Салим - большой добрый великан
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.04.2012, 02:25
461.  
461
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Тихо мне там! Хватит панику разводить! А то сейчас приеду к каждому и отлуплю(причину найду для каждого)! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ! girl_haha
о, блин, разбушевалась я girl_haha
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
462.  
462
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
НЕт, ну на самом деле, друзья! Ведь Диана и не обязана его обязаительно кому-то отдаавть, если все срастется с домашними, пускай оставляет))))
463.  
463
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
mariarossa, вот-вот! Пусть всё идет своим чередом! girl_haha
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
464.  
464
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
mcFLITA, пардон, а обещание отлупить, ко мне тоже относится? shok
465.  
465
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
mariarossa, та я ж любя! Вы что?! blush
Lynx-6661, в среду заеду к вам в гости. Привезу витаминчиков(думаю, завтра не стоит мне рисковать ездить со своим здоровьем). Если еще что надо будет - пиши, звони.
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
466.  
466
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lynx-6661)
Оль,... я все знаю, но так хочется немножко побыть счастливой.......

Диана, это ЭГОИЗМ. И чем дольше он у тебя, тем ХУЖЕ БУДЕТ САЛИМУ, если все-таки придется через время его пристраивать. И чем больше времени пройдет - здесь прямая зависимость. Чем старше собака, тем сложнее ее притсроить...
О люди-эгоисты...

Quote (mariarossa)
НЕт, ну на самом деле, друзья! Ведь Диана и не обязана его обязаительно кому-то отдаавть, если все срастется с домашними, пускай оставляет))))

Пусть. Но думать надо о реалиях, а не о мечтах...

Диана, пока я этот вопрос не поднимаю. Но я легко тебе просчитаю, что будет дальше... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
467.  
467
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Диана, и еще об одном надо подумать, прежде чем оставлять Салима у себя (простите, конечно, вопрос деликатный, но...)-хватит финансовых возможностей кормить и (не дай Бог,ттт) лечить собаку самостоятельно? У меня по нынешним временам на моих двоих здоровых и крепких и не таких больших. на весьма скромном рационе уходит под миллион в месяц sad
468.  
468
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
извините меня конечно, но если так рассуждать и просчитывать хватит ли средств содержать собаку, кормить и так далее многие наверное бы вообще не брали собак, а вдруг не справятся, или денег не хватит. но это не про данную ситуацию а вообще. помню, когда у нас были сложные времена, парвда они кажется не прошли)))) окончательно))) так себе мяска или косточку в суп не положишь ... собакину отдашь, но главное, это ж не отъевщиеся бока, а любофффф)))))) а лечить... лечить любую собаку крайне накладно(((((( Но что мы на самом деле? пусть Дианка сама думает и сама решает. а нам останется только поддержать в любом случае.

Добавлено (19 Сентября 2011, 22:35)
---------------------------------------------
а то, что красавец привыкает, это да((((( потом ему сложнее будет привыкать к новым хозяевам.(((

469.  
469
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (mariarossa)
многие наверное бы вообще не брали собак

и у всех нас было бы меньше работы... на ФГ у каждой второй собаки причина сдачи - "нет средств"...
Так что можно об этом и не думать, конечно rolleyes
470.  
470
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Horsewoman, Kurt, все знаю... все понимаю... и принимаю. Он найдет себе действительно лучшего хозяина в мире!!! Но со временем wink . Собане нужно шов срастить и поправиться немного. и полностью исключить возможность чумы.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
471.  
471
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Quote (Kurt)
на ФГ у каждой второй собаки причина сдачи - "нет средств"...

а я этого не знала(((((( ну я со своей колокольни смотрю. с самого детства помню родители едле концы с концами сводил, реально. и про всяких там собьакров даже не мечтала, пока не нашла на улице песу... большую... ну и..... забрали и вместе 14 лет прожили. ... но это так(( лирическое отступление(((. хочется пожелать чтобы у ребят все получилось в том смысле, чтобы все разрулилось так как надо))

Добавлено (19 Сентября 2011, 22:42)
---------------------------------------------
Lynx-6661, трымайцеся!!! усе будзе добра))

472.  
472
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
skolko emy let? Poprobuya pogovorit s moi ludmi v Minske. Eto budet chastniy dom. Ranshe bila aziatka devochka - umerla neskolko let nazad - rak.
473.  
473
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Люди, извините что вмешиваюсь, меня практически тут мало кто знает. Я на тот случай, если девушка Диана решит "малыша" оставить себе, мало ли?
Одна девочка азиатка, брошенная, которую я кормлю, тоже ищет домик. И если у Вас будут ручки и Салим к ним не поедет, пожалуйста имейте нас в виду. Девчушку зовут Мирза.
Честно, иногда обидно читать, что так много людей помогают определенной собаке, а ты просишь-просишь чтоб обратили внимание на бедолагу и никак.

