• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Найден Ротвейлер (sml[warn]милая, добрая девочка)
Найден Ротвейлер
21.  
21
.
Беларусь, Могилёв
141 сообщение
oraks,
вы большой молодец! Уверен, что она найдёт себе хороших хозяев! Держитесь!
http://zoomirmogilev.ru/ - Могилёвское общество защиты животных
http://vkontakte.ru/club24502885 - группа ВКонтакте
22.  
22
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку....
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oraks, вам спасибо. yes
24.  
24
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Привезли вчера мою девчонку....привезли в моем же ошейнике( от дламатина) и в поводке (от вестика).....она как увидела меня с сыном....вырвалась...подбежала...в глаза заглядывает, у ног трется и не отходит ни на шаг. Спала у соседки...рядом с кошкой))))
вечером приходили дважды ее смотреть...не отдала..

Добавлено (09 Сентября 2011, 09:12)
---------------------------------------------
Вчера созванивалась с нашим СИЗО-5. Они согласны были бы забрать..но если бы не было травм, повлекших потерю зрения на один глаз. У нимх не пропустят по профпригодности.((
Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 09.09.2011, 10:13
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
oraks, ее в семью надо. На охрану хорошую ее из-за глаза никто не возьмет sad
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Я поговорю с отцом сегодня. Может я к себе ее заберу. В частный дом в Назаровке прямо возле 5-го микрорайона. До воскресенья еще буду в Бобруйске. Если нужна будет такая какая помощь - обращайтесь
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
28.  
28
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
....что-то я расстроена...прям слезы катятся....почему привыкаешь к ним за такой короткий срок...
...........через знакомых, занимающихся деятельностью по защите животных в бобруйске, нашли парня, который ищет ротвейлера себе в частный дом..в агрогородке Жиличи, парень живет один, у брата тоже сука ротвейлера, но старая уже. За этого человека ручаются. мы сегодня ездили в жиличи с девчонкой....она всю дорогу пролежала у меня практически на коленях, машины не боится, прижимается ко мне стороной, где больной глаз,....так и ехали...она на коленях..а я с ней разговариваю, говорю, что будет все хорошо и глажу....приехали, познакомились, она настороженно к нему подошла...но она так всех посторонних так воспринимает. Парень работает у фермера, не пьет, его родители работают на бойне..т.е. мясо у собаки будет всегда.....она с ним пошла....но шла и оборачивалась...а я чуть не ревела...она хотела ко мне..а я не могу ее оставить...
...там чистый воздух, мало машин, большой двор и есть люди, которые помогут с ротвейлером...ее нужно воспитывать....отдала купленные лекарства...все вроде хорошо...жить будет в доме.....но на душе как-то тяжело...

Добавлено (09 Сентября 2011, 20:12)
---------------------------------------------
или я что не так сделала.....бы бы свой дом...никогда бы не отдала...она как солнышко....

Добавлено (09 Сентября 2011, 20:15)
---------------------------------------------
пока в машине ехали, то прощупала позвоночник, голову..и что -то стало не по себе...у нее ранее травмы были серьезней...череп немного деформирован...это не от укусов...и с позвоночником тоже были проблемы...но она выжила...кстати, этот парень тоже заметил, что ее наверное били, ....боже...как я хочу что бы с ней все было хорошо...что бы она была счастлива......................

Сообщение отредактировал: oraks - Пятница, 09.09.2011, 21:10
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
29.  
29
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Oraks, не переживайте, Вы все правильно сделали. К сожалению, мы не можем всех животных оставлять себе((( А так хочется! Правда, к ним так быстро привыкаешь и почему-то всегда думаешь, что самые надежные ручки - это твои собственные. Даже тех собак, которые провели у тебя пару часов, но ты потратил на них время, душевные силы, привел в порядок, а потом за ними пришли и то жалко отдавать. Каждый раз, когда кого-то у меня забирают, я не могу сдержать слез. Остается только звонить и приезжать в гости... Надеюсь, что этой пёсе повезло, по Вашему описанию - действительно хорошие руки. Счастья ей в новой семье!
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Алеся, не переживайте, я сама такая, прирастаю всей кожей с мясом, всё будет хорошо.
skype dana1-0510
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Советую первое время периодически созваниваться с тем парнишкей и узнавать: как дела.
А к животным действительно очень быстро привыкаешь и кажется, что уже такое родное и свое!!! blush
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (oraks)
но она выжила...кстати, этот парень тоже заметил, что ее наверное били, ....боже...как я хочу что бы с ней все было хорошо...что бы она была счастлива......................

