• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Девушка Ольга нашла в лесопарке Уручье щеночка-скелетика, их было два, один убежал, а одного Ольга поймала. Принесла домой, мама устроила скандал, не пускает ее со щенком домой. Ольга все утро плачет, не пошла на работу, звонит по номерам на форуме за помощью....пока оставила щенка в подъезде, его кто-то выгнал...Ольга малыша нашла, теперь пока закрыла в ванной от мамы.
ЩЕНОЧКУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на любой срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щеночек-мальчик месяца 2.5-3. Ольга обещает помогать материально всем, чем может!

Тел Ольги МТС 8-029-706-71-77

Малыш страшно худой......в переходе такого не возьмут, нужно хотя бы чуточку его откормить..... cray
Я завтра на целый день ухожу, боюсь, если возьму, дома будет скандал, а уйду, так его родители выкинут на улицу..... cray
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 27.10.2011, 14:04
А на Земле быть добру.
161.  
161
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Какой же он красавчик,просто не верится,что на первых фото одна и та же собака.Большущий респект человеку спасшему это чудо,чудо-лося!!!!

Про моего Сеньку тоже спрашиват люди где вы взяли такую большую толстую собаку.Говорю,что это та собака,что валялась в снегу возле помойки, худая,страшная, полуживая,никому не нужная.Любовь делает чудеса.

Не могу оторваться от фото!!!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Оля_Яло, ООО ААА как я раньше не видела продолжение темы. Насмеялась тут. Оль, а в какой части Уручья обитает сей заяц? Мы ведь тоже в Уручье живем. Правда наш ушастый зверь с кобелями отношения выясняет, засранец этакий, так что не познакомишь. Как же я рада, что и сестричка нашлась, и пристроилась так здорово. И что вот этот кадр теперь член твоей семьи:)))) племянник он тебе нынче mosking
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Цитата isolda ()
племянник он тебе нынче
girl_haha girl_haha girl_haha
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Чудесная тема! Так приятно и весело читать и смотреть!
А на Земле быть добру.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
"Чудесная тема! Так приятно и весело читать и смотреть!" - +1000 подняла себе настроение на весь день!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата isolda ()
племянник он тебе нынче


mosking дааа, родственник yes isolda, Оль, на Городецкой. получается квартал, который ближе всего к бизнес-центру 21 век rolleyes

Цитата isolda ()
Правда наш ушастый зверь с кобелями отношения выясняет


а Мари особо и не игрун, надо заметить. собаками любого пола никак не интересуется - предпочитает обходить стороной. ну и ваще, загадочный пёс - часто на улицу совсем не хочет идти - тянут волоком lol первый раз такого собакевича вижу rolleyes казалось бы, молодой кобелюга - обычно они и убегают, и на улицу ломятся как ненормальные. а этот нет. ему самый кайф дома, с хозяевами. летом прикол был, даже на видео засняли. сестра с мужем, родителями и Мартином ездили на природу, на озерцо какое-то. молодые хозяева уплыли на лодке, а Мартин остался с родителями на берегу. по мере отдаления лодки ТАК выл, ТАК орал и ТАКИЕ рулады выпевал, что до сих пор вся семья рыдает от смеха над этим видео lol

ой ну всё, собрали ещё комплиментов скока lol blush СПАСИБО всем на добром слове thankyou передам сестре восхищенья - ей приятно будет girl_haha

Добавлено (30 Декабря 2013, 15:52)
---------------------------------------------
Мартинсон поздравляет своих фанатов с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Прочли новость о завтрашнем повторе Хавьера. Испуганы, но в целом подготовлены. lol





Добавлено (20 Июня 2014, 15:52)
---------------------------------------------
- Позируй мне, будто ты в фотоателье.
- Ок.




mosking

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 20.06.2014, 16:55


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Да уж... Скелетик так скелетик... Особенно на фото в лесу... Но красииииивыыый...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата elena_k ()
Да уж... Скелетик так скелетик... Особенно на фото в лесу...


girl_haha elena_k, да, кабан тот ещё стал. он мало двигается, мне кажется в этом проблема. бо кормят его правильной натуралкой, божатся что не перекармливают. а вот с гулями у него какой-то пунктик. nea на улицу идёт как на каторгу, уж и развлекали его, и завлекали, и бегали вместе с ним. не любит. всегда идёт неохотно, другие собаки его вообще не интересуют ни в каком виде. всем своим видом показывает "скорей бы домой". ну разве на даче только поскачет, и то не сильно. smile


Что ни делается - к лучшему!
169.  
169
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Оля_Яло, у него же кличка была - Марадонна. С футболом уже завязал?
Сообщение отредактировал: elena_k - Пятница, 20.06.2014, 22:01
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
170.  
170
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
elena_k, а вот не знаю, что-то давненько не слышала о его футбольной карьере girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
171.  
171
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Толстяк ещё тот! Видела этого "скелетона" с месяц назад. Саааало! mosking mosking mosking И добряк! girllove girllove
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
бо кормят его правильной натуралкой, божатся что не перекармливают


вот и мне сдаётся, что натуралка не такая уж и правильная. ну или таки перекармливают жиробазину эту mosking

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:14)
---------------------------------------------
ну вот, все фотки пропали girl_mad хм. придётся подгрузить ещё))) из последнего



Что ни делается - к лучшему!
173.  
173
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Второе фото - это нечто, как будто его согнали с дивана и больше не пускают lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата IrenKos ()
как будто его согнали с дивана и больше не пускают


нет, Ира. это после сожрания им коврика для йоги. lol номинация на Оскар минимум )))


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Срочно нужна передержка щенку-скелетику!!! (Истощенный щеночек найден в лесу....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0