• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитый мальчик, Машиностроителей. (метис спаниеля)
Сбитый мальчик, Машиностроителей.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да, я тоже об этом постоянно думаю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
cray
лучше знать
Спасибо вам девочки...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как бы ни тяжело было, но всетаки надо такая тема, чтоб люди могли узнать про судьбу своего питомца. Спасибо вам девочки, жаль песика sad
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
sad :sad: sad

Добавлено (16 Мая 2011, 22:15)
---------------------------------------------
Собаки!
Бог Вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
И кажется - напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек- венец творенья,
Каких бы в жизни не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем,
К ЧЕТВЕРОНОГИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ ДУШИ!!!!

(не знаю чьи это стихи sad )

Сообщение отредактировал: Минутка - Понедельник, 16.05.2011, 23:17
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня Жанна с мужем и братом ездили с девочками на могилку к Биму. В голове все мечется "если бы"...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера с нами ездили Жанна с мужем и братом... Бимка убежал на полянке, где они всегда гуляли с братом Жанны, и пока молодой человек на 2 минуты отвернулся (делал скворечник), Бим сиганул в кусты... Брат Жанны тут же пошел за ним, подошел к дому, где они живут, и не нашел его. Они искали всей семьей.
Жанна очень благодарила нас...
Как жаль, что мы не успели помочь...

Большое спасибо Жанне за помощь нашим детям, возможно, ребята придут к нам на акцию.

27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девочки, я тоже считаю, что нужна такая темка об найденных котов и собак, но увы погибших... girl_mad Была она здесь и не пойму почему ее закрыли.
Вспомните, во время войны, когда люди получали похоронки и было написано, где похоронен, им было легче, чем тем у кого без вести пропал. Так и ту хозяин не знает, что с им питомцем и где ? Не может прийти на могилку, отдать дань. НУЖНА ТАКЯ ТЕМА, хоть как не больно смотреть на эти расстерзные тела. Можно сделать фотки, чтоб открывались спойлером или как правильно, не знаю. Сделать описание и затем фотки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Девочки, я тоже считаю, что нужна такая темка об найденных котов и собак, но увы погибших... Была она здесь и не пойму почему ее закрыли.
Вспомните, во время войны, когда люди получали похоронки и было написано, где похоронен, им было легче, чем тем у кого без вести пропал. Так и ту хозяин не знает, что с им питомцем и где ? Не может прийти на могилку, отдать дань. НУЖНА ТАКЯ ТЕМА, хоть как не больно смотреть на эти расстерзные тела. Можно сделать фотки, чтоб открывались спойлером или как правильно, не знаю. Сделать описание и затем фотки.

+1 Полностью поддерживаю, определенность очень важна для хозяев, пусть даже самая страшная...
Я работаю вместе с Жанной, она очень переживала за собаку, ходила искать, в ДВ обращалась, и до последнего надеялась, что соба жива...
Очень жаль, что так все получилось... sad
Список форумов » Разное » На радуге » Сбитый мальчик, Машиностроителей. (метис спаниеля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0