Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
[url=http://postimage.org/image/2emkkt8k/][img]

Позвонила женщина, соседи 2 месяца назад бросили большого пса на цепи без воды и еды!!!
Пес ест гнилые яблоки shok , соседка иногда подкармливает, но хочет звонить на Гурского, т.к. взять на себя его содержание не может!
Пес Среднеазиатской овчарки , уши и хвост купированы, адекватный!

Находится он в Центральном районе, 2-ой переулок Щедрина

Может кто - нибудь живет там недалеко???
Очень нужны фотографии и помощь в кормлении !!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Хороший охранник, может есть ручки хотя бы на охрану!!!


8 029 168 09 68
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.08.2011, 13:47
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

441.  
441
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
они уже уехали
Лена
442.  
442
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
они уже поехали домой... Для них...тоже день оказался тяжелым.
семья ооооочень замечательная... Видно...они любят животных!...
тел. 8 029 612 09 81
443.  
443
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Анжела так отчаянно пыталась его откачать, делала массаж сердца.....так плакала
Лена
444.  
444
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Греюшка.....Солнышко..((( ты в моем сердце..
прости.
тел. 8 029 612 09 81
445.  
445
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Ya ochen xochu ztobi Salim ko mne priexal, no esli oni drug drugu ponravitsa, emu ne nado buden letet v samolete
446.  
446
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Сердце, скорее всего, уже было слабое и от всех передряг жизненных, и от длительного голодания. Жаль Грэя, жаль и Лену. И нам урок на будущее не применять таких препаратов без присутствия ветеринарного врача, ведь вколи он адреналин и кордиамин с каким-нибудь антидотом типа дексаметазона, то, может, все бы и обошлось без таких потерь. На мой взгляд это был анафилактический шок. Только теперь вычитала, что не просто так ввести дексаметазон или метилпреднизолон, а в очень больших дозировках. и Только потом тавегил или супрастин вколоть. Ужасное завершение, но, Лена, нужно учиться на своих и чужмх ошибках, и такую ошибку мог совершить и врач, не убивайтесь вы так!

Добавлено (29 Сентября 2011, 23:10)
---------------------------------------------
И на форуме нужно обязательно выложить название лекраства и применяемую дозировку, чтобы во второй раз не получилось такое же горе вместо тщательно подготавливаемого счастья.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
447.  
447
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
М-да...
Прости, Грей!!! cray
Настоящий охранник умер на посту, охраняя вверенную территорию!!! Снимаю шляпу!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
448.  
448
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
449.
449
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль... cray cray

Девочки, успокоитесь и все-таки напишите, что произошло. Все слелили за этой историей. Думаю, все хотят понять ПОЧЕМУ???....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
450.  
450
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (oda)
Грея больше нет...
Я его убила...

Девушки,Лена,перестаньте себя винить.Я Вам говорила,что Грей совсем не молодой пес.Он гавкал, вставал да и вел себя как моя нюферша, а ей 13 лет исполнилось в августе.И только Ваша ЗАСЛУГА в том что Грей умер сытый и верующий людям.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 30.09.2011, 09:03
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
451.  
451
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девушки, вы всей душой хотели ему помочь. Ведь кроме вас на его пути , наверное, и не встретилось людей, которые искренне
хотели ему лучшей жизни. Кто ничего не делает , тот не ошибается. Мы всегда хотим сделать как лучше для собаки, но к
сожалению мы не боги, и не можем просчитать со 100% вероятностью наперед, как в конечном итоге получится.
Очень часто мы ходим по лезвию бритвы , и когда например занимаемся и чумными собаками и другими сложными собаками.
К сожалению в деле, которым мы занимаемся , не избежать полностью трагических моментов.
8-044-55-76-308 vеl
oda
452.  
452
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Девочки, успокоитесь и все-таки напишите, что произошло. Все слелили за этой историей. Думаю, все хотят понять ПОЧЕМУ???....

