Список форумов » Разное » На радуге » Динка - Льдинка, стерилизована (чисто белая, ласковая, молодая , ДСД)
Динка - Льдинка, стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Вчера Ира с Вероникой Aliska забрали из клетки Гурского сданную хозяевами девочку. Зовут Дина. . Девочка чисто белая, молоденькая , очень ласковая yes
Zunda вчера была у нас в гостях и сфоткала Динку yes







Когда-то эта малышка была домашней и звали ее Диной. Потом "хозяева" предали собаку и сдали на смерть. Но, к счастью, на свете есть удивительные люди - волонтеры. Благодаря им девочка жива и ждет Настоящего Хозяина, любящего, верного - на всю жизнь. Малышку переименовали в Льдинку - она ведь чисто-чисто-белая красавица, Снежная королева! Гладенькая, симпатичнейшая, чрезвычайно ласковая, нежная, общительная, послушная, аккуратная - просто драгоценность. Малышке максимум полтора годика, росту в ней 45 сантиметров. Стерилизована. Льдинка с нетерпением ждет своего нового дорогого друга, чтобы полюбить его на всю жизнь!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Ханка и Лада

А что, Анечка обижает кого-то? Нет-нет, такого быть не может. Это же добрейшей души ребенок, только если еду не забирать. Хотя на меня не рычит, когда забираю. Лада - это да...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Анечка обижает кого-то?

пока не было такого.. yes Анечка... Как вы ее классно зовете.. blush
Да и Динка ж там стояла до ... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Как вы ее классно зовете

Анечка, Денис, Антон, Кирилл.
А Дэзи - Лизонька (ну это лично у меня) rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
ее привезли, обнюхала всё, побегала по территории, вся Кирина комната ее обнюхала, никто даже ни капельки не рыкнул и косо не смотрел. Дельфина похоже в восторге от новой соседки-по характеру они обе активные и носились вместе и в комнате хорошо играли, никто никого не обижал, не рычал. Для Дельфины такое соседство просто шикарно. меньше будет доставать Барбиту и Ронду. еще передали игрушки Динки, они в пакете висят на кухне, там же намордник и еще поводок. паспорт лежит в шуфлядке на кухне
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (frozen_vay)
меньше будет доставать Барбиту и Ронду

с рондой еще вопрос кто кого достает
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Майя)
Анечка, Денис, Антон, Кирилл.
А Дэзи - Лизонька (ну это лично у меня)

еще есть Полина

Дина все время сунет нос в дверь и постоянно пытается ее открыть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Да... просто удивительно, но Динка абсолютно не стрессует.. yes Помню как некоторые возвращенные переживали sad А Динка нет. Весела и активна... Любопытный нос сунет всюду.. yes И так смешно на окрики реагирует - поднимает мордочку - Ну что мол опять что-то не так?? А ну ладно, ты не злишься, я пошла дальше yes Смешная.. mosking
Мне кажется похудела .. Нет ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Динке очень нравится Барсик. Она машет хвостиком и тянется к нему, а он все время дает ей лапой по носу, причем не когтями, а подушечками. Может, он с ней так заигрывает? Потому что, даже не шипит, как на Дельфину.

Добавлено (10 Февраля 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Динка вылазит из загона на раз. Причем, не по блокам, как Дэник, а перемахивает через забор одним прыжком, коза горная.

gru
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Может, он с ней так заигрывает?

Может Барсик чувствует, что Динка к нему идет с миром smile
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
перемахивает через забор одним прыжком, коза горная.


ооо ну еще одна головная боль sad Блоки хоть подставить можно когда потеплеет. А тут что делать ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Мотя)
Мне кажется похудела .

по сравнению с тем, какой она была на Дружбе -да.
92.  
92
Добрый день! Хотелось бы сказать пару слов о Дине, очень прекрасная, ласковая и воспитанная девочка, нам было очень тяжело расставаться, последней надеждой было взять кота, чтобы Дине не было грустно, пока все на работе, но и это не помогло, перепробовали все способы, даже кинолог сказал что у нее фобия закрытого пространства. Очень хорошо что она не переживает,значит так для нее лучше. Мы поняли что Дине важно чтобы кто-то был дома, поэтому если будут интересоваться Диной, необходимо обязательно сообщать об ее фобии.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (SKhaletsky)
что у нее фобия закрытого пространства.

Это проявлялось бы и в Домике. А этого нет, ей в Домике хорошо.
Состояние Льдинки называется "тревога расставания". Такое состояние бывает у многих собак, побродивших, потерявших хозяина, взятых из приюта. они боятся, что их опять бросили. Есть ряд приемов преодоления такого состояния. Но они требуют длительного времени и терпения хозяев.
А вообще, Динка - замечательная собачка. Красивая и умная! В компании собак - веселая и спокойная. только нос поцарапанный.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 12.02.2012, 15:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
gru
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Сегодня от Барсика ее было не оторвать smile

Добавлено (12 Февраля 2012, 18:02)
---------------------------------------------
Барсик и фырчал на нее и лапой бить пытался, а она с ним играться хотела и никуда не отходила smile

95.  
95
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ей очень хорошо в Домике. И вообще все собаки ДСД такие красивые - толстенькие и довольные. Видно - они чувствуют себя любимыми. У всех такие самодовольные мордочки (кроме Чернушки - та боится).
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 12.02.2012, 22:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
SKhaletsky,Вы-молодцы ,долго пытались договориться с Льдинкой,не корите себя,всякое бывает,попробуйте еще раз,только с другой собакой.У нас тоже первый раз не получилось,не по вине собаки,просто наши другие питомцы не приняли,а второй раз -все отлично,уже два года живем душа в душу.Попробуйте,вдруг получится.Удачи!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (gru)
Сегодня от Барсика ее было не оторвать

обожает Барсика .. yes И вообще похоже котов любит очень .. Очень.. Мне кажется если бы ну хотя бы недельку ( а не 2 дня ) она бы побыла с котом , то все бы и образовалось.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну, как получилось уже.. Её нужно к еще одной собаке отдавать. Или к двум mosking .
Сегодня что-то не поделили с Дэником, поругались с ним. Такие смешные mosking . А вообще такая уже лапа она, и послушная ( в отличии от некоторых Полин, которых в дом не загнать girl_mad ).
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
99.  
99
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Её нужно к еще одной собаке отдавать. Или к двум.

народ.. Ну давайте не ставить точные диагнозы.. blush И не отпугивать людей blush Прямо вот сидят хозяева одной (или двух!!) собак и ждут Динку sad
Вспомните Муху, Кики , Асю, Лельку, Габи наконец. это навскидку.
Новые хозяева не жалуются на них. Наоборот. yes
И потом Динка молодая.. К 2-м годам (ну к 2,5) перерастет. yes Как Ася.. Она у Вики Чаки на передержке сгрызла много чего, потом повзрослела..
Или Рэмбо.. Или Ося.. Хозяева их терпели год и даже более ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Прямо вот сидят хозяева одной (или двух!!) собак и ждут Динку

А вдруг? Вот сидят они и не могут друга найти подходящего для своего пёса. А тут бац! Идеальный вариант! smile Т.Н., мы ж ничего такого не говорим, всё будет хорошо! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » На радуге » Динка - Льдинка, стерилизована (чисто белая, ласковая, молодая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0