• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с перебитыми лапами (SOS)
Собака с перебитыми лапами
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
жалко пёсу, но решение безусловно правильное. sad sad sad СПАСИБО вам, девочки! несмотря на отсутствие хэппи-энда


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
он под наркозом расслабился, ему стало не больно. он спокойно уснул. это было единственное правильное решение
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
может этот http://egida.by/forum/15-2345-296102-16-1295949707 из Жданович (сообщ. №220)? Там фото есть, можно сравнить кто видел... Жалко конечно парня, но что поделаешь sad
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
нет, не он - тот светлее и более тощий
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.  
45
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Я видела этого песика, мы были со своим Лакки в этот момент у Гриши, собака действительно была очень плоха, в глаза невозможно было смотреть, она самостоятельно не могла ходить, ребята несли его заднюю часть на бинтах., удержать слезы не возможно, рыдаю как белуга... ещё вчера, когда мы уезжали с клиники была надежда, а сегодня прочитала, что уже всё...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
46.  
46
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Здравствуйте всем. Пишет девушка, которая подобрала эту собаку. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в этой беде: девушке, которая помогла деньгами на бензин, девушке, которая оставила денег на осмотр, девушке, которая нас сопровождала, всему персоналу клиники, врачу Григорию. К сожалению, у этой собаки не было шансов, и к сожалению я не сразу смогла это осознать, поэтому и звонила всем подряд, у меня просто была истерика, ведь я везла её спасти, а пришлось усыпить...Я три часа мучала себя, животное и всех кто был рядом. Одно знаю, когда это животное засыпало, освободившись от боли, и смогло вытянуть свои искалеченные лапы я поняла, что не ошиблась в выборе решения, хотя у меня до сих пор трясутся руки...Собака ушла спокойно, мы были с ней до последнего, и она ушла без страха.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
47.  
47
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
kalinka, вы мужественная девушка, вы пережили огромный стресс, но помогли живому и очень страдающему существу уйти из жизни без лишних страданий, спасибо вам за вашу силу. Все, что вы пережили вместе с этой собакой еще долго будет жить в вашей душе, но такие моменты и делают нас людьми.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
kalinka, ему уже хорошо, не печалься)))) он на радуге молодой и здоровый, а главное у него ничего больше не болит...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с перебитыми лапами (SOS)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0