Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
zunda, мы там часто хороним.один овчарик пролежал так долго, у него между ножек подснежники начали расти......страдание......а что-ходить мимо.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Рыжий)
sveta_, я сама водитель и прекрасно знаю что такое трасса всегда можно снизить скорость и перестроиться в другой ряд, а если случилась беда, то можно остановиться и помочь собаке, если же помогать уже поздно, то хотябы убрать труп с проезжей части.

Рыжий, nea не всегда!!! если движение интенсивное и скорость велика, а это трасса, значит едут не меньше, чем 90 км\ч, то можно при резком снижении скорости или перестроении не просто улететь самой с трассы, но и послужить причиной аварийной ситуации, в которой могут "поучаствовать" другие машины, в которых могут быть дети.
Рыжий, я всего лишь хочу сказать одно: Не надо обсуждать и осуждать людей не зная ситуации nea

23.  
23
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
anotherday, грустные и трагичные истории
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (anotherday)
sveta_, да, мы не знаем, но когда мою собаку сбил гад(стаффа) удар был как лобовой, он даже не остановился из интереса глянуть,что у него с машиной.

anotherday, да хватает говнеца - это понятно sad Собаку жалко..., что здесь скажешь...

25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
sveta_, здесь речь о другом, произошла трагическая смерть собаки и очевидно в ней виноват человек и слава богу, нашлись ЛЮДИ anotherday, , которые её смогут похоронить,а все остальное остаётся за кадром.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (sveta_)
Это скорее ГОРЕ-ХОЗЯЕВА...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, СПАСИБО!!! cray cray cray
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
sveta_, Я понимаю, что ситуация могла быть любая, но водитель поехал дальше и не похоронил беднягу. Тем более там три полосы, даже при скорости 130 км я например могу перестроиться.А если неумеют ездить то ненадо садиться. Конечно собачке уже ничем не помочь. Что водители прибавляют газу, это правда. Моя сабака была выбежала на дорогу, водитель прибавил газу, я выбежала вслед за ней под машину, только так я смогла его остановить.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (zunda)
sveta_, здесь речь о другом, произошла трагическая смерть собаки и очевидно в ней виноват человек и слава богу, нашлись ЛЮДИ

zunda, мне было просто неприятно читать, что на голову человека-водителя, как у нас часто бывает, не зная ситуации, посыпалось: пусть ему... и т.д.

Добавлено (06 Апреля 2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Рыжий)
sveta_, Я понимаю, что ситуация могла быть любая,

вот именно yes

Quote (Рыжий)
Тем более там три полосы, даже при скорости 130 км я например могу перестроиться

Рыжий, Вы молодец. Повторюсь, не всегда есть возможность сделать это мгновенно

Рыжий, я хотела сказать своим первым сообщением, НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖЕЛАТЬ ЛЮДЯМ НЕХОРОШИХ ВЕЩЕЙ

30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sveta_, а я всем таким желаю и не стесняюсь,всего им самого
31.  
31
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
sveta_, это эмоции и не ваш адрес, в любом случае, если бы с вами бы такое произошло, (не дай бог!!!) вы бы сделали круг и вернулись бы на место происшествия, не так ли??? и так поступил бы каждый кто на этом форуме yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лаечка...
А не может быть это потеряшка... Которые хотели на Гурского ехать свою смотреть...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (zunda)
sveta_, это эмоции и не ваш адрес

да понимаю, что эмоции и что не в мой... sad Самое страшное в эмоциях желать "всего хорошего". Я уверена, сверху все видно wink , там решат за нас кому чего yes

34.  
34
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
sveta_, мы все под ним ходим, и каждому он что-то отмеряет...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sveta_, а я не знаю,кто там сверху.а происходит все здесь снизу.

Добавлено (06 Апреля 2011, 11:59)
---------------------------------------------
и это личное дело каждого.

Добавлено (06 Апреля 2011, 11:59)
---------------------------------------------
Horsewoman, Оля, ты имеешь в виду тех,что из деревни ,о которых я писала?

36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (sveta_)
Рыжий, это ТРАССА!!!! И НЕ ВСЕГДА есть возможность резко затормозить или остановиться. так что про бумеранг надо вспоминать не здесь
- yes
как часто мы с мужем избегали таких аварий только благодоря его профессиональному и виртуозному вождению sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Horsewoman, Оля, ты имеешь в виду тех,что из деревни ,о которых я писала?

Ну да... Потеряшек лаек черных с белым было несколько...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Horsewoman, да, там прямая дорога есть ,мы по ней и ездим к родителям из Боровлян. врядле, они поедут смотреть.не знаю..я звонить не могу сейчас, тока в компе, делать вид. что работаю.80333201580это те хозяева.

Добавлено (06 Апреля 2011, 12:14)
---------------------------------------------
да, ладно, похороним и все. но сфотить не смогу, фота нет с собой.

39.  
39
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
anotherday, Спасибо Вам за помощь собакину spasibo
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
40.  
40
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Рыжий, это не помощь. sad sad sad blush
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитые животные на дорогах. Возможно, их искали (и ищут до сих пор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0