Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
Люси- девочка в ночи
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
вот новые фотки



Сегодня ночью услышали скрип тормозов, хлопанье дверьми и звук удаляющейся машины, собаки громко залаяли, муж вышел посмотреть, что за суета на улице... на дороге сидел маленький щенок, как потом оказалось девочка. Назвали мы её Люси. Маленькие детки они всегда хорошенькие, по зубам месяца три, в холке см. 20 , упитанная, наверное, все же долго была при мамочке. Сегодня-завтра обработаю малышку (глисты, блохи) и надо искать передержку, будут проситься помочь мне с этим, с рекламой тоже помогите, пожалуйста, кто это может хорошо делать.
У меня сейчас трое больных животных, а в целом их с этой малышкой - 12 шт. тяжело мне справиться.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, если у кого найдется передержка буду очень вам благодарна yes

Корм для малышки куплю, пеленки для приучения к туалету тоже дам.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 21:49
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (zunda)
Почему ею никто не интересуется?

Светлана, не переживайте, это, похоже, у всех сейчас такая проблема. Я не помню за год, чтобы был такой наплыв щенков. Звонков действительно почти нет, ну а подростки всегда сложно уходят sad А Ваша Зайка - Люси - красавица! Она дождется самого лучшего хозяина! smile
42.  
42
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
sveta444, все верно, мы обязательно дождемся и уже надеемся yes

Добавлено (03 Ноября 2011, 11:47)
---------------------------------------------
у нас все хорошо, не волнуйтесь yes

Добавлено (04 Ноября 2011, 16:35)
---------------------------------------------
мы вчера ездили в люди, посетили город -герой Минск, простите жутко не понравилось... очень шумно, суетливо, ощущение не из приятных sad а по какому поводу мы с Люси ездили в столицу, так это у нас смотрины были, только мы быстренько разобрались что к чему и деру дали, радуясь, что никому мы девочку не отдали..., по пути заехали в Мачулищи к сыну в гости, пока пили чай, а пили мы его долго... девочка так и проспала на подстилочке все три часа, поняла, что все уже миновало и она опять может спать спокойно... Обаятельная Люси нас не перестает удивлять, девочка очень понятливая, ей три месяца, а она уже хорошо поддается обучению, у неё чудесный характер, девочка без хлопот...

когда я села с Люси в машину она дрожала как листик, думаю, что она все понимала, что её опять куда то везут... сжалась вся в комочек и тихо боялась чего-то, наверное вспоминала ту ночь, когда её также посадили, а потом оставили на дороге, у нас на хуторе... sad если бы собаки могли говорить sad



страх у неё прошёл. Носиться теперь опять по хутору, Люси Далматика - старичка гоняет, играют с одной игрушкой косточкой-пищалкой, так на них приятно смотреть. Я все смеюсь над Люси, говорю что у неё от Далматика крапинки на лапках, значит уже что-то родственное есть girl_haha

Первая попытка знакомства не удалась, но мы не переживаем. уверена, у Люси будет обязательно праздник и она сделает чью то жизнь счастливее. чем была до знакомства с ней yes
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 04.11.2011, 17:36
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, Света, КАКАЯ ОНА ЧУДЕСНАЯ! yes girllove первую фотку хоть в журнал girlcurtsey wink


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (zunda)
наверное вспоминала ту ночь, когда её также посадили, а потом оставили на дороге, у нас на хуторе..

да.. они все-все понимают sad А если бы не вы ?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, да Оля это так, а какая она хорошенькая в живую, так вкусненько пахнет, мякенькая, чистенькая, тепленькая, вообщем неземной ребенок. Смотрю я на это создание и не могу представить то чудовище, которое так безжалостно от неё отказался - выбросил из машины, у неё от страха перхоть посыпалась, но сейчас ребенок бодр и счастлив yes и мы вместе с ней girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девченка хорошеет на глазах
Quote (zunda)
мы быстренько разобрались что к чему и деру дали, радуясь, что никому мы девочку не отдали

Хорошо, что сразу разобрались и все стало понятно, а не потом. Ну ничего, найдем маленькой девочке самого замечательного хозяина, вы только немножко потерпите
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, а мы ж ой какие терпеливые blush , конечно, подождем. Анжелка тебе и всем остальным девочкам СПАСИБО , которые нас рекламируют yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
rin
48.  
48
.
Литва, Минск
873 сообщения
zunda, она такая Заюшка girllove как ей повезло!!! smile
у меня такое ощущение, что люди целенаправленно везли ее к вам, зная, что не бросите blush
малышке большой привет и всему Вашему дружному семейству!!! smile
Ирина
49.  
49
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
rin, Ирина, ну не знаю я и что они думали, когда её выбрасывали, но знаю точно. что у нас разные дороги и они явно отличаются от таких как все мы тут собравшиеся, это ФАКТ! и им не понять таких как мы... что люди спасают животных помогают друг другу и на восстановление здоровья спасенных людьми животных тратятся большие деньги. Мы для них ЧОКНУТЫЕ и об этом уже говорят знакомые нам люди и не шутя, а на полном серьёзе sad А может быть это действительно ТАК?
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 04.11.2011, 18:36
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
50.  
50
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Она не заюшка, а какой-то потомок колли с конопатым носом и такими же носочками, у нее задница выше первой половины и она ею так же покачивает, как колли. Удивительный цвет еее шубки, и вся она такая плюшевая симпатяга, что просто удивительно, что у Светланы уже очередь из желающих такого щенка не оббивает пороги.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 04.11.2011, 20:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
limeva2003, нет пороги мои целы и очереди пока НЕТ sad не могу представить как можно отдать ребенка пусть чужого, но уже ставшим родным...

