• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
Лада - нежная девочка - ищет дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Люди, караул! Сегодня на прогулке прибилось совершенно очаровательное создание - щенок-девочка, месяца 2 похоже, очень худенькая и несчастная, будет немелкой. Похожа на овчарика, только рчень тонкокостного и длинноногого. Срочно ищем нового хозяина или хотя бы передержку - мои категорически возражают против третьей собаки (даже временно!) Вот оно, это несчастье:





если кто согласен взять хоть на передержку, с меня корм, прививки, глистогонка, реклама - все что угодно!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.11.2011, 21:53
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
Это сколько терпения и сил потребовалось, да.....

да нисколько вобщем-то blush Вот росла-росла и выросла girl_haha

Добавлено (20 Января 2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ну вот и уехала (вернее, ушла) моя Ладушка в свой новый дом! Скучаю, даже реву немного blush Хозяева - молодые ребята, парень и девушка, дочкины однокурсники. Снимают квартиру на соседней улице. У Оли кот Бегемот (они уже почти подружились, по крайней мере не ссорятся, что уже хорошо). Ребята хорошие, Ладусю не обидят. Единственное, что у них раньше не было собаки, но все когда-то бывает впервые! Я рядом, буду контролировать yes
В первый вечер Ладушка погрустила, отказалась от ужина. Утром уже повеселела, съела свой завтрак и завтрак Бегемота. Снгодня уже целый день не отходила от Жени (это ее новый хозяин), и даже пыталась с ним играть, так что все я думаю будет хорошо yes (Но я все равно скучаю blush )

102.  
102
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Лариса, поздраляю!!!!!!!! giverose
Долго же Ладушка ждала своего счастья..... Вот дождалась!
УраУраУра!!! doggy8
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Лариса, не реви и не грусти, как бы мы их не любили и не привязывались к ним, но им лучше в своем доме со своим любящим хозяином, где их будут ооооочень любить. Тем более они живут рядом и ты сможешь ее и видеть, и общаться, и помогать хозяевам советом если у них возникнут вопросы.
Ладушке-красавице БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!! good_dog
E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Lavika, поздравляю giverose Счастья Ладушке smile
105.  
105
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем, кто переживал за нас! likazag, Анжел, я все это знаю, но дело-то в том, что она и была ДОМА, и мы ее тоже очень любим! Но все равно СЧАСТЬЯ моей маленькой девочке!
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, очень рада за Вас! действительно, долго Вы помогали малышке! Надеюсь, все у нее будет хорошо в жизни!!!!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Недолго музыка играла...
Завтра Ладуся возвращается домой sad Соседи жалуются, что она лает все время, пока ребят нет дома. Не знаю, может она просто не привыкла; но дома у меня она не лаяла. sad Не знаю, что делать дальше - возобновлять рекламу? Но звонков по ней не было вообще sad Не знаю, я в растерянности...
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Очень обидно , я так порадовалась, за Ладу. Ну такая ж собака красивенная . Да, все опять сначала sad
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну ё ж маё. эххх...


Что ни делается - к лучшему!
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Ну что ж - ребенок вернулся домой, как будто и не уходил никуда mosking Забирали ее с прогулки. Очень обрадовалась, увидев нас, и ни на секунду не задумалась, с кем ей идти домой. В общем, это наверное судьба... Анжела Йети меня поймет mosking
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lavika, с одной стонону наверное это очень приятно, что ни на секунду не задумалась, с кем ей идти домой.
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
А с другой - все-таки у меня будет три собаки mosking И никуда мне от них не деться yes
113.  
113
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Lavika)
Анжела Йети меня поймет

lol lol lol ой не могу...
Добро пожаловать в наш "кружок хреновых передержек"!

Ларис, так что, в Счастье вас?
Сообщение отредактировал: Йети - Воскресенье, 29.01.2012, 01:30
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
так что, в Счастье вас?

Думаешь у нас есть варианты? lol lol
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lavika, варианты всегда есть, во всяком случае так принято считать. безусловно, Лада очень красивая собачка.
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, дело в том, что после того, как она вернулась ко мне, я просто НЕ МОГУ больше от нее отказаться. Я бы отдала ее только своим хорошим знакомым или людям, с рекомендациями тех, кому я доверяю - а таких нет пока. Мы все ее очень любим, и она нас любит - ну не могу я сказать ей "Уходи!"

Добавлено (29 Января 2012, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Tan_chik)
Лада очень красивая собачка.


Она не только красивая, она очень нежная, умная, послушная, замечательная девочка, только немного невоспитанная (в силу юного возраста). В общем, "такая корова нужна самому" girl_haha
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lavika, я Вас очень и очень понимаю. Удачи Вам и Ладушке.
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol lol lol NY05 NY19 NY19 NY19


Что ни делается - к лучшему!
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
Удачи Вам и Ладушке

Спасибо!
Оля_Яло, Оль, это что за танцы интересно? Издеваемся, да?! girl_mad
Главное, чтобы больше ко мне никто не приблудился, а то придется ногами отпихивать и убегать blush
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Оль, это что за танцы интересно? Издеваемся, да?!

это мы РАДУЕМСЯ за вас ))))) Ларис, ну а что тут скажешь - совет да лябоф wink yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Понедельник, 30.01.2012, 12:51


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0