• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найден кокер спаниель рыжии.
найден кокер спаниель рыжии.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
viktoriaY, спасибо! помечу в базе yes


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
Топикстартер
А это может быть или времени много прошло?нашла в теме пропавших кокерах обьявление № 82
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (viktoriaY)
А это может быть или времени много прошло?нашла в теме пропавших кокерах обьявление № 82

может yes позвоните на всякий пожарный. хотя спецы по породе уверяют что ваш найдёныш не чистый кокер, а очень симпатичный метисик wink


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Оля_Яло, знаем мы этих "спецов"..
Про Оскара тоже говорили что он метис, а оказался чистым ризеном.. nea
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
45.  
45
Топикстартер
Вчера за день оклемался не много) даже пробежал немного по двору.
За день выяснила что нравится ему когда называют его Мальчик))аж уши приподнимает)наверно его так называли дома.И реагирует на слово Пойдем,хоть оно звучало в адрес ребенка но он тут же подорвался с места.Вот такие дела.
Ждем сегодня Олечку к себе,если конечно сможет)
Всем удачи!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Вот этот быть не может?
Quote
Пропала собака английский кокер-спаниель рыжего окраса, кобель, возраст 7 лет. Откликается на кличку Рэд.
Особые приметы: вывих правой задней лапки , глаза светло-карие, нос коричневый, на спине проблескивают седые волосы.

Лариса Полевая

* 8-029-763-37-98
* ICQ: 449096834



(по-другому фотку не смогла загрузить)
Знаю, что не найден. Объявка от 21 сентября 2009.
47.  
47
Топикстартер
Спасибо за помощь.Позвонила,у них собачка пропала 2года назад.Скоро посмотрют мои фото собачки.
Неужели он мог 2 года бродить....конечно он мог в такого превратиться,совершенно не похожего на себя.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Что слышно? И где фото преображенного малыша? smile
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
egegei egegei egegei

От 05.11: В Ждановичах пропал рыжий метис спаниеля, 6377398 велком.


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
Топикстартер
shok Может это и жестоко но нехочууу его отдавать!!Конечно сейчас позвоню.!
Всем Доброго дня!Прошу прощения что долго не писала,но руки не как не дойдут)Хотя я подсела на ваш сайт,постоянно его читаю ))))))
Фото мальчика выложу скоро.Он идеален!!!это наверное мечта каждого кто хочет завести собаку.Он невероятно послушный,чистоплотный,любит детей!!!Я уже писала что мы живем в своем доме,в туалет он выходит за ворота,(не на участке),муж дал ему кусочек колбаски так он встал на задние лапы и пошел))))))))вот мы смеялись ,и теперь всегда за колбаску он тацует,сам girl_haha мы его не просим.У нас с 6л.сыном проблемы,на него тем летом напала стая бродячих собак(после этого у него дикии страх,истерики НО этот пес почеу то не вызывает ужаса,просто дискомфорт.
Мы его отмыли ,теперь откармливаем)))))для этого потребуется много времени.Единственный минус,он убегает,в первый день его похода я думала всё!ушел!!!!муж пошел его искать.Но мальчик(так мы его называем))))сам спустя 2 часа вернулся,кадый день он уходит и приходит.Мы выучили его маршрут и не особо переживаем,может он ищет так своих хозяев?если не отпустить,будет сидеть и завывать.Вот воде пока и все!Сейчас позвоню и напишу как дела.

Добавлено (22 Ноября 2011, 12:59)
---------------------------------------------
Олечка ,Добрый день.А где вы нашли обьявление????можете сказать,если е секрет? blush

Кто его ищет,и вообще он им нужен?Может не особо girl_haha Мне его оставят?Мужу сказала а он в лице изменился.
Спасибо заранее за ответ.

