• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
Люси- девочка в ночи
1.  
1
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
вот новые фотки



Сегодня ночью услышали скрип тормозов, хлопанье дверьми и звук удаляющейся машины, собаки громко залаяли, муж вышел посмотреть, что за суета на улице... на дороге сидел маленький щенок, как потом оказалось девочка. Назвали мы её Люси. Маленькие детки они всегда хорошенькие, по зубам месяца три, в холке см. 20 , упитанная, наверное, все же долго была при мамочке. Сегодня-завтра обработаю малышку (глисты, блохи) и надо искать передержку, будут проситься помочь мне с этим, с рекламой тоже помогите, пожалуйста, кто это может хорошо делать.
У меня сейчас трое больных животных, а в целом их с этой малышкой - 12 шт. тяжело мне справиться.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, если у кого найдется передержка буду очень вам благодарна yes

Корм для малышки куплю, пеленки для приучения к туалету тоже дам.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 21:49
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
101.  
101
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
у нас есть новости smile

9 декабря вышла реклама в газете ИРР, а уже 10 числа мы сели в машину и поехали в Минск к потенциальным ручкам и только в третьем доме мы решили подарить наше чудо. Они очень боялись, что мы до них не доедем и отдадим кому то раньше. К ним приехали уже в шестом часу вечера. Муж купил газету и в разделе "животные" увидел фото нашей Люси, в которую влюбился с первого взгляды. Семья благополучная, молодые пенсионеры. Люди нам понравились. У них три месяца тому назад умерла собачка на руках хозяйки и они все это время очень тосковали без собачки. В доме воцарилась тишина, которая угнетала их... в семье всегда были собаки. У детей тоже собаки. Сын сейчас живет в США и приезжает вот буквально на днях за своей собакой- француженкой, а мать его жены уже все справки подготовила к отъезду собачки... все друзья у них с собаками, брат хозяйки тоже живет с собаками... после трагедии они уже хотели идти за собакой на Гурского... но вот увидев Люси, они буквально потеряли дар речи от её красоты и муж сказал, что это его собака и зовут её почти также как он зовет свою жену, её зовут Людмила , ласково Люся. Увидев Люси он сразу взял её на руки, теперь говорит я свою Люську буду носить на руках smile
Мы долго разговаривали на счет воспитания Люси, на счет её пописов и погрызушек, что все может быть, т.к она ещё ребенок, ну и т.д. Людмила и Валентин открыто радовались. и все говорили какая Люси замечательный ребенок... говорили нам, что они теперь самые счастливые на свете. Были очень обрадованы хорошим состоянием собачки, говорили, что она очень вкусно пахнет, ну и много других комплиментов как нам blush , так и нашей собачке ...

Кстати муж Людмилы член союза художников РБ, очень творческая личность, успел нам стихи свои прочитать про нашу реальную жизнь, были немного удивлены правдивостью...

Сегодня уже созвонились, очень довольны ребенком, Людмила говорит, что Люси они полюбили ещё больше, когда увидели её живьем. Люси спала сегодня с хозяйкой на постели, удивительные эти люди-собачники, все позволяют своим любимцам, даже делят свою кровать с ними пополам...
про стерилизацию поговорили, запланировали на апрель, как раз перед дачным сезоном, у них на Вилейке есть дача, так вот они уезжают на весь сезон на природу, показывали нам фотки дачи и своего последнего питомца пикинеса Темку... когда мы уехали они перевернули всю книгу про породы собак и решили, что наша Люси помесь дворняжки с Шелти smile Пусть будет так, главное, чтобы они были вместе счастливы yes

Вот такие наши дела. Очень хочется верить, что Люси попала в хорошие руки, через 10 дней планируем поехать к ним в гости, посмотрим, как живет наша девочка.
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 11.12.2011, 16:24
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
zunda, от души желаю, чтобы на этот раз Люси попались НАСТОЯЩИЕ хозяева!
Екатерина
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Света, рада за малышку, пусть у нее на этот раз все сложится хорошо ТТТТТТ. Так как реклама еще продолжается и если будут хорошие ручки, не забываем их писать в темке "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-180 К сожалению наших подопечных больше, чем хороших ручек, не будем упускать шанс осчастливить кого нибудь еще
E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, обязательно, не в тему, мои полосатики уже разошлись, даже пристроили других полосатиков, а звоночки продолжаются, только вот некого предложить, все закончились, а хотят именно полосатиков

Добавлено (11 Декабря 2011, 18:50)
---------------------------------------------
likazag, да, все телефоны буду записывать, а вдруг кому пригодится.

KorEkat, очень хочется верить, время покажет, впечатление от семьи осталось хорошее, да и брат хозяйки и её подруга, которые пришли на смотрины Люси уверяли нас, что девочка попала в хорошую семью и нам волноваться не стоит. Для всех это событие было очень важным, поэтому и пришли все к назначенному часу, мы были этим очень удивлены.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (zunda)
Для всех это событие было очень важным, поэтому и пришли все к назначенному часу, мы были этим очень удивлены.

