• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! 9 щенков :( (sml[love]им очень нужна помощь!)
SOS!!! 9 щенков :(
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
желаю тебе выиграть золотую медаль!

спасибо blush

Феня может скооперируетесь вместе с Kesenia?
и еще может кто-нибудь подтянется smile
42.  
42
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Может я помогу? Живу там недалеко.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Barmaley, конкретнее, чем вы можете помочь? Отловить, привезти, постоять? Сможете ли вы в эту пятницу с утра? Спасибо! yes
А на Земле быть добру.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Отловить и привезти точно.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня, где планируете раздавать?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
У меня еще Перчик в каталоге - могу поменять на Машин номер, вдруг по нему будут звонки. там ведь все похожие щенки?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kesenia, на Каменной горке, как обычно. Щенки очень-очень грязные, они сами черные, поэтому не так заметно. В прошлый раз на 4 щенков ушло 70 влажных салфеток, чтобы привести их хоть чуточку в нормальный вид. rolleyes Хотелось бы их помыть перед раздачей, я живу недалеко от Каменной горки. Бармалей, спасибо, буду на вас рассчитывать. Ну, конечно, еще не хотелось бы стоять одной.... sad

Добавлено (14 Ноября 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Ксюша, да, спасибо, будет очень кстати.

Добавлено (16 Ноября 2011, 21:31)
---------------------------------------------
Кто готов помогать в эту пятницу? Ксения, вы как? Бармалей, вы сможете днём?

А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Феня, я смогу, но только в 3 и позже
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня, во сколько Вы планируете все это дело?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Olya))), спасибо, отлично, буду тебя ждать! smile
Kesenia, наверно, в обед, где-то к часу. Надо отловить, отвезти на Каменную горку и постоять-раздать постараться. Искупать я уже не успею, возьму влажные салфетки.
Кроме этих, есть еще один щенок мальчик и одна девочка. И еще 4 на очереди. sad Щенят много. sad
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Kesenia, Феня, может возьмёте Бармалеевского щена? У него там дед со щенулей просил помочь. Или сразу деду позвонить.
От Бармалея: Помнишь, я писал по щенкам у деда в гараже? Дед их раздал почти всех . 1 девочка осталась. Надо бы забрать, чтоб не пропала. Готов помочь чем смогу. Деда я вызванивал, но как-то все мимо Помоги, пожалуйста.

тел. деда могу дать в лс
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lily, не думаю, что в этот раз получится. С этими бы справится. Если только Бармалей сам щенка привезет. У нас даже нет передержки, если кого-то не раздадим. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 16.11.2011, 23:25
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Феня, постараюсь прибежать пораньше!) у меня есть шампунь без смывания, если что могу с собой захвотить
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kesenia, надеяться на вашу помощь? smile
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня, надо позвонить Бармалею и узнать, сможет ли он помочь отловить и привезти.
если нет, то я смогла бы помочь словить и отвезти куда-нибудь, например, на вокзал или институт культуры постоять. у меня завтра мало времени sad
Lily, завтра поехать за этим щенком я точно не смогу. если только сам Бармалей не привезет его
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Kesenia, мы договариваемся не на завтра, а на пятницу, завтра - четверг. blush
А на Земле быть добру.
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Феня, точно:) у меня уже сегодня четверг mosking в общем я имела в виду пятницу в любом слачае))
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В пятницу благодаря Ксении, Лилу и мне blush оставшиеся малыши нашли своих хозяев! smile Раздавали щенков на Институте Культуры, там тоже вполне неплохо, милиция не гоняет. smile
Мама у щеночков дикая и такая несчастная.... sad ...и красивая....а малыши быстро привыкают и лижут руки...
А на Земле быть добру.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Феня, Kesenia, Lily огромное Вам СПВАСИБО!!!!!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Одну малышку надумали вернуть. sad
Ее зовут Альфа. Она умеет давать лапу, сидеть, лежать. Малышка очень сообразительная, шустрая, веселая, игривая и умненькая! Сейчас Альфе 3.5 месяца, вырастет небольшой собачкой.

Добавлено (29 Ноября 2011, 21:56)
---------------------------------------------
Ксюша, добавь Альфу в каталог с моим телефоном 8-033-635-52-28, МТС. Фоточки пока прислали такие, постараемся сделать лучше.

А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!! 9 щенков :( (sml[love]им очень нужна помощь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0