• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Паштет (sml[arrow]Кот лесного окраса, 2 года, кастрирован)
Паштет
21.  
21
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Пора бы уже рядом с этой красоткой рассабиться)))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

22.  
22
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Quote (HabibiBoo)
его ждет клетка в здоровой комнате

Не надо его в клетку... Он там совсем одичает )

23.  
23
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Паштет выбрал себе среднюю полочку

Сегодня был уже на самой верхней. Тенденция понятна mosking
tanyasys@tut.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Irisson)
Не надо его в клетку... Он там совсем одичает )

Наоборот. Там его никто не будет шугать. Кот расслабится yes А на руки его будут брать столько же раз, если не чаще, т.к. жалко будет rolleyes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
104 сообщения

Дите по чуть-чуть приходит в себя. Уже вспомнил как он умеет громко мурчать, поворачиваться пузом кверху. Уже умеет удобно устраиваться на коленях. Но все-равно еще зажат...

У него почему-то подозрительно круглое пузо, либо ест за двоих в ожидании голодных времен, либо проблемы с туалетом. Надеюсь, что первое - была замечена такая особенность за ним - после миски сухого корма открывались резервные возможности организма на банку паштета )). Но на всякий пожарный влила в него вазелинового масла.

А еще заметила у него пятно рядом с носом... На фото заметно... На прошлой неделе на этом месте было что-то похожее на следд от чье-то когтистой лапы... Не хочу думать, что это микроспория...

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Irisson)
А еще заметила у него пятно рядом с носом... На фото заметно... На прошлой неделе на этом месте было что-то похожее на следд от чье-то когтистой лапы... Не хочу думать, что это микроспория...
Я видела. Думаю, что все-таки след от чьей-то когтистой лапы.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Думаю, что все-таки след от чьей-то когтистой лапы.

Раньше не было. Ну и с кем он уже успел подраться? Он же тюфяком лежит все время rolleyes . Неужели Валик?
tanyasys@tut.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
А кто еще у нас выясняет отношения? Кроме Валика, никто.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (diamant)
Кроме Валика, никто.

diamant, lol lol Теперь Паштет будет "среди баб один прораб"
tanyasys@tut.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Quote (skotik)
Теперь Паштет будет "среди баб один прораб"

И один среди "баб" он чувствует себя намного лучше yes . Вальяжной походкой прошествовал со своей полки к мискам с едой и ел почти одновременно из двух. Накушавшись, подставился под ласки и оооочень громко тарахтел, после ласкательных процедур забрался на верхнюю полку и уже в расслабленном состоянии наблюдал за уборкой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Блин sad А при виде меня Паштет становится напряженный, как мячик. Когда снимаю его с самой верхней полки, когов потянуть за собой весь шкафчик, так когтями цепляется.
Утешаю себя тем, что все процедуры, типа градусника в попу, делаются для его блага rolleyes

Добавлено (02 Июль 2010, 22:17)
---------------------------------------------
Завтра к ветеринару из-за пятна на морде

Добавлено (04 Июль 2010, 00:43)
---------------------------------------------
Микроспория sad Плохо, но не смертельно yes
Будем лечить.
Карантин - это хорошо yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
В обсчем, готовая поучаствовать либо лекарством (только как называется? )) либо деньгами - что предпочтительнее? ))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Сидит себе спокойно на своей модной подушечке с деловым видом. rolleyes
Пятно совсем мелкое. В жизни выглядит не так угрожающе, как на фото rolleyes
tanyasys@tut.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Мне кажется ,что пятнышко у Паштета начало зарастать. Но не могу сказать точно, т.к. вижу их каждый день.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
104 сообщения

Пятно у него какое-то мигрирующее. по размеру все то же, но уже "уползло" куда-то вверх по носу. Или мне это тоже кажется, потому что вижу его раз в неделю ))

- это он меня ненавиит, потому что помазала ему нос и нацепила вонючий ошейник от блох )) Но, не смотря на переполнявшую его ненависть, тарахтел у меня на коленях и терся об руки. Пока я чесала свой нос, а не Паштета, требовательно смотрел в глаза ))

Добавлено (21 Июля 2010, 15:14)
---------------------------------------------
- пытается слиться с пейзажем ))

36.  
36
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Паштет так громко муркает, подставляет морду и прижимает уши, когда гладишь angel2 Только бедолага очень боится резких движений и звуков. sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (Aliya)
очень боится резких движений и звуков

Ага. У него вообще тонкая душевная организация... После профилактических манипуляций улепетывает на полусогнутых lol
tanyasys@tut.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
skotik, все именно так. Только я его просто глажу girl_haha Вчера уронила веник, так его пришлось доставать из-под стула возле плиты. До этого сидел на своем любимом шкафу.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Наблюдала сегодня, как Паштет на одной подушечке лежал бок о бок с Мухой, просто идиллия firstmove
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Сегодня удирал от меня так, что его толстую попенцию заносило на поворотах lol
Насильно вытащила за шкирку и сделала расслабляющий массаж. После этого убегать от меня перестал. И даже великодушно позволил себя гладить girl_haha
tanyasys@tut.by
Список форумов » Разное » На радуге » Паштет (sml[arrow]Кот лесного окраса, 2 года, кастрирован)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0