Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Ищем новую семью щенку!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Найден щенок (мальчик) 4 месяца. Окрас тигровый, белая грудка, общительный, веселый, ладит с кошками и собаками, очень занятный, дружелюбный, жизнерадостный. Обработан от паразитов (блохи, глисты). Срочно ищет хозяина.

Телефон 8 044 747 87 79 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 22:18
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Бухгалтер, я написала Вам ЛС. Вы можете прочитать?
62.  
62
Что такое ЛС? Извините, но я не знаю и где я его должна прочесть?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
ЛС - личное сообщение. Справа, вверху страницы, перед вашей темой, есть надписи "Мой профиль" и "Личные сообщения". Кликните по этому названию и прочитаете то, что Вам хотят сообщить лично.
Focused, - это девушка, которая делает фотографии или может организовать "фотоссесию" для Тиграши.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
Я кликнула по "Личные сообщения." Выскакивает вот такая надпись.

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ясненько. Тогда пошлю Свете Focused Ваш телефон. Попрошу созвониться с Вами. Связаться с администратором сайта можно, как я понимаю, можно через адрес на главной страницею. И еще. Сейчас у многих выскакивает такая запись. Поэтому Света и спрашивала - можете ли прочитать? Что за фигня?!

Добавлено (07 Декабря 2011, 17:54)
---------------------------------------------
А я Вам в ЛС посылала вот эту информацию. Взяла из темы про фотографии.
Девушка предлагает сделать фото для наших собак: обращайтесь 5661976 мтс Ника

Добавлено (10 Декабря 2011, 14:53)
---------------------------------------------
И еще фотограф предлагает помощь: Профессиональный фотограф и дизайнер. Анна +375297635440

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
Прочитала "Чёрный список " просто страшно отдавать щенков вообще кому-нибудь. Реально ли найти нормальных хозяев, а то в четверг приедут на смотрины к нам, боюсь что попадутся какие-нибудь разводчики или перекупщики. Скажите как обезопасить себя: паспорт смотреть, адрес или ещё что-нибудь?

Добавлено (12 Декабря 2011, 12:11)
---------------------------------------------
Ответьте кто-нибудь? АУ!!!!!!! АУ!!!!!!! АУ!!!!!!! sad

67.  
67
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Проверьте их номер по черному списку, потом еще в гугл можно вбить - могут вылезти объявления по покупке-продаже щенков, собак на этот номер (вводить лучше без - )
если заберут, договориться, что приедете в гости навестить.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Бухгалтер)
паспорт смотреть, адрес

Переписать данные при них, не забыть все телефоны, предупредить, чтоб возвращали Вам в случае чего , а не на Гурского или улицу,
Quote (Ксюша)
если заберут, договориться, что приедете в гости навестить.
и будете звонить.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Можно предупредить, что Вам нужно будет заключить с ними договор, Пока пусть возьмут собаку, а через неделю Вы к ним наведаетесь для заключения договора. Именно Вы приедете к ним, чтобы посмотреть, как живет собачка. И обязательно просите вернуть мальчика, если что-то не будет получаться. Только Вам вернуть. Всякое ведь может быть, поэтому вы отнесетесь к возврату малыша с пониманием. И т.д., и т.п.
Бланк договора могу поискать. Есть хороший договор у волонтеров Эгиды. Работающий ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
Да поищите пожалуйста и пришлите мне бланк договора.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Попросила девушек прислать бланк договора мне на почту. А потом перешлю Вам. Договор нормальный, его составляла девушка-волонтер, работающая в МВД (и имеющая приличный чин).

Добавлено (13 Декабря 2011, 12:54)
---------------------------------------------
Почему-то подумала, что после отъезда малыша Ваша мама будет тосковать. Теперь он ее компаньон, ей не скучно. Живое существо рядом, со своими играми, со своей жизнью. А что будет, когда он уедет? Пустота ...
У меня было так с бабушкой. Просила убрать котенка, он ей мешал, а когда убрала ( нашла хозяев), то она слезами заливалась, так ей было тоскливо без него: целый день одна, все на работе. А так живая душа была рядом.
Подумайте, пожалуйста, над этим ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
Так у нас есть своя собака и котёнок, которых мы подобрали на улице, так что ей не будет скучно.

Добавлено (13 Декабря 2011, 13:05)
---------------------------------------------
Спасибо за заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

73.  
73
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Спасибо за заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Не совсем поняла значение многочисленных girl_haha
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 14.12.2011, 12:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
Ничего бывает, я тоже не поняла его значения, поэтому и вставила в сообщение. Ещё раз извините.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Были ли смотрины? Как все прошло?

Про смайлы. Если подвести курсор к нижней части таблички со смайликами, выскочит надпись "Все смайлы" Кликните по ней и выскочит куча разных смайлов на все случаи жизни.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
Смотрин не было, они даже не позвонили, что не приедут, хотя просили подождать до четверга.
Может сегодня позвонят?
Смайлы нашла, буду пользоваться, спасибо за подсказку.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Смотрин не было, они даже не позвонили, что не приедут,
К сожалению, так бывает часто sad
Звонки, когда говорят , что подъедут посмотреть через несколько дней, я уже давно серьезными не считаю и не надеюсь.
78.  
78
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Очень странно что по этой собачке никто не звонит. Мое мнение что вы недостаточно активно его рекламируете. Фотографии так и не поменяли. И не увидела даже ирр рекламу. Очень красивый песик. Желаю найти ему побыстрее достойного хозяина! Удачи Вам!
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
девочки-вот фото.есть не очень резкие,но как получилось.темновато уже было!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (19 Декабря 2011, 17:44)
---------------------------------------------
только он уже не как щенок выглядит,а как взрослая собака!

solomeia@yandex.ru
+375297635440
80.  
80
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Красивый парень, похож на какого-то гончего smile Длинноногий и длинноносый mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0