• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найден кокер спаниель рыжии.
найден кокер спаниель рыжии.
1.  
1
Топикстартер
Добрый вечер.Час назад выхожу на веранду а там ,блин,еле стоит с огромными ушами,рыжии,истощен,наверное кокер.С ошейником,или стрижен или не знаю что......на ушах шерсть свалялась,просто ужас.........наш дом ближайшии к лесу,может в лесу потерялся,может выкинули??покормили его,теперь лежит спит)чего делать,как найти его хозяев,куда написать или позвонить?????Мне показалось что он(она)молодая),мужу что старенькии,ошейник!позже выложу фото,требуется мнение экспертов,кто это?о ком писать обьявление)))Если не затруднит,напишите.
Мы находимся 15км.от Минска.,Раковское шоссе,д.Старое село (рядом чачково,хатежино,чуть дальше тарасово,ратомка)
Не пойму как выложить фото?

Мой тел.велком 9276407 Виктория или Сергей(муж)
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.11.2011, 17:42
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
viktoriaY, вот тема, где рассказано как выложить фотографии в темке http://egida.by/forum/19-45-1

Добавлено (13 Ноября 2011, 19:29)
---------------------------------------------
viktoriaY, посмотрите тему про потеряшек-спаниелей http://egida.by/forum/15-2366-10 а так же можете разместить еще информацию в теме найденные спаниели http://egida.by/forum/66-2338-20

E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
Топикстартер
спасибо ,сейчас попробую.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
пропал англ.коккер-спаниель рыжий кобель 8 лет на ухе клеймо в д.Ждановичи .очень добрый. поиогите найти. 80297505018

--------------------------------------------------------------------------------
ПОТЕРЯЛСЯ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

4 июля в районе д. Ячево Слуцкого р-на белый микроавтобус подобрал американского кокер- спаниэля персикового (светло-рыжего) цвета. Собака слепая и требует лечения. Просим звонить по моб. телефону 8029 65 04 055 (велком) или 8 029 661 78 41 (велком). Вознаграждение гарантируем!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
Топикстартер

Добавлено (13 Ноября 2011, 20:46)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Ноября 2011, 20:48)
---------------------------------------------

6.  
6
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Наверно это метис английского кокера. Мордочка немного узковата для чистого спаника.

Добавлено (13 Ноября 2011, 20:52)
---------------------------------------------
На клеймо проверили? На ухе или на животе обычно.

7.  
7
Топикстартер
Он истощен(мальчик)!Как его накормить,чтоб не хуже было?Дали ему пару нагетсов,скушал.Водички попил.
Попыталась уши открыть а они внутри склеены,не возможно посмотреть клеймо......Может помыть его завтра с утра,а не укусит?)Просто дома маленькие дети ,возможно что он чем то болен?
На нем ошейник,но видно что дома он давно не видел
видел(хвост купирован точно!Как только его увидели вынесли тут же еды и воды ему туда так он поел и стал завывать что пустили домой.Сейчас на веранде,там пол с подогревом.Выбросить и отправить на улицу не МОГУ и надо срочно кого то искать ему т.к.с ребенком тяжелая ситуация....Неделю назад мне пришлось расстаться с моим малышом -лабрадором,до сих пор в себя не могу прийти а тут это чудо пришло в гости))

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:06)
---------------------------------------------
Блин,у него аж глазницы впали,я предпологаю что морда узкая от истощения(((((скелетик.Уши открыть невозможно,склеены а на животе клейм не видно ,везде раны(мясо)т.к. наклеены везде колючки и они растерли ему все.Плакать хочется.....

8.  
8
.
Беларусь, msq
408 сообщений
ну еды просто много не давайте, кашки с мясоя маленькую порцию было б хорошо.
Попробуйте все-таки рассмотреть клеймо на ухе. Если есть, то самое лучшее - позвонить по объявлению.
Насчет мыться, Посмотрите по поведению, но вообще не думаю что укусит, собаки не кошки, мыться обычно любят.

