• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомель. Собаке с многочисленными травмами нужна помощь (Сломана челюсть и травмы трёх лап)
Гомель. Собаке с многочисленными травмами нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередной СОС из ВК!

Первый пост вышел 19 мая. Собака была замечена в Западном районе Гомеля, со слов звонивших у нее сломана челюсть и травмы трёх лап.

  

Следующий пост:

Цитата
Вчера собаку забрали с улицы и отвезли в Поливет, спасибо большое Юлии Шестерневой за помощь! Результаты рентгена повергли в шок! У собаки перелом нижней челюсти, 3-4 ребра, пальчиков на каждой лапе, плечевой кости со смещением, дисплазия правого тбс, артроз, катаракта обоих глаз, нереальных размеров когти, на лапах сбита шерсть с грязью, что лап и не видно…

Я даже не представляю где она жила и что с ней случилось… Забрали с улицы и отвезли в Поливет, спасибо большое Юлии Шестерневой за помощь!
Результаты рентгена повергли в шок! У собаки перелом нижней челюсти, 3-4 ребра, пальчиков на каждой лапе, плечевой кости со смещением, дисплазия правого тбс, артроз, катаракта обоих глаз, нереальных размеров когти, на лапах сбита шерсть с грязью, что лап и не видно… Я даже не представляю где она жила и что с ней случилось… Я в первый раз сталкиваюсь с таким сложным случаем и мне очень нужна ваша помощь и поддержка! Вчера и руки трусились и слёзы лились...Но пройти мимшо было выше моих сил.

+375 (44) 797-99-05, Александра Никифорова

    

Богдан Ольга
21.  
21
.
Беларусь, Гомель
2 сообщения
Видио есть, но не могу сюда прекрепить.
Пока по приезду в Минск вопросы..
Анализ делали, общий и биохимию.
Клиника должна результат на почту кинуть.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nikiforovaalex, сбрасывайте мне всё в вайбер
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nikiforovaalex, . Постригли ее??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомель. Собаке с многочисленными травмами нужна помощь (Сломана челюсть и травмы трёх лап)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0