• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Девушка Ольга нашла в лесопарке Уручье щеночка-скелетика, их было два, один убежал, а одного Ольга поймала. Принесла домой, мама устроила скандал, не пускает ее со щенком домой. Ольга все утро плачет, не пошла на работу, звонит по номерам на форуме за помощью....пока оставила щенка в подъезде, его кто-то выгнал...Ольга малыша нашла, теперь пока закрыла в ванной от мамы.
ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щеночек-мальчик месяца 2.5-3. Ольга обещает помогать материально всем, чем может!

Тел Ольги МТС 8-029-706-71-77

Малыш страшно худой......в переходе такого не возьмут, нужно хотя бы чуточку его откормить..... cray
Я завтра на целый день ухожу, боюсь, если возьму, дома будет скандал, а уйду, так его родители выкинут на улицу..... cray
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.10.2011, 14:04
А на Земле быть добру.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Сообщите тогда, пожалуйста, когда место узнаете...я тоже помогу вам искать!
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Девочки, вы меня извините, но малыша больше у себя держать не могу, младший сын сильно заболел, ему 4 месяца, ночь не спал, кашляет жутко. А малыш не хочет сидеть в ванной, скулит, скребет постоянно дверь, не давал никому спать, ночью пришлось отправить на балкон (застекленный), там он успокоился и лег спать, ночью просыпался, кормила и снова спать ложился. Малыш категорически не хочет быть в квартире, на балконе кидался в окна shok , очень хочет на улицу. Ночью звонила Ольга, вроде есть человек, который сможет его забрать. Жалко малыша... И мне так неудобно, что приютила всего на ночь, я так хотела помочь... cray
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой, какое чудо - бедняжечка sad Феня, Маш, как на твой взгляд, он от небольшой собачки, да? девочки, а чем и как его откармливать такого скелетика???? shok оршанки щас нет вроде нигде....


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, Оршанское питание есть в Борисове, наверное и в Жодино, можно попросить девочек, которые к СМ ездят, чтобы посмотрели. blush
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Оленька забрала малыша... Потрясающий щеночек, очень добрый, быстро адаптируется и привязывается к человеку. А еще прячет свои "дела", накакает, а потом собою прикрывает, чтобы никто не увидел, скромняжка) Славный малыш, дай Бог ему удачи.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ksyusha)
А еще прячет свои "дела", накакает, а потом собою прикрывает, чтобы никто не увидел, скромняжка)

girl_haha умный мальчик - далеко пойдёт mosking

Добавлено (28 Октября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
эмммммм... как тесен мир lol ушастик уже у моей сестры girl_haha



Quote
Приехало чудо! Сразу насерило))) волшебный и ласковый. Сидит полчаса тупит на свое отражение в зеркале)))


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Это не собака, это - ЗАИС!!! Стопро!
krolik krolik

Добавлено (28 Октября 2011, 15:34)
---------------------------------------------
адёжа нужна скелетону?
еды привезу yes
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 28.10.2011, 16:35
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, Анжелкин лови лс wink


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
О БОГЕ! КАКАЯ прелесть. блин, как жалко, что второй малыш убежал, если он тоже такой скелетище.
Обалденные ухи, мой размерчик!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оль, а в каком р-не красотун? ТАКИХ ухов я еще не помню.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, с сегодняшнего дня в Уручье yes wink

Quote (isolda)
Обалденные ухи, мой размерчик!

girl_haha даааа ухи знатныя


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ОООО! Земляк-соседушка, это хорошо! girl_haha
33.  
33
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Собак держать в закрытом помещении без окон ( без выхода в большой мир),НЕЛЬЗЯ, тем более щенков;
у них развивается тревожное состояние , страх замкнутого пространства, из которого они хотят вырваться
ванная это не подходящее место, поэтому он и пытался выбраться. Маленькому нужна мамка, чувство защищенности,
ему нужно к кому нибудь прилепиться, тем более его оторвали от мамки братца - знаете, как страшно!

Второго щеночка очень жалко, он, бедненький, думал, что спасается, убегая от людей. Затихарился в темноте.
Да, люди то же разные бывают, от кого-то нужно убегать, а к кому-то, наоборот, бежать вприпрыжку.
Пропадет один. Как бы его найти ?
8029-509-92-78 Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
да, я тоже жду, когда сообщат где щенков нашли, чтобы сгруппироваться и подъехать поискать всем вместе..
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Познакомились с "ушами" и его новой семьёй. Я до сих пор под впечатлением. Он - невероятен!!! Такой трогательный!!! Ни одно фото не передаёт обаяния этого славного малыша, у него потрясающий характер - застеничивый, безумно нежный girllove И, в то же время, очень смышлёный, глазюки умнющие, будто смотрят и спрашивают что-то. Парень пока ещё не понимает какое счасте на него накатило! Мамка и папка (очень классные ребята) уже влюблены в него - ненатискаются, куплены необходимые для щенка предметы: мисочки, лежачок, ошейничек с косточкой, игрули. В дом пришло настоящее СЧАЧСТЬЕ!

Добавлено (28 Октября 2011, 21:35)
---------------------------------------------
Теперь у мальчонки есть имя - Мартин!

Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 28.10.2011, 23:00
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Отдаются УХИ в добрые РУКИ... girl_haha

Я собака грозная!
Правда лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается.
Утpом, днём и вечеpом
Во двоpе гyляю,
Всё, что мной помечено,
Снова помечаю.
С маленькой хозяйкой
Я навеки дpyжен.
Завтpак обожаю!
И обед!! И yжин!!!
И клянyсь сосискою
И мясным бyльоном
Hа собачьей выставке
Станy чемпионом!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ааааа Анжелка опередила! girltakeumbra girl_haha малыш действительно КЛЁВЫЙ! yes тока пока худенький самсем-самсем. ничо, откормится дета - он ещё всем покажет! eoui с такими-то ушами!

Quote (Ютисан)
Hа собачьей выставке
Станy чемпионом!

yes а то!


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
ДЕВОЧКИ, побыстрее бы поехать искать другого ! неужели никак нельзя связаться с тем мужчиной , не в каменном же веке живём ! Звоните ему , ищите хоть через кого контакты.Это -не стыдно ! Тот оставшийся щенок , если такой же истощённый , да на холоде , да ещё додумались и коробку забрать ! Пусть бы хоть что у него осталось ...Быстрее надо действовать .Холодно же к тому ж.Мороз.
Если поедете искать-берите с собой взрослую умную собаку. Она вынюхает быстро любого затаившегося щенка , даже если он припрячется очень незаметно.Или будет без сил лежать. Без собаки-никак. ((((
39.  
39
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Влажу не в свою тему, но очень интересует такой вопрос..
Oska, а кто возьмёт щенка, если его найдут???
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
40.  
40
Лилу ,это что за вопрос такой ? Когда других щенков ищут ,и спасают , или хотя бы первого когда забирали , то что ? Долго думали? Спасать надо , раз он в беде. В первую очередь. Или свет клином сошёлся на этом несчастном щенке , чтоб вдруг такой вопрос возник именно на нём ? Сказать , что вы меня удивили-это , мягко скажем , ничего не сказать ! Убили просто. Нет слов.
Подозреваю , что щенка возьмёте явно не вы.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0