Мне кажется, что люди подошли к вопросу завести собачку очень серьезно, хотели что бы Люси увидело больше знакомых людей и смогли оценить вашу девочку. Думаю это очень хорошо. yes
E-mail: likazag@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, хозяйка сказала, что на утренней прогулке они уже познакомились с местными собачками и все порадовались за Люси, приняли её в свою кампанию, чему Люси была очень рада виляя хвостиком, а сегодня вечером они запланировали знакомство с пекинесом Оксаны, подруги Людмилы.. вот такие новости у нас.

Да кстати, я рассказала про наш первый опыт пристройства Люси в новую семью и почему мы её забрали у них. Люди были расстроены этим фактом, что такую малыху и на цепь, и даже не поэтому, она ведь совершенно не для этих целей... Люси словно брошь, дорогое украшение в жизни человека

Добавлено (11 Декабря 2011, 19:41)
---------------------------------------------
фото, которые ещё сделаны у нас, буквально вчера

вот такая у Люси плетеная красота на спинке



с этим медведем Люси уехала в новый дом, ну и, конечно, ещё целый мешок игрушек в приданное

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (zunda)
Для всех это событие было очень важным
yes
Екатерина
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо Света за хорошие новости, аж настроение поднялось))))) Люси моя заочная любимица, болею за неё всей душой!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
109.  
109
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Сегодня были у Люси, к нам выбежало наше чудо, весело виляя хвостиком. я не заметила. как она очутилась на моих ручках, облизала меня всю, рассказала как ей хорошо живется, потом залезла на руки к хозяину, а хозяйка Людмила принялась рассказывать как они сегодня ездили в гости и как Люси реагирует на людей, машины и т.д., она ведь у нас на Острове воспитывалась и ничего не знала, а теперь леди в город вышла, теперь другие манеры надо приобретать... кушает хорошо, не стрессовала, спит по очереди, то с хозяином, то с Людмилой, за два дня ни разу в квартире ничего не заминировала и не подмочила свою репутацию... Мы гордимся за Люси!!! от радости за Люси даже забыла сфотографировать её, ну ничего будем у Люси в гостях 20 числа, вот уж нафотографирую ребенка...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
zunda, как приятно читать такие хорошие новости про Люси, СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ ей, ТТТТТТ. Будем очень рады увидеть красавицу в своем доме со своими новыми хозяевами и порадоваться за них yes
E-mail: likazag@mail.ru
111.  
111
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
likazag, обязательно, тоже боюсь сглазить, но сегодня хозяйка сказала мне, чтобы я выбросила все черные сомнения, это их девочка, их ребенок и вообще хозяин сказал, что это его Люси, правда теперь бегут вдвоем, когда он зовет собаку girl_haha girl_haha girl_haha жену же тоже он зовет ласково Люся smile
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
112.  
112
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
как же классно такое читать! girl_haha
solomeia@yandex.ru
+375297635440
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочка в ночи достойна самых лучших хозяев yes , иначе и быть не может.
Счастья малышке!
skype dana1-0510
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
115.  
115
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
rinarita, а ты чего это хохочешь?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (zunda)
теперь бегут вдвоем, когда он зовет собаку

Вспомнился еще аналогичный сюжет из "Летучей мыши"...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
117.  
117
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
rinarita, ну тогда ладно, а то я уже подумала...

Добавлено (20 Декабря 2011, 22:23)
---------------------------------------------
Новости из новой семьи Люси.

Сегодня нашли время и съездили в гости к нашей девочки, встретила она нас лаем, чем удивила свою хозяйку, которая сказала что это первый раз. когда она залаяла.... Люси лаяла и виляла хвостиком, конечно же, она нас узнала. Люси нам показала все свои игрушки, хозяйка выставляет их все на спинку дивана, а Люси по одной носила и играла с ними smile девочка очень хорошая, знает свое место, а место ей определили диван, он не в пользовании у хозяев, его предложили Люси, на что она с большой радостью согласилась.
Люси выглядит счастливой собачкой, хозяйка говорит, что перед сном обязательно запрыгивает на кровать, поцелует и идет к себе на диван спать и спит до самого позднего утра, пока хозяйка не встанет сама, очень удобная собачка... Мы поговорили на счет стерилизации, планируем сделать это в марте, а уже в апреле хозяева уезжают на весь дачный сезон к себе на дачу, где пробудут до самой поздней осени. Хозяйка сказала, что целое лето на природе будет на пользу Люси, Люси все прививки сделали, она в полной безопасности

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой, как здорово, какая Люси хорошенькая, как хорошо когда все хорошо. Ну Светочка, надеюсь теперь твоя душенька спокойна, думаю Люси в СЧАСТЬЕ yes
E-mail: likazag@mail.ru
119.  
119
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Топикстартер
Quote (likazag)
Люси в СЧАСТЬЕ


думаю, что yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
120.  
120
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ой, какое чудо ушастое mosking
а подросла-то как blush
счастья девочке, ТТТ
yes
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люси- девочка в ночи (оказалась на Острове)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0