• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Котёнок в плачевном состоянии. Нужна помощь! (Несвиж) (Срочно нужна помощь! Котёнок погибает!)
Котёнок в плачевном состоянии. Нужна помощь! (Несвиж)
1.  
1
.
Беларусь, Город
22 сообщения
Топикстартер
Уже 4-й день вижу котёнка 4-5 мес. в плачевном состоянии: глаза почти не видны, морда в струпьях. Похоже на чесотку, но точно не могу сказать. Сидит почти всегда на одном месте, не уходит.
Сама помочь не могу, так как четверо своих дома и выхаживаю ещё пятерых найденных на мусорке котят. Риск большой! Да и физически у меня нет времени и сил ещё на одного.
Нужна помощь руками. Отвести к врачу (тут есть на месте) и, в случае чесотки, мазать серной мазью (до полного излечения).
Отзовитесь, кто есть из Несвижа или кто может приехать и помочь. Котёнок медленно погибает, помогите!

 
Сообщение отредактировал: vaselena - Среда, 21.09.2016, 19:45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
TaniaTспасибо за ссылку на сайт, там много полезного по лечению кошек даже для людей, кто уже много лет занимается помощью бездомным животинкам.
22.  
22
.
Беларусь, Город
22 сообщения
Топикстартер
Уже несколько дней котёнка не видно.

Добавлено (26.09.2016, 00:07)
---------------------------------------------
И сегодня котёнка нигде нет.

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не дождался помощи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Город
22 сообщения
Топикстартер
И снова нет. Не дождался.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Котёнок в плачевном состоянии. Нужна помощь! (Несвиж) (Срочно нужна помощь! Котёнок погибает!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0