• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! 9 щенков :( (sml[love]им очень нужна помощь!)
SOS!!! 9 щенков :(
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Очень нужна помощь машиной завтра (ВС) в районе 12.00, чтобы перевезти щенков!!!!
От Тракторного Завода (со стороны Шампанских Вин) до ст. м. Каменная горка.

Щенки все будут в сумке yes (бегать по салону не будут).

По всем вопросам звонить мне 8 (044) 7325101 или Маше (Феня) (029) 1200609.
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 05.11.2011, 13:15
22.  
22
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Есть вариант, спрошу. Сегодня отвечу.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (an_ka94)
По всем вопросам и предложениям звонить

т.к. я в Инет больше заходить скорее всего не буду.

Quote (an_ka94)
Очень нужна помощь машиной завтра (ВС) в районе 12.00, чтобы перевезти щенков!!!!
От Тракторного Завода (со стороны Шампанских Вин) до ст. м. Каменная горка.
Щенки все будут в сумке (бегать по салону не будут).

Добавлено (05 Ноября 2011, 12:43)
---------------------------------------------
egegei

24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lily, приезжай завтра помогать! wink
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я иду завтра с Настей на вокзал помогать
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Машину перевезти щенят нашли. smile Помогла Даша с СК. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Только я совсем не представляю, как мы с Анкой справимся с 9 щенками...... girl_cray suicide
Может быть, кто-нибудь еще захочет помочь малышам найти хозяев СЕГОДНЯ!???!!! Очень нужна помощь постоять со щенятками в переходе!!!
А на Земле быть добру.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Очень нужна помощ завтра раздавать щенков в переходе!!!
Звонить Маше (029) 1200609

Добавлено (06 Ноября 2011, 19:25)
---------------------------------------------
Народ, кто свободен завтра, звоните! Очень нужна помощ!!

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Я могу завтро подайти, всеравно рядом живу..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
29.  
29
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Феня,я завтра с вами до часов двух постоять смогу!Перчика у Ани забрали.....люди ей понравились(судя по ее голосу,расскажет все завтра).
Сообщение отредактировал: sweta227 - Понедельник, 07.11.2011, 18:29
Мой номер +375336640543
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sweta227, ты зря отредактировала свое сообщение в понедельник в 17.29. Такого легкомыслия и необязательности я не ожидала..... girl_mad
...Все помощницы в кавычках бросили малышей....ладно бы подставили меня одну, но беззащитных и бездомных малышей...этого я не могу понять, даже если тебе 13 лет - надо как-то уже учиться отвечать за свои слова..... girl_mad
Анка передумала помогать, еще одна девица обещала, но потом не брала трубку и не перезванивала, а третья обещалкина вообще на пол-пути кинула малышей и меня.... girl_mad ...пришлось разворачивать машину и снова выкидывать щенков на улицу girl_mad .... все только пообещали, а потом бросили...свиньи вы, девушки, это еще мягко сказано. Хотя...извиняюсь, ведь вы еще дети....я сама виновата... smile если бы я знала, понимала, что разговариваю и договариваюсь с детьми, то не надеялась бы так на вас... rolleyes
Ну ничего.....вчера мы с Олей-Olya))) нашли хозяев 5 малышам ( 1 мальчик и 4 девочки), а одна девочка поехала ко мне ночевать. smile Щенки уже большуны, весят больше 4 кг. - итого, мы пристроили 22 кг. щенков! girl_haha
Olya))), !!!!!!!!!! Ты самый лучший друг! Если бы не твоя помощь, малыши бы так и пропали на улице.... girl_mad
Еще осталось поймать 3 щенков (или больше?), надеюсь, там остались мальчишки... smile Помощи уже ни у кого не прошу, поняла, что тут это бесполезно. sad
Оля, giverose thankyou !!!!!!!!! Спасибо нашим хозяевам, добрым людям, за приют малышей! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 08.11.2011, 06:34
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (sweta227)
Перчика у Ани забрали

Да, в воскресенье вечром приехали мальчик с папой, познакомились с карапузом и забрали его. doggy8
Очень приятные и ответственные люди yes Обещали звонить и рассказывать как растет щенок.
Раньше у них уже была собака, похожая на Перца, поэтому и выбор пал на нас wink
Удачи и счастья малышику)))

Феня, ЛС. и spasibo

Quote (Феня)
3 или больше?

