• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Наши собаки! (sml[love]Те, кто когда-либо был в Домике. Порадуемся и поплачем...)
Наши собаки!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Катенька)
Сейчас -это глянцевая красавица

Quote (Катенька)
Кстати, она немного подросла, очень раздалась в плечах и загривке

Quote (Катенька)
Вид у нее - весьма грозный.

Катерина, выложите ее фотки в ее теме! Пожалуйста!!!! ТАК хочется посмотреть на новую Галку-Джерри...
22.  
22
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да я где то писала уже, что скоро выложу. Ее (ну и меня с ней) фоткала жена брата и загнала в комп их домашний. Брат в командировке до 20 августа, и у Лера с лочкой их 4-летней, нет денег на интернет. Как только он вернется, числа 23-25 обязательно фотки помещу! У меня мобила тоже старая, ка кэто грешний мир.. и поэтому уы, без камеры, собираю на мобилу с камерой..Такч то после 20-го фотки будут - обещаю!
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, ОК!

Спасибо всем, что замечаете, кого я не добавила! Я все исправляю.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Женька, ты умничка-молодец и всё прочее:)) Спасибо...теперь видна работа в домике и ради ЧЕГО она есть!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Вчера встретила Меркурия. blush Живется ему достаточно хорошо, пусть и бездомный он сейчас, зато здоровый как конь и упитанный. Кличку свою припоминает: ставит на зов свои коронные лопоушные уши. Передавал всем привет и просил не скучать! ok
26.  
26
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Селестия, с ума сойти! Где встретила? И что - серьезно упитанный? Или этотолько такое впечатление, потому что он крупный пес?
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марфуша, а почему ему , умному и ловкому, не быть и упитанным к тому же! Мой добрый дружок не кисейная барышня! Гроза бактерий, вирусов и микробов, они все погибают, не долетев, Мерково богатырское здоровье их губит на корню, что правильно и здорово!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Marfusha, да, серьезно. yes Для уличного пса, я бы сказала, жирненький. girl_haha Обаятельный пес с обаятельными ушами, был замечен в компании с другой собакой, куда более стройной, чем наш Меркуша. blush
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Женька.... Класс yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, а ГДЕ, в Челюскинцев??????? Я несколько раз туда ходила, а в последний уже собралась... и не пошла: в правой комнате - ..., в большой - грозный Ярка, в левую, наверное, тоже нельзя, там всякая мелочь. А к себе, увы, тоже не могу: вспоминаю, КАК встретили Скайпа, когда он приходил купаться, - а ведь ребят было на одну штуку меньше...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
хм.. похоже меркурий живет возле ав - московский, на не уверена что он... там еще 1 - сука, явно щенная и еще 2 кобеля. их можно увидеть только когда стемнеет, днем они уходят. blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Aida, Нет, там не Меркурий. За тем большим черным кобелем я еще весной как лось ломилась через кусты. У нашего мальчика белые штиблеты, и место нахождения мужского достоинства выделено белым smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Гы, вчера на акции выяснилось, что все-таки Меркурий lol Дамы из Парка Челюскинцев обещали словить :) Там он живет, видимо гуляли просто :) И сука там была замечена. Родила она от Меркуши...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
NaturalBornBitch, речь идет о разных собах. Мерк живет в парке, а около вокзала другой черный кобель
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Еще Тильды нету blush
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прафф, последних наших заек, которые нашли новый дом на акции 16го августа и после, тут пока нет. Они еще проходят проверку на прочность новой семьи))) Как показывает практика, такая проверка нужна. Потом добавлю в "счастливчиков" yes
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 04.09.2009, 15:41
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Велла...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Монтик... Такой печальный на фото...
+375297691822
39.  
39
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Зенку то вернули!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А где Зита, Мотя, Ярик, Тилда, Веста, Лола, Боливия?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Наши собаки! (sml[love]Те, кто когда-либо был в Домике. Порадуемся и поплачем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0