бедная. сообщайте нам, пожалуйста, про нее. очень тронуло...счастья ребенку!
33.  
33
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Сегодня пообщалась с девушкой, которая помогала найти дом Маргошке ( ее Марго теперь зовут))).
Она созванивалась с парнем и подъезжала.
Все хорошо. Раны обрабатывают, немного рычит в процессе...но без агрессии. Пьет молоко, ест домашний творог)))
на ночь только идет в дом..старается быть на улице...ей трудно в доме..она на углы натыкается и мебель..пока привыкнет к обстановке..с одним глазом...
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oraks, sad пусть ей повезет....
35.  
35
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
anotherday, надеюсь что все будет отлично.

Все это происходило, пока муж был в командировке..и Маргошку он увидел когда нам ее вернули...в четверг...он старался держаться от нее в стороне..сказал, что боится ее...и что это реакция не на собаку, а на породу....(((
странно....а для меня она как маленькая девочка, такое светлое солнышко)))) все время хотелось ее прижать к себе, обнять..и главное что мне она давалась и обнять и глазки почистить, и рану обработать...не рычала..просто тихонько сидела...я ее полюбила вот такой какой на есть..а на породу вообще не смотрела...когда ее первый раз увидела, то первая реакция была...подсознательная...проходя мимо - протянула руку и сняла с нее колючки...а заглянув в глаза (не могу сказать по другому)...не смогла от нее уйти))

И нового хозяина просила .... что ее нужно просто ЛЮБИТЬ, с ней нужно больше общаться..она это любит...ей требуется чувствовать себя единственной, самой красивой, самой любимой и НУЖНОЙ!!! .............надеюсь что так и будет.

Добавлено (23 Сентября 2011, 15:11)
---------------------------------------------
У моей Маргошки все замечательно)) кушает много-но пока не толстеет. Требует долгих вечерних прогулок. очень замечательно ведет себя в компаниях - лежит тихонько. Кота в доме не трогает, а на улице гоняет))). Глаз потихоньку затягивается. уже не рычит, когда обрабатывают рану.

Все будет хорошо)))

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (oraks)
У моей Маргошки все замечательно)) кушает много-но пока не толстеет. Требует долгих вечерних прогулок. очень замечательно ведет себя в компаниях - лежит тихонько. Кота в доме не трогает, а на улице гоняет))). Глаз потихоньку затягивается. уже не рычит, когда обрабатывают рану.

Все будет хорошо)))

вот и отлично!
37.  
37
Я, редактор, женского портала MyBody.by, всегда готов опубликовать на своем сайте объявление о потери животного или его находки, планирую даже создать специальный раздел для этого! Присылайте!
38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
а можно адрес?

Добавлено (25 Ноября 2011, 23:00)
---------------------------------------------
Все поняла blush

Добавлено (25 Ноября 2011, 23:00)
---------------------------------------------
И создайте отдельно тему!

soniaka_n@mail.ru
39.  
39
Разместил - http://www.mybody.by/nam-pishut/propal.html
Присылайте сообщения, всем кому надо помочь!
40.  
40
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Топикстартер
Сегодня мне позвонили по поводу Маргошки.....
1. Ее уже зовут Джина)))
2. Стала гладкая и толстая)))) т.е. как нормальный ротвейлер.
3. шрамы за ухом затянулись вообще
4. Глаз не гноится...просто красноватый, но таким и останется.
5. Воспринимает только хозяина...к остальным агрессивна, но в присутствии хозяина спокойна.

Вот такие новости)))
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Найден Ротвейлер (sml[warn]милая, добрая девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0