Точно трое yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня,
Quote (Феня)
Помощи уже ни у кого не прошу, поняла, что тут это бесполезно.


думаю, что небесполезно)
если понадобится помощь с этими тремя малышами, буду рада помочь.
а 22 кг щенков - хороший результат mosking
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kesenia, спасибо! smile
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Феня, сообщение я редактировала...да не отрицаю я просто убрала до 2-3 часиков!Я сразу вас утром предупредила что до обеда,до двух часов!!!!!!Утром по телефону я вам говорила это 2 раза!Что постоять с вами не смогла я сама жалею...но так получилось,меня мама сразу предупредила что до 2-3 girl_mad ...Сегодня покидаю объявки и если до пятницы их не заберут,то с одним-двумя я постою(возьму с собой подругу).Только вопрос какой телефон в объявках давать???? blush Сейчас поеду к щенкам,посмотрю как они)))Если на пустят внутрь будут фото!! yes

Добавлено (08 Ноября 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Съездили...дали щенкам поесть! smile
Хотели посмотреть пол,но словили одного(это Девочка ).
Щенков мама защищает....лает только так,те и не хотят выходить!
Их там точно трое! yes

Сообщение отредактировал: sweta227 - Вторник, 08.11.2011, 17:08
Мой номер +375336640543
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sweta227, ага, я тугоухая, проблемы у меня со слухом, надо к врачу сходить...... girl_haha
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Феня, я вам говорила и это прекрасно помню girl_mad
Мой номер +375336640543
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sweta227, хорошо, говорила... smile Проблема в том, что щенки уже большие, им месяца три..... sad
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Феня, это да sad
Мой номер +375336640543
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!!!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
sweta227, большое спасибо что постояла со щенками как и в прошлый раз sad

Вчера ездила к малышам yes Наварила им кашки с бульончиком - уплетали за обе щеки. Оставила сухача yes
Остались два мальчика и одна девочка (размером поменьше). Щеночки очень красивые и такие ласковые когда просят вкусняшку, а когда наедятся начинают разбегаться в разные стороны mosking Поэтому ловить их легко на вкусняшку.

Но на пряму, через проходную, мы к щенкам не попали т.к. был гадкий охранник - нас не пустил, пришлось идти в обход и кормитьммалышей через забор с другой стороны. Сказал чтобы приходили в любой другой день. И потом добавил, что если в ближайшее время их не заберем, то он лично вызовет ловцов с Фауны потому что они его раздражают shok И ему все равно, что с ними сделают sad

8029 934 55 42 Людмила. Собаку хочет среднюю или выше среднего по размеру. Был сенбернар, умер по старости. Чтоб охраняла, но не была агрессивна (звоночек). 100 км от Минска Червенский р-н (могут забрать родственники). Зимой будет жить в доме, летом на растяжке, чтоб кур не гонял. Женщина сама инвалид-колясочник, 40 лет. Есть котенок.
Вот с это бабушкой я договорилась насчет щенка. Она приедет где-то 19 ноября в Минск и нужно с ней заранее договориться/созвониться и передать ей щенка.
Кто сможет, пожалуйста!!!!

P.S. К себе взять не могу т.к. завтра уезжаю из города до конца месяца и следить за темкой не смогу.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
an_ka94, очень жаль, что ты уезжаешь и не сможешь помогать, но желаю тебе выиграть золотую медаль! smile
Я могла бы щенков забрать, например, в пятницу с самого утра, помыть и пойти с ними в переход, но опять же, я одна с ними не справлюсь, они уже большие! Поэтому очень нужна помощь спасать малышей! Поймать, привезти, постоять....
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! 9 щенков :( (sml[love]им очень нужна помощь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0