• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Антонина Павловна (sml[dog]Очаровательная собачка-бабушка ищет дом)
Антонина Павловна
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо, когда старики становятся никому ненужны. И это касается в том числе и животных.

    

Эту замечательную бабушенцию якобы нашли и привезли в одну из столичных клиник усыпить. Ибо плохо видит, опухоль на молочной железе и вообще вид уже очевидно сильно б/у.

Но врачи пожалели бабулю, удалили опухоль и определили ее пока в стационар. Но время истекает и она по прежнему ничейная несчастная собака. Оставаться в клинике она дальше не может, к сожалению. Времени у нас до конца недели. И забирать ее некуда и некому.

Посмотрите же на неё! Да, вероятно, не так много ей осталось, предварительно ей около 12 лет. Но она изо всех сил старается сохранять оптимизм и радуется людям. Антонина Павловна, она же Клавдия Петровна, очень хочет прожить оставшееся ей время любимой в тепле и заботе. А места она много не займёт, она совсем крошка.

Ей жизненно важна команда спасения. В первую очередь передержка, которую мы от Эгиды будем поддерживать всем необходимым. А в идеале, конечно, дом.

+375 (29) 3-968-968

21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя дурацкое. sad  sad  Не смешно даже.
 И как ее звать на улице?   И вообще, как выговаривать это имя собаке?
 Да, я тоже думаю, что она- совсем даже и не бабушка.
  У нее на фото- все зубки, и не гнилые, и мородчка не  седая совсем. Ну и ходит она не как старикашка.
 Просто немолодая уже собачка. Но маленькие  собаки могут жить и 20 лет!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Дания, Орхус
919 сообщений
А сколько ей лет дают? Очень милая, ей и правда звучного имя не хватает. На видео перед зеркалом она просто прелесть, настоящая женщина, и никакая не бабушка girl_haha
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера утром отвезла Тоню на повторную операцию по удалению второй гряды молочных желёз. Там изначально оставался небольшой бугорок, за эти месяцы он не рос, но так как моложе бабуля не становится, а расти может начать в любой момент, решила оперировать повторно+ее стерилизовали, так как гормональный фон может влиять на рост опухолей, ну и возможные пиометры никто не отменял. Операция прошла хорошо, бабуля быстро отошла от наркоза. Пока у меня рабочие дни, она тусит в стационаре, завтра уже вернётся на передержку. Хорошо кушает, и гуляет на улице.
Через недельку/другую может устраиваться в семью, в доме она совершенно беспроблемная дама yes

24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переживаю за нее. Моя Тиночка имела те же проблемы.
 Хорошо, что стерилизовали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Очень симпатичная небольшая собачка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     

Её Зубейшество, Антонина Пална  girlpinkglassesf  girllove
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот та, про кого я думаю уже  два дня.

Вопросы:
- Собака дома или таки устраивается?
- смотрю соцсети- рекламы не видела ни разу.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 22.06.2020, 22:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ей неделю назад швы сняли. Сегодня начала рекламу с фото от передержки. Скоро фотосессия.

Передержка оставить точно не сможет, тк после открытия границ уезжает на пмж в другую страну.
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В какую?
  Может, во Францию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в Германию smile
31.
31
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почеиу не сделали фотосессиюдля каталога?
 Собачка красивая  , мелкая. Устроится быстро при рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, потому что у неё была операция и только неделю назад сняли швы. Я писала выше, что фотосессия будет. Надеюсь в каталог разместят.
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая собака. Устроится. yes 
  Плохо, что не знаем результат гистологии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

У Тони появились проблемы с лапкой. Появилась дрожь, на нее почти не становится, явно ее беспокоит. Вероника возила ее к ортопеду, никаких проблем не обнаружили, но назначили курс лечения (если не ошибаюсь, синулокс и мелоксивет). Во время лечения хромать почти перестала. 
Сейчас все вернулось, но добавился тремор. Вероника связывалась с врачом, он сказал, что по костям там вопросов нет, порекомендовал обратиться к неврологу. Будем записываться к Кравченко. 

Вот как трясется лапка

Добавлено (29.07.2020, 21:57)
---------------------------------------------
Съездили к Кравченко. Грустим  sad



Думали разобраться с лапкой, а узнали, что у Тони метастазы, жидкость в грудной полости, возможно новообразование в плечевой кости лапы, которая болит.

Прогнозы печальные. Нужно готовиться. Если Тоня начнет задыхаться, то её нужно отпускать. Жидкость уже есть и она никуда не денется, даже если ее откачать.

  

После начала лечения Тоняша повеселела. Передержка пишет, что она радостно гуляет, увеличился аппетит, настроение хорошее.
Правда вечером было сложное дыхание. Врачи говорят, что нужно везти на кислород (правда непонятно как он поможет).
nett-i, можете написать, что думаете по ее дыханию?
Мы немного в ступоре. Ей очень плохо, или это норма.



Но гуляет она бодро, с лекарствами лапка не болит

35.
35
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выдохните!

 Это  было  сто раз..
  Пусть живет! Время даст сигнал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Дыхание, конечно, не в норме. А метастазы где увидели? В легких? Или в кости? Рентген покажите, если есть. Если в легких жидкости много, то надо откачивать, кислород тут не поможет. Иначе одышка будет нарастать из-за того, что жидкость прибывает и все больше и больше подлавливает легкое.
Жидкость может быть и после воспаления легких, и при сердечной недостаточности. Поэтому важно знать, где именно определили метастазы и метастазы ли это. Если метастазы в легком и жидкость, то прогноз, конечно, неблагоприятный. Лечение у животных паллиативное, то есть направлено на облегчение страдания. Если в кости метастазы, а в легком только жидкость и без признаков метастаз, то можно ещё посражаться.
Такая милая бабуленька smile
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Можно Инне дать ответы на все ее вопросы( что известно)??

  Возможно, она что-то подумает по плану??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, там в назначении (первое фото документа) написано то, что доктор говорил. Метастазы в легких уже sad
Нам предлагали дренажи ставить, но нам ее настолько жалко, что на данный момент мы от этого отказались. Не хочется ее в холодный бокс стационара и дырявить resent Если все это неизбежно и просто продлит мучения.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 30.07.2020, 15:50
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . А можно Инне дать посмртреть снимки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на руках их нет, попрошу Веронику

Добавлено (30.07.2020, 16:08)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » На радуге » Антонина Павловна (sml[dog]Очаровательная собачка-бабушка ищет дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0