• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака привязана в парке с запиской заберите!!!!!! (долгобродская, парк 50-ти летия, тракторный завод)
Собака привязана в парке с запиской заберите!!!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
После 26 октября с меня 50 тыс.
E-mail: likazag@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
ElenKo, девоньку в таком истощённом состоянии надо кормить очень маленькими порциями, но часто. Посоветуйтесь с хорошим ветеринаром, возможно, он порекомендует кормить малышку сухим кормом, он гораздо легче усваивается ослабленным организмом. Если так, то ничего не покупайте, я обеспечу вас качественным кормом минимум на 2 месяца.
И спасибо вам за неё!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Были у Елены, это действительно скелет. Даже хрящики на ушках выступают girl_mad По состоянию здоровья, думаю, Елена отпишится сама, могу только сказать, что у собы проблемы с мочевым, мочится каждые полчаса, и с желудком. Она такая классная, правда рычала на нас немножно mosking . Спасибо за помощь Марине 4pets, она передала 200 т и с меня 50, пока больше не могу, к сожаленью. Не успели заехать купить линекс, поэтому деньги у Лены, купит сама.

Добавлено (22 Октября 2011, 17:01)
---------------------------------------------
Если обратить внимание на фото, собака не привязана, и Елена говорит, что когда ее нашла, она тоже не была на привязи, и записки никакой не было. Есть предположение, что Даша отвязала ее, когда кормила... если нет, то не понятно..

Татьяна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Девочки, спасибо большое за помощь!!! spasibo
купили 2 линекса и много мяска!

начинаю воспитывать ее по поводу сиканья в квартире, посмотрим, как дальше пойдет, пока причина непонятна, какаем мы на улице.

и спасибо сотрудникам Доктора Вета! spasibo с нас вчера не взяли деньги за узи!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ElenKo, а что сказал врач?
А на Земле быть добру.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
да ниче толком - вроде здорова, при прощупывании живота скулила, говорят, что из-за газов - сделали укол ношпы - обкакались прям в кабинете )))))))
выписали ношпу, антибиотики и линекс. Антибиотики не даю, не понимаю зачем они.
Посоветовали сдать анализ крови и мочи. Пока не сдавали.
47.  
47
Quote (4scorpion11)
Если обратить внимание на фото, собака не привязана, и Елена говорит, что когда ее нашла, она тоже не была на привязи, и записки никакой не было. Есть предположение, что Даша отвязала ее, когда кормила... если нет, то не понятно..

ее отвязали те, кто нам с Машей звонил.
Ее нашла моя знакомая во время физкультуры. Малыха была привязана с запиской "заберите собаку". Они ее по моей просьбе отвязали.
ElenKo, она вообще как-смелая? или шугается? просто ко мне она очень боялась подходить.

Добавлено (22 Октября 2011, 20:07)
---------------------------------------------
ElenKo, а у кого Вы были кстати?

48.  
48
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Dasha_Snezhnaja, она сначала шугалась, но подошла на печеньку (случайно оказались у меня), на ремешке шла спокойно до клиники. Сейчас настолько осмелела, что на девочек порыкивала с лаем, и от моей собаки свой сухарик охраняла)))) хотя за это получила)) так что она почти в норме.
Были в 7 кабинете - напротив ресепшена. Женщина-врач. Не знаю ее фамилию.
49.  
49
ElenKo, она взвешивала малыху?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Dasha_Snezhnaja, она весит 9,85 примерно. Вобщем 10 кг.
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
ElenKo, Спасибо Вам за малышку! В каком районе вы живете?
8029-1119371
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenKo, , в каком р-не вы живете?

Все, что нужно в ДВ- оплатит "Эгида".

ЧТО НУЖНО?, кроме откормиться и рекламы потом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Наталья, живу рядом с ДВ на Подшипниковом. Нужно сдать анализ крови и мочи в ДВ. Пока вроде все.
Рекламы скорее всего не нужно smile
54.  
54
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Собака взрослая, так что такое частое хождение в туалет в квартире явно свидетельствует о проблемах с мочевых-застужен, тем более , что жировой массы для предохранения от холода нет. Весить должна раза в 3 больше. Я бы тоже кормила часто, но только вареными или тушеными продуктами, пардон, Йети, но эти ваши сухие твердые частицы не слишком хороши на голодные желудки, часто с эрозивными поверхностями. И примите мою благодарность за ваши дела, Элен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Кормить лучше не густыми кашами геркулес или рис на не крепком мясном бульоне 4-5 раз в день, молочные продукты первое время не давать. Мясо, через пару дней,только отварное, начиная с небольшого кол-ва и мелко порезанного, постепенно увеличивая. Отварные овощи в небольшом к-ве. Нежирный творог, потом яйца ( 2 шт в неделю) и т.д. Можно заваривать слабый раствор ромашки и давать пить, мочить в р-ре сухарики. Кости, грубую пищу не давайте пока. Потом кол-во пищи увеличивать, а число кормлений сокращать. Такая собака, скорее должна весить 15-18 кг.
При таком истощении глистов гнать нельзя, это можно сделать когда собака отъестся и пролечится. И с витаминами пока очень осторожно.
Живот болит, потому что воспален кишечник и может даже первое время не усваивать пищу, поносить. С бактисубтилом или линексом можно подавать
эссенциале или эссенцикапс (он намного дешевле) лишним не будет ( 1 капс 2 раза в день), пища будет лучше усваиваться и лучше переносить лекарства,поможете печени, т.к. если она долго голодала вполне может быть воспаление желчного пузыря. И обезвоживание. И воспаление мочевого.
Антибиотики выписали, скорее, из-за воспаленного кишечника. Посоветуйтесь с врачом, может можно их заменить на антибактериальные таблетки
метронидазол (или трихапол , он дороже). Но только: все назначения к врачу, я могу лишь посоветовать из личного опыта.
Удачи вам, сил и терпения , а малышке скорейшего выздоровления и хороших любящих хозяев. doggy8
8029-509-92-78 Ольга
56.  
56
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
limeva2003, Milli, спасибо! будем откармливаться пока. на днях сдадим анализ мочи, может даже сегодня.

Добавлено (23 Октября 2011, 11:45)
---------------------------------------------
начала давать ношпу и трихопол. Курс назначили 7 дней.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Наконец то я в интернете!!!! party Но малышку так и не увидела, что то postimeg глючит sad
ElenKo, spasibo spasibo spasibo

И огромнейшее спасибо всем всем, что вы есть !!!!!!! thankyou

ElenKo, а как назвали малышку? или я что-то пропустила rolleyes

Блин не успела , у нас с Арчи остался трихопол sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 24.10.2011, 01:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
58.  
58
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Милли, вы просто молодец, все совршенно правильно изложили по правилам питания, я бы тоже подавала эссенцикапс. Она размером с мою Дафну, Дафнутий весит 25 кг и когда вес перебирает, то тогда соблюдает диету.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
Maria_Mirabella, Лиса. с ударением на И )))
я тут вся в умилении)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
98 сообщений
Milli, а что Вы скажете по поводу Метионина?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака привязана в парке с запиской заберите!!!!!! (долгобродская, парк 50-ти летия, тракторный завод)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0