет к людям, но боится, уже не доверяет.
Брут пойман, осмотрен врачом, помещен на передержку. Будем бедолагу лечить, кастрировать, прививать и конечно пристраивать.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

     
Богдан Ольга
21.  
21
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Ничего себе, какая-то молниеносная болезнь. Только вчера радовалась фотографиям практически близнецов моей любимой окраски. Очень жаль Брута. Ольга, сочувствую вам очень, вы так много делаете для спасения, к сожалению, от болезней никто не застрахован. Пусть успокоением для вас будет то, что благодаря вам последние дни Брут провёл сытым в тепле и комфорте.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, успокоение ещё не скоро придёт. Слишком долго Брут ждал нас в том брошенном доме, у меня никак не получалось найти передержку уличным, моя единственная передержечная комната постоянно занималась теми, кому помощь нужна была срочно. И вот всё сложилось, начало налаживаться, и тут бац! Прямо в лоб. Никогда с таким не смириться.
Тем более что первые анализы были хорошие и Брут шел на поправку, отлично кушал, начал играть с Персиком. 
И он был такой домашний! Если Персик трус, то Брут сразу расположил к себе Марию своим поведением.
Вот что случается, когда домашнее животное оказывается на улице. Надеюсь, что хозяева Брута здоровы и счастливы. Я передаю им пламенный привет. И всем остальным, кто обрёк своих животных на голод, холод, болезни и смерть.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Пересмотрела тему с самого начала. Bogdan, с самого начала у Брута было не все в порядке, он уже тогда был болен. Анализы показывали инфекцию, чихал, поэтому он сразу был из группы риска, просто никто не ожидал, что инфекция будет смертельной для него, все, кто следил за темой, обрадовались, когда рыжего выловили.
А то, что его хозяевам привет хочется передать, это да. Или фотографию Брута, какой он был, с повреждённым глазом, больной и несчастный. И всем остальным «хозяевам», кто предал когда-то любимых котов ради чистых новых квартир.
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, всегда у подобранцев есть проблемы со здоровьем. И к этому готов заранее. Да, у Брута была инфекция. Но в большинстве случаев удается вылечить или остановить болезнь. 
А тут не получилось ничего. Причем очень неожиданно.
И, самое главное, что причина не установлена. Поэтому мы не знаем чего можно ожидать от Персика и Маруськи. И это напрягает.
Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Маруся сидела с кем в клетке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маруся сидела с Персиком. Но она жила с Брутом в подъезде.
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Последние анализы Брутки в стационаре



Ему также успели сделать рентген грудной клетки, жидкости не было
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не читаю анализы.
 Что там??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Печеночные показатели зашкаливают
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. СМотри. Я ни раз говорила, что у нас котами занимается Марина и ты.
 Марина имеет сильную половину- Ианю. Ты- одна.
 Тебе нужно  найти члена маленьклй команды.
  Можно искать в соцсетях? Найдется человек, который будет с тобой разделять нагрузку.
 Я просила привлекать Наталью( она так хотеда помогать котам- вняни и она втянется) , пробуй Лену на постоянную основу( отвезти привези и тп.)

 Нужна пара.
 У вас обеих часто сложные темы. Хорошо, когда есть с кем разделить их.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Брут - брошенный кот с Грибоедова (5 лет, рыжий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0