• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
Люси- девочка в ночи
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
вот новые фотки



Сегодня ночью услышали скрип тормозов, хлопанье дверьми и звук удаляющейся машины, собаки громко залаяли, муж вышел посмотреть, что за суета на улице... на дороге сидел маленький щенок, как потом оказалось девочка. Назвали мы её Люси. Маленькие детки они всегда хорошенькие, по зубам месяца три, в холке см. 20 , упитанная, наверное, все же долго была при мамочке. Сегодня-завтра обработаю малышку (глисты, блохи) и надо искать передержку, будут проситься помочь мне с этим, с рекламой тоже помогите, пожалуйста, кто это может хорошо делать.
У меня сейчас трое больных животных, а в целом их с этой малышкой - 12 шт. тяжело мне справиться.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, если у кого найдется передержка буду очень вам благодарна yes

Корм для малышки куплю, пеленки для приучения к туалету тоже дам.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 21:49
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
121.  
121
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
новости от Люси

Малышка растет, вся из себя красавица, хозяева довольны, большая погрызушка, все свои игрушки разметелила, хозяева стойко переносят убытки, с пониманием относятся к этому, ждут взросления...
Будем в городе, обязательно заедем к ним в гости, сделаем фотки yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
zunda,
спасибо тебе :) за Люси и всех кому вы с Володей помогли. yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
новости от Люси...

Людмила, хозяйка Люси сегодня много и долго рассказывала мне про малышку, которая уже расцвела и приобрела красоту необыкновенную, конечно, Люси уже не щенок, она уже девочка-подросток... за это время Люси показала все, на что способен маленький ребенок... но это с пониманием терпят и ждут, когда пройдет это период... в марте-апреле мы запланировали стерилизацию, как раз перед отъездом на дачу, по которой уже соскучилась семья Люси.

На следующей недели поедем в гости к Люси, фотки за мной...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (zunda)
На следующей недели поедем в гости к Люси, фотки за мной...

Ждем фотографий с нетерпением. Хочется посмотреть, какая сейчас Люси. И спасибо за хорошие новости. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0