Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Ищем новую семью щенку!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Найден щенок (мальчик) 4 месяца. Окрас тигровый, белая грудка, общительный, веселый, ладит с кошками и собаками, очень занятный, дружелюбный, жизнерадостный. Обработан от паразитов (блохи, глисты). Срочно ищет хозяина.

Телефон 8 044 747 87 79 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 22:18
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
да! похож! и оочень неугомонный! smile
solomeia@yandex.ru
+375297635440
82.  
82
Большое спасибо Ане за фото. Вот что значит Профессионал. Надеюсь,что с такими фото Тигрюля найдёт наконец-то своего хозяина.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Очень стильный мальчик. Так хочется, чтобы ему повезло!

Добавлено (20 Декабря 2011, 15:49)
---------------------------------------------
А на грудке у него натуральный Каспер, привидение-малыш! Ведь правда?!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Mori)
А на грудке у него натуральный Каспер, привидение-малыш! Ведь правда?!


ага, точно mosking

Добавлено (20 Декабря 2011, 16:03)
---------------------------------------------
кстати говоря. как смотрите на ручки в дом в Барановичи? именно в дом, ребенку 8 лет.

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
85.  
85
Мне не важно в каком городе главное, чтобы ему было хорошо, а дом даже лучше (если не в будку на улицу) т.к наверное там есть где побегать. Я к нему очень привязалась, хочется чтобы его не выбросили , чтобы его любили также как и мы его любим. Кстати, детей он очень любит, когда видит их на улице готов тут же бежать к ним играться. А ручки то надежные?
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Бухгалтер, насколько надежные руки, я не знаю. они мне позвонили по объявлению. Если Вы согласны, я пошлю фотографию Вашего малыша женщине
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
88.  
88
Я согласна.

Добавлено (21 Декабря 2011, 15:01)
---------------------------------------------
Поменяйте пожалуйста кто может фото на сайте на новое, например на первое из сообщения №79.

Добавлено (22 Декабря 2011, 13:25)
---------------------------------------------
Ксюша, это в очередь встать надо? не знаешь, как скоро есть возможность попасть туда?
Расскажите это про передержку или про что-то другое? Если про передержку то как записаться в очередь?

89.  
89
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Поменяйте пожалуйста кто может фото на сайте на новое, например на первое из сообщения №79.

Это нужно писать в ЛС Ксюше.
Quote (Бухгалтер)
Ксюша, это в очередь встать надо? не знаешь, как скоро есть возможность попасть туда?
Расскажите это про передержку или про что-то другое? Если про передержку то как записаться в очередь?

Передержка - временное пристанище собаки, жизнь у временного хозяина. На передержку очереди нет. Тут - как повезет. Роль играют многочисленные просьбы о передержке, реклама. Поиск. Каждый куратор ищет свою передержку. И, как говорится, кто захватил - тот и взял ... передержку, т.е. занял место. Вот и Вы, фактически, передержка. И занимаетесь поиском постоянного хозяина. А помощника на сайте (куратора Тиграши) у Вас нет. Поэтому трудновато.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 23.12.2011, 01:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
А почему нет у Тиграши куратора, где его брать ? Я понимаю, что я и есть передержка, но я бы Тигрюлю отдала на другую передержку т.к. моей маме с ним очень тяжело.
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Бухгалтер, кураторы на дороге не валяются)) это личное желание человека взять ответственность на себя. тут с этим проблема. многим собакам не могут найти куратора. Вы бы может им и стали? я, кстати, отправила фото женщине в Барановичи. но она заболела. и пока ответа не дала
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
92.  
92
Делала в субботу нашей собаке прививку - уже 98 тыс. рублей.

Караул у нашей собаки началась течка. Тиграше уже 7 месяцев может у них что-нибудь получиться или нет?
Планировали кастрировать его после нового года.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Караул у нашей собаки началась течка. Тиграше уже 7 месяцев может у них что-нибудь получиться или нет?
Планировали кастрировать его после нового года.

Я бы кастрировала немедленно, чего тянуть.
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Quote (Бухгалтер)
Делала в субботу нашей собаке прививку - уже 98 тыс. рублей.

в Ратомке было 57 тысяч..пару недель назад
solomeia@yandex.ru
+375297635440
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В разделе "Есть руки" прочитала это сообщение. Скопировала сюда:
Руки на щенка , подростка, а может и ещё старше , мальчика. Мама хочет для дочки, девочки 12-и лет. Был щенок, трагически погиб. В Рогачёв. Сами приехать не могут, 28 декабря девочка будет на Вавилова на ёлке, может забрать(если щенок), или везти самим в Рогачёв.
В квартиру. Кого точно хотят не знают, конечно породистого или помесь, но если нормально поговорить, объяснить, то можно прийти к консенсусу.
80447592332 Людмила(мама)
непроверенные. звонили по щенку которого уже давно забрали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
Завтра планируем кастрировать. Поэтому пока не оклемается от операции может не звонить?
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Нужна срочно передержка (после того как оклемается). Не могу больше смотреть как моя мама мучается, ей тяжело. Мне очень жаль Тиграшу, но здоровье мамы важнее. Тиграша очень замечательный, ласковый,веселый, но другого выхода я не вижу.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как дела у Тиграши?
Узнала от знакомой, что ей звонили с просьбой о темненьком щенке мальчике до года, в частный дом за Минском. Напишу Вам ее телефон в ЛС. Нам показалось, что там Тиграше будет неплохо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Как дела у Тиграши? Нашел семью?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
99.  
99
Где можно записаться на акцию 9 июня?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Оксана, все знаписано в теме http://egida.by/forum/14-12252-4
Как я поняла, Тиграша так и не нашел семью ...

Добавлено (05 Мая 2012, 18:14)
---------------------------------------------
Я записала мальчика на акцию. Но о том, что он все ищет ищет семью, узнала поздно. Заявила его только вчера, поэтому он поставлен в очередь. И не первый, а только двадцать какой-то ... Печально.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0