• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » ЗСлайка Кира просит о помощи под Заславлем (sml[cry]бездомная, скитается , боррелиоз)
ЗСлайка Кира просит о помощи под Заславлем
1.  
1
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Топикстартер
Уже добрых пару месяцев то там, то здесь встречались посты о бродячей и тощей ЗСлайке неподалеку от Заславля. Не успевала рассказать о проверке на чип и на клеймо, как она двигалась куда-то дальше. ПОследний раз ей просто очень и очень повезло встретить в Крылово молодую пару, которые отметили уже ее хромоту, сняли несколько клещей и завезли в МИнск, где искупали и привезли на Монтажников. Там сделали анализы крови и снимок голени, никаких повреждений рентгенологически выявлено не было, а анализ показал пироплазмоз. Ввели пиростоп и сказали 2 недели принимать  доксициклин в виде медимицина дважды в день по 100 мг. Позвонили мне, я их послала к Наталии Панковой, если привезут мне взамен любимчика публики, пожирателя шмелей и неудачника ЗСЛ Урала. ЗСлайка сидела в будке на привязи, Наташа ее прогуливала пару раз в день, ела сухой корм и натуралку.  Стало холодно, хромота стала перемежающейся и скрючило спину. Наташа забрала в дом, а потом опять поменяли местами уже привитого Урала с этой лаечкой. Назвали ее с Наташей Кирой. Нашедшие ее молодые люди и привезли Киру ко мне и оплатили визит к Григорию, где Дмитрий сделал снимок уже плечевого сустава и ничего не нашел. Сделали анализ на С-реактивный белок, по результатам анализа и анамнезу стало понятно, что болезнь Лайма имеет место быть. Молодой человек, Сергей оплатил 131 рубль за визит, я ездила с Кирой на Монтажников. Спасибо Насте esmeralda за автопомощь. Выписали продолжить курс доксициклина еще на 3 недели.  Кира продолжает хромать, спина в нормальном состоянии,  кормлю Брит с курицей премиум, за помощь кормом большое спасибо Эгиде и людям, которые его принесли на акцию! Даю карсил дважды в день и медимицин дважды в день. Пока что никаких улучшений за неделю не произошло, увы!
Куратор Сергей  ( нет на форуме ) +375 44 7483778,  сокуратор Любовь Ивановна( limeva2003) +37529 1213 118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Охотники безжалостно добивают своих раненых на охоте собак из ружья
А этот шьет, когда можно что-то сделать. У него зоотехническое образование.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, хорошо: Кире повезло shok  sad 

а  мне и здесь и там- охотники негодяи sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Топикстартер
Кире не повезло с направленностью ее охоты, если бы она хотела охотиться на пушнину, тогда бы ей повезло в разы, во многие разы больше. У нее , скорее всего не было бы охотника с зоотехническим образованием, но охотясь на белку, норку, куницу, хорька трудно получить такие опасные раны, какие стали причиной смерти собаки.  И именно поэтому я хочу проверить Франка на охоту по верху. Что он охотник, я это вижу по поведению. Это не Карат
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » ЗСлайка Кира просит о помощи под Заславлем (sml[cry]бездомная, скитается , боррелиоз)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0