Sorry, если кого обидела.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
474.  
474
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (сонька)
Честно, иногда обидно читать, что так много людей помогают определенной собаке, а ты просишь-просишь чтоб обратили внимание на бедолагу и никак.

сонька, знам и читаем про Мирзу. Но если нет передержки? Чем помочь? И на сколько понимаю на сегодня ее здоровью и жизни ничего не угрожает... Салим бы уже погиб, если бы за него не взялись... :(

Рекламируйте и пристраивайте! yes Что еще могу сказать. По кавказцам азиатам активно звонят - нужен пиар. (недавно пристраивала девочку азиатку) Ну и адекватная оценка собаки: возраст, повадки, как к другим собакам, котам, детям... и т.д.
сонька, копирую пост в тему Мирзы. Это тема Салима. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
475.  
475
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (girl66216)
skolko emy let?

от 3 до 6 сказал ветеринар. Но мне кажется около 3,5-4.

Добавлено (20 Сентября 2011, 10:10)
---------------------------------------------
У меня кончается собачий корм (рэкса давать боязно - там такого г...на наложат, что не известно что с Силимкой после этого будет), может еще раз попробовать обратиться к Наталье по поводу С.С подешевле?

Добавлено (20 Сентября 2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote (Lynx-6661)
У меня кончается собачий корм

осталось только на вечер, и то будет меньше чем надо (суточная доза) sad

Добавлено (20 Сентября 2011, 10:13)
---------------------------------------------
есть еще пара пакетов по 100 гр. хилса i/d и k/d , можно ли ему давать его?

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
476.  
476
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Kurt)
Диана, и еще об одном надо подумать, прежде чем оставлять Салима у себя (простите, конечно, вопрос деликатный, но...)-хватит финансовых возможностей кормить и (не дай Бог,ттт) лечить собаку самостоятельно?

Quote (Lynx-6661)
У меня кончается собачий корм (рэкса давать боязно - там такого г...на наложат, что не известно что с Силимкой после этого будет), может еще раз попробовать обратиться к Наталье по поводу С.С подешевле?

Давайте все же смотреть на вещи реальней - с такой собакой нужно иметь достаточный материальный доход постоянный. Парня нужно пускать в рекламу уже сейчас, ведь это однозначно не означает, что СРАЗУ по выходу объявки найдутся ТЕ САМЫЕ ручки
Lynx-6661, спасибо Вам за то, что Вы сделали, но тут надо исходить из интересов собаки, а не только такого понятного всем собачниками "побыть немного счастливыми"
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
477.  
477
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (юлга)
. Парня нужно пускать в рекламу уже сейчас, ведь это однозначно не означает, что СРАЗУ по выходу объявки найдутся ТЕ САМЫЕ ручки Lynx-6661, спасибо Вам за то, что Вы сделали, но тут надо исходить из интересов собаки, а не только такого понятного всем собачниками "побыть немного счастливыми"

Quote (Lynx-6661)
все знаю... все понимаю... и принимаю. Он найдет себе действительно лучшего хозяина в мире!!! Но со временем . Собане нужно шов срастить и поправиться немного. и полностью исключить возможность чумы.


Добавлено (20 Сентября 2011, 11:03)
---------------------------------------------
мне нужно еще дня 3-4 и я могу сказать - будет ли у меня возможность себе оставить или нет. Как финансовая так и квартирная blush .

Добавлено (20 Сентября 2011, 14:00)
---------------------------------------------
Кушает как заведенный, ему все мало lol Начинаю понимать сравнение собаки с пылесосом blush . Кто знает где можно подешевле купить корм R.C. C.C?
Чувствую это уже сегодня вечером будет крайне актуально. Есть натуралка - крупа, но с мясным проблема. А совсем одни каши ему давать - желудок забивать а толку...

Добавлено (20 Сентября 2011, 14:55)
---------------------------------------------
вопрос с кормом снят - найден yes

Сообщение отредактировал: Lynx-6661 - Вторник, 20.09.2011, 12:03
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
478.  
478
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
Quote (Lynx-6661)
мне нужно еще дня 3-4 и я могу сказать - будет ли у меня возможность себе оставить или нет.


ya togda podozdy do vashego reshenia. Ya bi vzala ego sebe & oplatila perelet no ne znayu kak on bydet v samolete
479.  
479
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
В самолете он будет нормально, только ему надо долечиться. у нас просто друзья везли свою крупную дворнягу с Москвы в Ванкувер( это 15 часов перелет через Амстердам), доехал пес хорошо, просто устал немного, но скоро забыл все тягости полета и живет в Канаде.
480.  
480
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Quote (girl66216)
ya togda podozdy do vashego reshenia. Ya bi vzala ego sebe & oplatila perelet no ne znayu kak on bydet v samolete

А какие у Вас условия?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0