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:12)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:32)
---------------------------------------------
сегодня по Люси звонили, один звонок "пустой" спросили можем ли мы показать собачку в течении часа? не задумываясь о том, что я могу быть на работе (звонили днем), что живем мы не в Минске, услышав ответ "НЕТ" извинились и положили трубку, а я подумала ну и слава богу, не наш хозяин значит, раз так быстро отказался... Другой разговор по телефону был более продолжительным, девочка понравилась мужу и женщине с первого взгляда, пообещали перезвонить...
Мы терпеливо ждем новую хозяйку для Люси yes

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Обязательно дождётесь! yes
Сообщение отредактировал: danuta - Среда, 09.11.2011, 10:10
skype dana1-0510
53.  
53
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (zunda)
Другой разговор по телефону был более продолжительным, девочка понравилась мужу и женщине с первого взгляда, пообещали перезвонить...

я сама позвонила, они передумали, т.к. им нужна совсем маленькая собачка ...

Добавлено (10 Ноября 2011, 23:55)
---------------------------------------------
Хочется написать о нашей девочке, малышка очаровашка ... свободно гуляет по хутору, носится со своими игрушками пищалками, сложилась парочка на прогулке Далмат и Люси... ну очень пикантная пара, Далмат интеллигент и мартышка Люська girl_haha Она хорошо развивается, очень здоровый ребенок, кушает хорошо, большая любительница мяска smile
Вообщем нам бы дом найти хороший и хозяюшку такую же, чтобы можно было вместе с ней понежиться в зимние вечера под теплым пледом girl_haha , но можно и поверх пледа... главное, чтобы люди были хорошие и собаку любили, а вещи нас переживут blush

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Дала рекламу в следующие газеты:
"Гастраном" - выйдет 24 ноября
"Женская газета" - выйдет 23 ноября
E-mail: likazag@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо за информационную поддержку yes

Добавлено (14 Ноября 2011, 23:12)
---------------------------------------------
Сегодня наша девочка будет спать в своем новом доме. Все хорошо сложилось. Сами отвозили Люси, познакомились с новой семьёй. Нас все устроило, говорили с новой хозяйкой обо всем, понимали друг друга, говорили на одном языке, слышали и слушали друг друга. Незаметно за чашкой чая прошло почти два часа. Договорились в среду или четверг съездить к врачу в Жодино и сделать первую в жизни Люси прививку... я спросила как они смотрят на то, чтобы мы иногда приезжали в гости к Люси, они сказали, что нам всегда будут рады, не только Люси. Про стерилизацию в будущем тоже поговорили, не против конечно. Семья очень хорошая и симпатичная smile



Люси мы отдали не сразу, до этого несколько поездок было в Минск и каждый раз нас не устраивали люди, чувствовала я что обманывают, что то не то в разговоре...

Девочки кто принимал участие в размещение рекламы на Люси большое вам СПАСИБО!!! В данном случае сработала реклама из рук в руки.

Кстати семья живет рядом с Жодино, так что мы с ними почти соседи smile

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, очень рада за Люси, пусть девочка будет счастлива и любима, ведь она родилась под счастливой звездой и заслужила хороших хозяев и быть любима. Тебе с Володей большое спасибо за еще одну спасенную душу yes
Quote (zunda)
В данном случае сработала реклама из рук в руки.

Реклама в газете "Из рук в руки" или на сайте irr.by?
E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
впереди у Люся вся жизнь, пусть ей повезет. Да, чуть не забыла. В этой семье была уже собака, очень сильно переживали потерю члена семьи. Звали собачку Люся. Катя, дочь хозяйки спросила как зовут собачку, услышав имя они чуть со стула не попадали и так были рады этому имени, что другое имя даже не рассматривалось smile

Добавлено (14 Ноября 2011, 23:31)
---------------------------------------------
likazag, нет именно в газете. Люди недавно переехали с России.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Еще раз повторюсь, пусть Люся будет счастлива и все у нее будет хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, спасибо за пожелания. Будем на связи с этой семьей, тем более, что они не против smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Будем очень рады узнать о дальнейшей судьбе этой красавицы, было бы здорово если фотки будут в новой семье
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0