Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила Ира и сказала ,что в лесу возле дороги лежит собачка ,овчаристая ,не маленькая,вся в крови кости наружу ,под дождем ,Марина знает место ,после 23:00 несемся за ней т.к. муж не пускает ,ждем когда уснет ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУДА ВЕЗТИ ,МОЖЕТ КТО МОЖЕТ НА ОДНУ НОЧЬ ,А ЗАВТРА РЕШИМ КУДА ,НАЙДЕМ ,ПОМОГИТЕ ,КУПЛЮ УКОЛЫ ,ПЕРЕВЕЗУ ,ЗАБЕРУ ,ЕЁ ЖЕ МОГУТ ПОГРЫСТЬ ДРУГИЕ ЗВЕРЮШКИ ,ЛЕСНЫЕ ,СТАИ СОБАК И Т.Д.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 11:05
?
81.  
81
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Спасиб)) Аня простите ,обязательно зайду ,сегодня был на складе ,но очень спешил к Грише ,вырезал у Кукуни опухоли,на осмотр Чернушку и Кузю(Берг), shok с ним все плохо, Гриша сказал ,что надо усыплять ,я не дал ,пусть живет ,а может чудо случится ,ест ,пьет ,в туалет ходит ,буду ждать
?
82.  
82
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Armen, а что сказал Григорий, почему усыплять? что операции, которые сделал Григорий не поправили состояние дел?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Armen)
Гриша сказал ,что надо усыплять

Почему, он объяснил??? Гриша так просто не скажет... sad От Никиты я такого ожидаю ответа... А Гриша будет бороться до конца, если будет хоть малейший шанс...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
84.  
84
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
что то с мышцами зад лап(( 7738845 мтс 3156671 вел

Добавлено (25 Мая 2011, 20:16)
---------------------------------------------
звоните все расскажу

?
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Armen, если это атрофия мышц, можно бороться. Проверьте чувствительность...
Если Гриша даст добро на лечение анаболиками, нужен будет вес собаки.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
86.  
86
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Прив !! Простите ,что не перезвонил,поехал в деревню под минском , у подруги тетю очень страшно сбила машина ,в шоке были ,но Грише я вчера успел перезвонить ,он сказал ,что можно этот вариант ,но дело не в массе мышц ,а в инервации или как её,что то с нервами ,а как мне его взвесить?

Добавлено (26 Мая 2011, 11:01)
---------------------------------------------
Причину так я и не понял ,долго лежал или удар или еще что ,это не ясно

Добавлено (26 Мая 2011, 11:01)
---------------------------------------------
он так и не сказал ,можете позвонить Грише

?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Armen, Вы молодец.. что не сдаетесь.. думаю.. стоит перепробовать все, прежде, чем решиться на такой шаг blush А чудеса в жизни бывают... и надо верить!!! yes Позвоните Грише, и пусть он Вам все точно объяснит!!!! конкретно!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Armen, от чего все это, можно только гадать...
Надо исключить нейроинфекцию... Как бы анаболики могут усилить развитие инфекции, если таковая есть... Посему надо исключить развитие инфекций. Пока можно витамины группы В поколоть, наверное. И массажи мышц...
Посдавать анализы... А уж потом принимать решение по анаболикам...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Я Гришу уже достал с вопросами ,но Кузю не усыплю , я кошку в детстве поднял ,позвоночник был сломан на два ,на одесской мне сказали усыпить ,а я её домой и под радиатор ,она через месяц пошла ,я верю ,что он встанет !!!
?
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Протеиновые коктейли, думаю, можно и сейчас...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
91.  
91
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, Понял !! А какие анализы? В ДВ?
?
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Armen)
А какие анализы? В ДВ?

Пока не знаю. Можно общий анализ крови и биохомию чтоли... Надо у более опытных поспрашать...
По нервной проводимости еще поспрашаю...
Armen, ВАЖНО: у него мышцы чувствительны??? Это на самом деле сейчас основное... Проверьте, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 26.05.2011, 12:13

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
я встаю ночью и к нему ,просто так я не пойду на усыпление ,если тока он начнет уже скулить от боли ,т.к. Гриша сказал может пойти трафия или как её, внутр органов

Добавлено (26 Мая 2011, 11:14)
---------------------------------------------
Точно чувствительны!!!!ТОЧНО когда рану промывал пер водорода ,подергивались ,это точно

?
94.  
94
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Armen, проконсультируйтесь с ветом насчёт применения препарата "Прозерин". При инервации его часто назначают
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
95.  
95
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Ок
?
96.  
96
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Армен,держись!!!!!!!!!!!!!!!!Только не бросайся в крайности.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Хорошо!! rolleyes
?
98.  
98
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Во-первых, чудо уже случилось: Вы его нашли и он с Вами, а не умирает от боли без последней надежды, во-вторых - лечение иннервации прцесс ДЛИТЕЛЬНЫЙ, на это нужно терпение, в третьих - дайте собаке для начала оклематься от пережитого стресса, переломов, ран и т.д., а только потом начинайте "агрессивную" тактику лечения. Армен, восхищаюсь Вами, как Человеком и Мужчиной, Вы уже чудо yes Верю....

Добавлено (27 Мая 2011, 01:31)
---------------------------------------------
Надеюсь

Добавлено (28 Мая 2011, 21:15)
---------------------------------------------
Что с Кузей-Бердом??? Армен, что по поводу пелёнок, они ещё нужны?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
99.  
99
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Пеленки у меня еще были ,а я уже как 3 дня решал что делать ,завтра на усыпление в 12 00 cray

Добавлено (03 Июня 2011, 23:09)
---------------------------------------------
Это конец

?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Armen, Армен.... это ваше решение.. конечно.. его сложно принять..... но может что-то еще стоит попробовать??? что атрофировано???

Добавлено (03 Июня 2011, 23:18)
---------------------------------------------
Вы сильный человек... крепитесь....

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0