• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев ! (нужна помощь)
Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Девочку-подростка похожа на метиса ньюфа нашли около магазина в Жодино. Ее забрали на массовую передержку, где ее сильно порвали собаки. Попа вся живое мясо, хвост съеден и не шевелится.
Есть возможность оплатить прием в клинике друг, но нужна передержка после визита, нужна помощь руками и машиной!
Пожалуйста, срочно!

+375299517490 анжелика
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Позвонила. Куратор зайдет в ближайший час в тему
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
42.  
42
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
я тут)
с котами Рейна ладит: жила с котиной стаей в закрытом гараже - все коты живы.
собак в вольере прессовала, крупных.

за передержку, корм, лекарства - перевела только что 150 руб. Очень рада, что Рейна в опытных руках.

что от меня требуется?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
- имя
- рост, вес( примерно) , возраст
- порода
- характер
- вакцинация, стерилизация- ?? знаю, что НЕТ
- как ладит с людьми
- как с др живоными
- выгул? еда?
- особенности
- куда устраивается
- НУЖДЫ
- контакты
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 14.08.2017, 22:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений



Добавлено (15.08.2017, 16:16)
---------------------------------------------
Спасибо большое Инне Ким за фото

Добавлено (15.08.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Никого она вам не напоминает? Мне - очень даже) Одну наглую рыжую морду)) только тут цвет другой
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 15.08.2017, 16:19
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
КРасивая такая черная барабулька, какая-то у нее даже грива просматривается невзначай! Хочется ее потискать, хоть она и вся пораненная и вообще в космическом прикиде!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.08.2017, 20:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
информация по Рейне от хозяйки передержки - Юли:
рост - 50-55 см
вес - ок 30 кг
возраст - ок двух лет
спокойная, уравновешенная, доминантная, территориальник, хорошая память, быстро обучается (команд не знает), контактна.
В случае страха или недовольства показывает агрессию.
Хорошо ходит на поводке. Терпит до выгула.
Игрива. Аппетит хороший, кушает все.
любит чесать пузо

К человеку доброжелательная и ласкова.
Котов гоняет, к др животным проявляет умеренный интерес и умеренную агрессию. к собакам агрессивна.
Требуется дрессировка, коррекция поведения и социализация.

Проглистована. не привита, не стерилизована.

Добавлено (16.08.2017, 12:38)
---------------------------------------------
СПАСИБО за фотографии Рейны - плюшка - само Очарование

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рейна- девушка с характером.

Часто истории бездомных животных начинаются с ситуации " не было бы счастья, да несчастье помогло".
Рейна- в этом списке. О ней узнали, ее заметили, ее бросились спасать волонтеры, когда собака попала в настоящую беду!! Собачку с улицы забрал один " сердобольный" человек и бросил ее в помещение без света( тюрьму), где уже томились без выгула многочисленные сородичи разных мастей и разных характеров. Эти собаки, злые от невыгула, отсутствия света, нормальной еды и т.д , Рейну приняли в этот склеп достаточно агрессивно. И результат- собаку погрызли так сильно, что каким образом она осталась жива- одному собачьему Богу это известно.
С трудом волонтеры забрали собаку из ада. И сегодня Рейна получает лечение, назначенное ветврачами, размещена на хорошей платной передержке и опасность в ее жизни миновала!
Но впереди- путь по поиску ей хозяина и дома. Хочется верить, что путь этот будет недолгим и удачным!
Ну а сейчас- знакомимся!!!
Рейна- молодая( около 2-х лет) красивая, спокойная, уравновешенная, доминантная( территориальник) собака с отличной памятью и способностью быстро обучается (команд не знает, но быстро реагирует), контактна.
Пока , если боится, пытается огрызаться.
Рост в холке- 50-55 см, вес- около 30 кг.
Отлично ходит на поводке. Терпит до выгула.
Игрива. Аппетит хороший, в еде не привередлива..
К человеку доброжелательная и ласкова.
Котов гоняет, к др животным проявляет умеренный интерес и умеренную агрессию. к собакам агрессивна.
Требуется дрессировка, коррекция поведения и социализация. Обучаться любит и обучается быстро.

Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации( после заживления всех ее ран) .
Условие передачи:
- Отдается только в ответственные руки. Квартира или частный дом. Возможность заниматься.
Цепь, охрану предприятий, деревню не предлагать.
Передача по договору с испытательным сроком.
Кураторы:

Добавлено (16.08.2017, 14:47)
---------------------------------------------
Текст для каталога правьте как хотите и готовый вариант предложите МаринеЛабрадор и фото. Для размещения в каталог.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какие новости у Рейны ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В контакте видно, что раны зажили, но пока что не вижу информации ни о прививках , ни о планах на стерилизацию. И раз она чересчур серьезная, то я бы ее укладывала на подстилку возле дивана , а не на диван.  СОбака приятная на вид!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
Раны зажили. Рейна была записана на стерилизацию 30 сентября. вчера началась течка
денег на оплату передержки, стерилизацию у меня нет. вообще.

характер положительный, ласковая, умнейшая. со слов хозяйки передержки. агрессии уже нет.

заплачу за неделю. что потом, не представляю.
очень прошу помощи с пиаром
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для пиара, как минимум, нужны фото и рекламный текст с контактами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Рейна- девушка с характером. Ищет ответственных хозяев ! (нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0