• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Черри - Марта (sml[star]одна из выброшенных ЛЮДЬМИ на дачах....)
Черри - Марта
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Svetik)
Ира!!! Ты Спаситель для Черри.


Если это про Приходько, то не только для Черри yes А еще для многих-многих прошлых (фауна и не только) и настоящих yes Я ваще не представляю КАК ее хватает на всех blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
По дороге в приют:



Еще нужно преодолеть ступеньки. Стоит, как осел! Мы втроем чуть ее доперли до двора! dog

Добавлено (05 Июля 2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Если это про Приходько


Не не про Приходько. rolleyes Я про Ирину51, которая оплатила медикаменты для операции. yes Ира постоянно нас выручает материально! СПАСИБО!

Отдельное СПАСИБО Ире Приходько и ТанеАнфисе, которые , не испугавшись пронизывающего ветра и проливного дождя, поехали с нами искать Марту. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Такая классная yes
СветаSvetik, ГаляШейла, спасибо , что не забыли про нее. yes
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Это не слоник. Это- медведик! Она суперская rolleyes
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Sushka)
Она суперская


И еще она спокойная как удав. Вчера с Надей обрабатывали ей шов. Надя гладила, я мазюкала. Марточка спокойно лежала. Оживляется, когда начинаешь делить еду. Вчера даже вышла на улицу, когда Надя зашуршала, привезенном доя собак паштетиком. И вместе со всеми принимала участие в его поедании. yes

А еще у меня создалось впечатление, что она как бы отдыхает от скопившейся усталости за все годы бродяжничества: кушает и спит..... rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » На радуге » Черри - Марта (sml[star]одна из выброшенных ЛЮДЬМИ на дачах....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0