• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Поздравлялка :) (sml[lol]волонтерам и собакам)
Поздравлялка :)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Zabusya, спасибо большое!!!
Rimini, Наташа, большое спасибо!!! Очень красивая картинка!

Добавлено (22 Июля 2014, 17:45)
---------------------------------------------
Сегодня у Наташи Римини День Рождения!!! Поздравляем от души!!! Все наши маленькие носики желают тебе всего самого-самого лучшего, говорят, что очень скучают и с нетерпением будут ждать встречи!!!  gift

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Наташа! Римини!

Поздравляем! Ждем!
 




ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наташенька Римини, поздравляю с Днем рождения!!! Всего всего самого хорошего и побольше!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Друзья, спасибо большое!! Я очень соскучилась по вам и по нашим жУчкам!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сегодня День Рождения у нашей Лены!!! Желаем ей всего самого-самого! Пусть исполняются желания и достигаются цели!  gift hb
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: есть тема поздравлений с Д.Р. А эта ВТОРАЯ зачем?  Волонтеры ДСН не хотят получать поздравления в общей теме? Или в чем смысл??? Разъясните пожалуйста. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.08.2014, 20:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ребята, я совсем замоталась и не поздравила одного нашего волонтёра!
Таня, пусть с прошедшим (1 сентября), но от души поздравляем тебя с Днём Рождения!!! Всего самого-самого лучшего!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталья, просто волонтеры ДСН хотят, чтобы их два раза поздравляли! wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Просто не все волонтёры ДСН заходят куда-то ещё. Я сижу только в двух местах "не проходите мимо, собаке нужна помощь" и на форуме дсн. Понятия даже не имела, что есть поздравлялка.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сегодня у нашей Иры день рождения! Поздравляем и желаем всего самого-самого лучшего! Все хвостики и носики присоединяются к поздравлениям
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мужское собаконаселение ДСН просило передать lol

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Поздравлялка :) (sml[lol]волонтерам и собакам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0