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
viktoriaY, это заявка с Гурского. хозяева позвонили туда и оставили описание собаки yes ОБЯЗАТЕЛЬНО надо позвонить girl_haha не волнуйтесь, подберём вам другого идеального yes wink но вы поговорите с хозяевами. может что-то удастся выяснить из разговора. wink иногда звонишь по потеряшкам - на ТАКИХ хозяев наткнёшься, что лучше бы не звонил. вы осторожно с ними поговорите. вы сразу поймёте, любят ли они собаку, нужен ли им пёс... yes


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
Топикстартер
ох Олечка,позонила shok
К телефону подошла девушка,скаала полное описание которое точно совпадает с мальчиком((белая грудка,10лет,черный ошейник,хвост купирован,кличка Чарли)я его позвола и он тут же на Чарли откликнулся.......Девушка сказала что пошла с ним гулять и он сбежал.Собака дедушкина но он в больнце и на время оставил внучке мальчика.Представляете сколько он шел.....от нас до Ждановичей гд то 15км.,бедолага.
Рада что нашлись хозяева,все таки 10лет это срок!!!Главное чтоб они рады были...А мне печально за себя и дочку,это наверно жестоко но все таки.Сейчас дочка из школы придет и будет плакать,она его полюбила)Часа через два сказали приедут за ним.
СПАСИБО ВАМ ОЛЕЧКА!!!!! wink Благодаря Вам ребятенок вернется в свою семью.Спасибо что не оставили Нас и вообще всех(а их тысячи))таких же бедолаг без внимания.
Вечерком напишу как прошла их встреча )))
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (viktoriaY)
Вечерком напишу как прошла их встреча )))

yes обязательно напишите. и не огорчайтесь wink их СТОЛЬКО нуждается в помощи.... blush


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (viktoriaY)
Вечерком напишу как прошла их встреча

viktoriaY, когда вы увидите КАК произошла встреча потерянной собаки и хозяина, вы поймёте, что не стоит сожалеть о том, что пёс не остался у вас yes Это такое неописуемое чувство! Поверьте, как бы хорошо ему у вас не было, дома всё-равно лучше.
И не грустите, вы ещё встретите свою собаку yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
viktoriaY, НУ ЧТО???? рассказывайте! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
Топикстартер
Добрыйдень ВСЕМ! smile
Ура!!!!мальчик остался с нами!!!
Когда я вчера звонила первый раз хозяевам,спросила ,а он вам точно нужен?,Они сказали ,конечно, да!
А вечером перезвонили и сказали что если хотите и не выбросите lol то можем оставить вам.Т.к.собака их дедушки или папы.......а он оч.сильно болен и физически не сможет смотреть за песиком.Потом позвонила вторая дочка или внучка,очень мило пообщались,она мне показалось более переживает.У нее самой 3 собаки и детки,и за вторую сестру обьяснила,что дома двое маленьких деток да и муж не очень к собакам!!!!Поэтому могут нам его отдать!!!!!Рассказали мне в общих чертах о мальчике,ему где то 11лет,придирчив к еде(мы это заметили)))) mosking ,из дома сбегает второй раз.....).Вот вообщем и все.Мы все безумно рады!)все мои пятеро малышей и муж))))))
Мы сами переехали сюда из Москвы пол-года назад,там не получалось с собакой т.к.маленькая квартира ,а теперь дом(пока снимаем,но скоро купим))))и вот вольер построим,будет у нас много таких же умненьких мальчиков))))))Всем удачи.Порадуйтесь за нас!
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok УРАААААААА!!!! thankyou wow ну это точно называется - НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО girl_haha поздравляем поздравляем! yes


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот здорово, удачи вас и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, если можно, то и дальше пишите как там мальчик и лучше всего с фотками
E-mail: likazag@mail.ru
59.  
59
Топикстартер

Добавлено (23 Ноября 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Хотела загрузить пару фото,но сети нет(вечером лучше у компа скорость будет и загружу.)
Это я думала что мы вчера расстанемся и пофотографировала его))на память....
Спасибо вам за пожелания.))

60.  
60
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
viktoriaY, поздравляю с новым членом семьи! Долгих и счастливых лет вам вместе!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найден кокер спаниель рыжии.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0