Ну и постарайтесь дать объявление хотя бы на этом сайте. Если что, передержка думаю найдется, дождитесь завтра когда на сайте будет много людей.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktoriaY, , не мойте его сегодня. Слегка покормите, можно несколько раз, но по немногу. И пусть отсыпается. Хорошо бы померять температуру.
А завтра: мыться( но после прогулки), а потом день греться. И тогда ищите все, что нужно найти!
И СПАСИБО Вам!!
Он не просто пришел: он знал, что Вам плохо. Он пришел вам помочь, отвлечь от горя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
Топикстартер
ох Наталья,пишите а у меня сперло дыхание,слезы на глазах....как наш Дэник сейчас.....А этот мальчик вот почему именно к нам пришел???столько домов а он выбрал наш))все не просто так в этой жизни.
Уже часа 2 прошло а его трясет.Как ему темп.мерить не знаю?
И СПАСИБО ВАМ,знаю много о ваших организациях и большой вам поклон за тех кого люди приучили и выбросили!Что с людьми творится,потеряли человеческий облик.Фильм недавно был такой Марли,сколько там было сказано умных и правильный вещей.
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
viktoriaY, я точно так же забрала к себе домой бездомную собачку, которую кто-то пустил в подъезд зимой погреться. Она была похожа на эрдельтерьера. Тоже, как и ваша, страшненькая, голодная и никому не нужная. Видно, что когда-то была домашней, т.к. дома вела себя хорошо и никогда не гадила. Хотя дома у нас были свои животные, мы её оставили и искали ей новых хозяев. Нашли через 10 месяцев. Я думаю, что и вы спаниэльчика не оставите в беде. Приведите его в порядок и ищите хозяев, если не хотите оставить себе. А вообще у моих знакомых спаниэль очень хорошо ладит с маленькими детьми. Подумайте, ведь ничего в жизни не происходит случайно.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
viktoriaY, для того, чтобы измерить температуру у вашей собаки нужно смазать конец термометра вазелином или детским кремом, собаку поставить, или положить на бок, отвести рукой хвост и осторожно, делая вращательные движения ввести его на 1-2см в анальное отверстие. Для правильного измерения температуры нужно держать термометр не менее 2-3 минут.
Нормальная температура тела взрослой собаки - 37,5 – 39 ۫С

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:39)
---------------------------------------------
viktoriaY, обязательно по возможности побыстрее покажите собачку ветврачу

E-mail: likazag@mail.ru
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
viktoriaY, , если есть градусник- померяйте и отпишитесь!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
viktoriaY, это девочка или мальчик ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
viktoriaY, могу на днях к вам приехать, привсти собаку в порядок, сли к вам маршрутки с каменной горки ходят..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
2 октября по пр. Любимова пропала собака, английский кокер спаниель, 10 лет, окрас рыжий, на голове белое пятнышко, отзывается на кличку Альвар. Помогите пожалуйста… +37529-773-37-81

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропала собака!
4 июля в районе д. Ячево Слуцкого р-на белый микроавтобус
подобрал американского кокер - спаниэля персикового цвета.
Собака слепая и глухая и требует лечения. Просим звонить по моб. телефону 8029 65 04 055
(велком). Гарантируем вознаграждение!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
viktoriaY, и оставьте Ваши контакты, пожалуйста . Их нигде нет.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.11.2011, 22:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
Топикстартер
Оля,я была б вам благодарна!Если это возможно то пожалуйста приезжайте!Я понимаю что надо мыть,срезать все что у него там до мяса живот растерло,но с чего начать не знаю)))конечно если б приехали вы было супер,а так сама б конечно делала!Приезжайте когда Вам удобно!Я с детьми всегда дома)От Каменной горки ходят автобусы,напишу вам расписание.Спасибо заранее.А я вам помогла б)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Да незачто! Я к вам смогу приехать во вторник во второй половине дня! Напишите мне пожалуйсто расписание авотобусов в лс и свой теленфон тоже))
Сообщение отредактировал: Olya))) - Воскресенье, 13.11.2011, 23:07
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » Разное » Счастливые истории » найден кокер спаниель рыжии.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0