• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Девушка Ольга нашла в лесопарке Уручье щеночка-скелетика, их было два, один убежал, а одного Ольга поймала. Принесла домой, мама устроила скандал, не пускает ее со щенком домой. Ольга все утро плачет, не пошла на работу, звонит по номерам на форуме за помощью....пока оставила щенка в подъезде, его кто-то выгнал...Ольга малыша нашла, теперь пока закрыла в ванной от мамы.
ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щеночек-мальчик месяца 2.5-3. Ольга обещает помогать материально всем, чем может!

Тел Ольги МТС 8-029-706-71-77

Малыш страшно худой......в переходе такого не возьмут, нужно хотя бы чуточку его откормить..... cray
Я завтра на целый день ухожу, боюсь, если возьму, дома будет скандал, а уйду, так его родители выкинут на улицу..... cray
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.10.2011, 14:04
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Девочки и мальчики! Неужели ни кто не сможет помочь?! Я бы с удовольствием, но мне в субботу привозят квартирантов котов, да и своих не мало. Жалко малюпасю! girl_cray
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Меняю скелета на мою сосиску:)
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Lily, Сосиска обалденная girl_haha
Я так поняла, что там вообще против собак в доме настроены. sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Да, я тоже поняла. Я к тому, что если этой сосиске найдут передержку либо хозяев, Смогу забрать скелета. Только... а какого он размера?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
6.  
6
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Видно, что небольшой, Ирма, щенок в дом с кошками всегда ведет себя ОООО-чень смирно, кошки всегда в доме самые большие боссы, так что вы совершенно ничем не рискуете. Я работаю по 12часов, сидит 3 собаки и просто физически не могу взять его на лечение и откорм. Помогите девушкам, пожалуйста. Вот Сосиска явно старше, чем щенок, могла бы внушать котам опасение, а щенок в 99% беспроигрышный случай.

Добавлено (27 Октября 2011, 13:42)
---------------------------------------------
Тем более, что ваш йорк их уже приучила к запахам и повадкам собаки.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
У меня двое детей и кошка эгоистка, поэтому смогу взять малыша только на откорм, при условии, что доставите мне его домой (младший карапуз приболел, поэтому никуда не выезжаем). Если устраивают условия - пишите, телефон скину в личку.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Ksyusha, спасибо вам большое за отзывчивость и доброту! smile
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ksyusha, Спасибо за Вашу доброту! girlsmile yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Буду рада помочь хоть чем-то yes Буду ждать звонка и новостей.

Добавлено (27 Октября 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Малыш у меня! Такой забавный :girl_haha: Сначала сидел в коридоре и на всех поглядывал, а кошка ходила кругами с огромным распушенным хвостом, конечно, она впервые увидела еще одно животное кроме себя самой и нас :smile: Старший сын тоже ходит кругами, хочет его обласкать, но боится :blush: Одно удручает, это сильная степень истощения, без боли в сердце смотреть невозможно, будем кушать...

11.  
11
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Желаю Вам скорее придти в норму yes Спасибо огромное! spasibo
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Помогу деньгами и перевозкой!
тел. 8 029 612 09 81
Jul
13.  
13
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ksyusha, спасибо тебе за отзывчивость! бедный малыш sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Quote (Ирма)
Желаю Вам скорее придти в норму

спасибо! Жаль что его нельзя оставить себе, он потрясающе общительный. По нему видно, что он имел дело с детьми, к сыну больше доверия чем ко мне, только его видит, аж хвост "отваливается" от радости girl_haha Очень хочется ему добрых хозяев, точнее друзей по жизни...
Quote (Nata12)
Помогу деньгами и перевозкой!

спасибо большое за поддержку!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
может второго стоит поискать в лесопарке (если девушка знает место), наверняка он такой же доходящий -сдохнет от голода и холода один в лесу - жалко животинку, малюпас же совсем
8029-509-92-78 Ольга
16.  
16
Ksyusha, Спасибо Вам за приют малыша! smile Вам какая-нибудь помощь нужна?
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Quote (anutkin)
Вам какая-нибудь помощь нужна?

да, нет, спасибо, кушает он все, не привередничает, ему только любви побольше, а этого у нас хватает) Единственно, что надолго приют ему дать не смогу, на следующей неделе муж из командировки возвращается... он жалеть не станет, выставит малыша на улицу sad Поэтому лучшая помощь найти ему хороших хозяев. smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
а что со вторым щенком?

Добавлено (27 Октября 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Я не могу, к сожалению, взять на передержку, но я могу помочь с поисками второго щенка!!

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
69 сообщений
Муж моей сестры тоже подключился к поиску хозяев, будет звонить бабушке в деревню, там всё-таки больше шанс пристроить дворняжку. Только бы всё получилось!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я говорила с Ольгой, она сказала, что они ехали по трассе где-то возле Колодищ или Озерищ ночью сегодня, и возле дороги стояла коробка и сидели щенки. Ольга попросила водителя остановиться, один щенок убежал в лес, а второго она поймала. Коробку забрали, увезли в ней щенка, второго малыша ждали, но он не вышел из темноты. Человек, с которым была Ольга, уехал из страны на два дня, недоступен, приедет в воскресенье, тогда Ольга у него спросит про это место, т.к сама она не найдет и не вспомнит. В воскресенье, если человек расскажет, где это было, можно поехать поискать малыша, если он доживет.... sad cray

Добавлено (27 Октября 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Ksyusha, щеночка можно отдать в деревню, но только в хорошие и добрые ручки. Бабушке в деревне сколько лет?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.10.2011, 23:02
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0