• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Срочно нужна помощь Кузьме - передержкой и рекламой!!! (sml[love]Помогите, пожалуйста!)
Срочно нужна помощь Кузьме - передержкой и рекламой!!!
1.  
1
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
На рынок города Шклова прибилась собака. Неделю назад 03.032014 года пришла с глубоким порезам на лапе. Всем было жаль его, а я отвезла его к вет.врачу 10.03.2014 года. Врач сказал что жить будет. но глубокий парез мышц, но кость не задета, шить поздно. Врач назначил лечение, лапа заживать будет минимум две недели. Все это время он будет у нас, но как только он поправится, заживет лапа, я вынуждена зависти его обратно. У себя оставить не могу, две большие собаки. Помогите найти собаке хозяина. Собака очень дружелюбная, умная, ласковая. Дома остается один, ничего портит, и терпит свои дела до выгула. Кушает всё. С сучками дружелюбный, но с кабелем не знаем, котов не трогает. ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ и  в ближайшие пару дней собака окажется НА УЛИЦЕ. Лапа зажила  у себя оставить больше возможности нет. Помогите с репостом.
     

Кузя, Кузенька, Кузнечик - ласковый, игривый песик небольшого размера. Возраст 2-2,5 года. Дома ведет себя хорошо, ничего не грызет, терпит до выгула. Котов не обижает, с суками ладит, на кобелей рычит. Кузя - отличный пес-компаньон, он очень любит людей. Пристраивается в квартиру или в частный дом, но не на цепь. Можно в семью с детьми. Обработан от паразитов.  
Куратор: (velсom) +37529 137 06 31,  (MTC) +37533 692 72 90, Светлана.
 
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 20:52
Светлана
21.  
21
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
НА улицу не выпущу, но привыкает к нам.

Добавлено (30 Апреля 2014, 15:22)
---------------------------------------------
Да за рекламу СПАСИБО.

Светлана
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малышу необходима передержка и помощь в рекламе постоянная!!!

Добавлено (06 Мая 2014, 22:10)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Для передержки могу предложить соседство с кем то в вольерах, арендованных МОЗЖ в Спецавтопредприятии, другого к сожалению у нас нет. Если устроит, свяжитесь со мной. 80296796652. И безусловно, нужно будет его туда привезти.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Tata6791, спасибо. Думаю, Светлана Вам позвонит. А рекламой можете помогать?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Mgeli, если заберем в сап, сами будем пиарить безусловно.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
375291370631, как-то всё сумбурно у ВАС :

Вы пишите :

ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ и  в ближайшие пару дней собака окажется НА УЛИЦЕ.
Потом :

же нет никакой возможности на его передержку, выганяют вместе с ним на улицу. 

Потом :

НА улицу не выпущу, но привыкает к нам.

И в тоже время, Вы предлагаете передержку агрессивному псу( в стрессе) в другой теме, если заберут Кузю.

Как-то непонятно ... nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне кажется, что Светлана хочет помочь и одному, и второму. С Кузей ей никто не помогал, она одна и, видимо, не очень разбирается в плане рекламы и Интернета. А Азата ей стало жалко и ему она тоже хочет помочь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, а как человек, у которого нет сил и возможностей на Кузю, справится с Азатом ?  Как-то рискованно даже.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
которого нет сил и возможностей на Кузю
до сих справлялась же, только рекламой никто не помогал...
А сейчас просит только передержку для него, чтобы спасит Азата и Азат по рассказам Николая - несумасшедший, теща Николая за неделю с ним нашла общий язык. Просто весь процесс отдачи его на стройку прошел неправильно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Силы и возможности на Кузю были и есть не было пиара. И кроме своих двоих собак мне муж разрешает брать только одну собаку. А злых и агрессивных собак нет и Азату нужно время и любовь. Я магу поладить с любой собакой, но не  с компьютер, я пишу очень медленно, а как создавать рекламу вообще не понимаю. Mgeli, огромное СПАСИБО всё верно за меня сказала.
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Четверг, 08.05.2014, 08:30
Светлана
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень нужна помощь в рекламе постоянная!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Простите, конечно, но текст в каталоге это ужас! 

"Кузя, Кузенька, Кузнечик, возраст 2-2,5 года. Характер игривый, ласковый, если увидел вас то точно не останется сидеть на месте, подбежит и начнет лизаться. Видит себя хорошо, в квартире ничего не грызет, терпит до выгула. Котов не обижает, с суками ладит, на кабелей рычит, с детьми ладит. Пристраивает в квартиру, в частный дом, но не на цепь. Собака проглистован и обработан от клещей. Доставку собаки обеспечим.
Куратор: velkom +375291370631 MTC +375336927290 Светлана."

ВИдИт себя хорошо, на кАбелей рычит... а ко всему прочему еще и проглистован!  shok
33.  
33
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Все умеем осуждать, а что вы зделали если Вы умеете критиковать то помогите с рекламой Я КУЗЬКУ кормлю, гуляю. А вы умная, напишите текст. Я глупая пристроила с улицы собак без помощи. Этого прошу помощи. ПРОСТИТЕ эмоций.

Добавлено (09 Мая 2014, 19:52)
---------------------------------------------
Спасибо Mgeli, в понедельник везу Кузьку в Слуцк смотрю нравиться оставляю и также им если нет везу обратно. И обезательно к Азату.

Добавлено (12 Мая 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Сегодня отвезла Кузьму в новую семью, была лично. Хозяйка хорошая, условия для собаки, проживания в доме, там трое маленьких детей, я переживала как Кузя будет с детьми. Созвонились там пока всё хорошо, первые полтора часа не отходил от дверей сейчас всё хорошо ел, спал, гулял....  ВСЕМ ВСЕМ кто принимал участие в поисках дома для Кузи огромное СПАСИБО!!!!

Светлана
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он?? Кузя кастрирован???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как сказала Светлана - Кузя в раю!!! Он в семье и там его очень любят!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Срочно нужна помощь Кузьме - передержкой и рекламой!!! (sml[love]Помогите, пожалуйста!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0