Дали таблетки, прошел час, они почти не подействовали и 2 мужчины пытались нам помочь одеть на него намордник
один подтянул его на цепи за ошейник и держал, а второй пытался одеть намордник...
Грей сопротивлялся, а потом обмяк и все...
Мы пытались делать искусственное дыхание и массаж сердца, но ничего не помогло...
Я ловила 2-х собак при помощи этих таблеток, все было хорошо, я еще спрошу у ветврачей....
Анжела - медик, сказала, что сердце не выдержало, т.к. таблетки (это фактически небольшой наркоз) + стресс...
Возможно Грей думал, что мы хотим его убить и поэтому так испугался...
Не знаю , была ли это сильнейшая аллергическая реакция, т.к. в течении примерно 1,5 часов после приема таблеток Грей чувствовал себя нормально и даже не собирался засыпать...

Кому интересно название лекарства и доза, я могу написать в ЛС
т.к. наш форум читают разные люди...

Грей, прости... мы даже не покормили его вчера, т.к. его ожидал длительный переезд...

Добавлено (30 Сентября 2011, 10:01)
---------------------------------------------
Я поговорила с врачом, он сказал, что по симптомам Грей умер от инфаркта. Инфаркт в результате очень сильного стресса, когда одевали намордник, и таблетки тоже были нагрузкой на сердце.

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 30.09.2011, 09:53
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

453.  
453
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Велико желание было забрать Грея, сделать его жизнь счастливее, собака видимо не хотела этого и сопротивлялась попасть в Счастье sad sad sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
454.  
454
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (zunda)
собака видимо не хотела этого и сопротивлялась попасть в Счастье

а счастье было так близко....... sad
Лена
455.  
455
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Это Володя, муж Zunda. девчата, конечно произошло несчастье, Грэя не стало, но мое мнение. что сейчас не надо искать виновных, тяжело сейчас тем, кто был рядом с Грэем в его последние минуты жизни. Мы каждый день, каждый по своему, совершаем ошибки, порой не замечая этого, и слава богу, что они не отражаются на жизни наших питомцев. У нас с вами большие задачи - это спасение попавших в беду и ждущих нашей реальной помощи.
Грэй - это НАША общая боль. Нам нужно быть вместе и держаться друг друга.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
456.  
456
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
уже раз десять набирала текст и стирала его... никак не могу сосредоточиться.
Грей - это моя первая смерть... и я причастна к этому... ода не хотела в начале давать таблетки ему, но я можно сказать убедила её в обратном.
Ты так и не пустил нас к себе...
Грей - я не буду просить у Тебя прощения - за это нельзя прощать.
Я буду молиться за Тебя Богам и я верю, что такого ХРАНИТЕЛЯ как Ты, они с радостью примут к себе и Ты будешь всегда рядом с ними в качестве друга и спутника.
Я в это верю и знаю что так уже и случилось.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
457.  
457
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lynx-6661, отставить!!!
Таблетки давались для БЕЗОПАСНОСТИ!!! И иначе здесь было нельзя, раз никто с ним не подружился. shok Дианка, еще что-нибудь такое прочту или услышу - точно по шее надаю. (и не обязательно прочесть или услышать... ты меня знаешь, я почувствую твое внутреннее состояние) Береги себя!!! Ты нужна Салиму!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
458.  
458
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, Дианочка, не вини себя!!!

Решения всё равно принимала я...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

459.  
459
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
Lynx-6661, Дианочка, не вини себя!!! Решения всё равно принимала я...

Я бы приняла точно такое же решение!!! И думаю, любой здесь на форуме.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
460.  
460
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Девочки, милые!!! Виноватых тут нет. Никто из нас не желал ему зла. Мы хотели помочь, и старались для того, чтоб ему было хорошо, и чтоб он не умер от голода......
Лена
Список форумов » Разное » На радуге » СОС! Брошенный Азиат умирает от голода на цепи! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0