• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
Лада - нежная девочка - ищет дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Люди, караул! Сегодня на прогулке прибилось совершенно очаровательное создание - щенок-девочка, месяца 2 похоже, очень худенькая и несчастная, будет немелкой. Похожа на овчарика, только рчень тонкокостного и длинноногого. Срочно ищем нового хозяина или хотя бы передержку - мои категорически возражают против третьей собаки (даже временно!) Вот оно, это несчастье:





если кто согласен взять хоть на передержку, с меня корм, прививки, глистогонка, реклама - все что угодно!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.11.2011, 21:53
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Я тоже так думаю. С одной стороны хотелось бы отдать собаку новым хозяевам полностью готовой, а с другой - не хочу чтобы она привыкала ко мне, пусть бы уж лучше сразу обвыкалась у настоящих хозяев.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, я согласна, что лучше сразу хозяевам. но просто люди разные. испугаются, что собака не гуляет, боится, и захотят вернуть сразу.. странные бывают же...
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
всякие бывают... я поэтому честно предупреждаю, и обратно заберу если что... Просто она такая трогательная, такая несчастная. Если бы могла - оставила бы себе, но третья собака - это уже многовато (по крайней мере для меня)
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
да, три многовато будет) особенно если в квартире. но будем надеяться, что скоро найдется отличная семья для малышки

Добавлено (03 Ноября 2011, 12:23)
---------------------------------------------
Lavika, дала Ваш номер девушке. отпишитесь, если она приедет смотреть Ладу

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Девушка мне сегодня звонила, не знаю та ли что Вы направили. Побеседовали. По разговору девушка понравилась, но со смотринами пока не получилось: она уезжает в пятницу вечером, поэтому приехать может только завтра утром, а я работаю. И потом, когда ее не будет, смотреть за Ладкой должен ребенок (11 лет). Учитывая, что Ладка пока еще требует адаптации, это не очень хорошо. В общем мы договорились, что она позвонит когда вернется (где-то через неделю), и если Ладка за это время не пристроится, мы вернемся к этому разговору. Пока как-то так.
Kesenia, а Вы эту девушку знаете лично? Просто хочется ребенку самых лучших хозяев, она такая классная blush Если люди настроены серьезно, подождем мы их с Ладкой еще недельку - она меня не сильно напрягает. Вон, носятся с моей младшей как два лося по квартире mosking Кстати, у нас уже почти встало второе ухо! Скоро совсем овчарик будет (бельгиечка)! Вот только откормимся еще немного blush
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, да, эта та самая девушка. Я ее лично не знаю. Она мне позвонила по объявлению. Поэтому, думаю, специально для нее Ладу держать не стоит.... Может какая хорошая семья позвонит раньше.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Специально я ее держать конечно не буду, но за ней пока очередь не стоит, так что посмотрим...
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, УХИ конечно у вас капецкие girl_haha точно бельгийцы wink



Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Этот монстр сегодня залез на стол в кухне и сожрал большой кусок халвы girl_mad И главное - хоть бы что! Я уж испугалась, что ей сплохеет - ничуть не бывало! girl_mad
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, lol зря волновались) моя малая вообще ест все, что я ем. и еще в бОльших количествах mosking
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Lavika, хочите, приеду к вам, пофоткаю вас? )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, очинь хочим!

Добавлено (06 Ноября 2011, 19:03)
---------------------------------------------
Вот еще немного Ладки:


Фоткать это зверище не возможно: на улице гуляем практически только на ручках. Ничего, будем привыкать. yes

Добавлено (07 Ноября 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Ну такое уже трогательное дитя!


Вот так мы гуляем:


Мамочка, спрячь меня скорее!


Ну вот уже почти нормальная собака на прогулке:
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 08.11.2011, 23:50
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
красотка! из новых фото - второе очень удачное! мне кажется, его обязательно надо в каталог yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, ой ну Лариска как всегда красотень себе отхватила girl_haha girllove


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
как всегда красотень себе отхватила

с удовольствием уступлю добрым людям! yes Тока вот нет никого пока sad
Кстати овчаристой она мне показалась наверное с перепугу mosking Средних размеров дворняжечка, похожа по-моему на Анжелину Лапу (только в другом цветовом оформлении).
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 08.11.2011, 20:11
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
а рекламу по сайтам раскидывали?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
раскидываю, и ничего nea
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Lavika, помогу Вам раскидать
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Lavika, давай я дам рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", только составь текст из 25 слов, телефон не считается (можешь попросить Олю-Яло, у нее хорошо получается wink ) и фото которое считаешь лучшим, а так же попроси дать реклам на эти ресурсы http://egida.by/forum/23-6447-25#361748
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
похожа по-моему на Анжелину Лапу

nea буквально пару дней назад тискала Лапу - вот с Лайзой они точно сёстры. как ты говоришь в разном цветовом оформлении. yes

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:49)
---------------------------------------------
likazag, russian



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лада - нежная девочка - ищет дом (срочно нужна передержка или хозяева)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0